Darnika

Беседы о вечном

Recommended Posts

Интересное совмещение церковной и магической атрибутики... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересное совмещение церковной и магической атрибутики... :)

А тут важна не атрибутика, а состояние сознания. Кто-то умеет и без атрибутики. Закроет глаза, вроде как спит (дыхание при этом практически останавливается), а на самом деле переходит в другое состояние сосзнания. Кто занимался йогой (глубоко, не только асаны и практики физического тела) - тот поймет о чем речь.

Атрибутика - это для лохов. Настоящая работа - она на уровне сознания происходит. Для тех, кто в своих силах не совсем уверен нужна атрибутика. А кто знает СВОЮ реальность - тот и без атрибутики обходится. Вот только жаль, что большинство людей на внешние атрибуты ведётся...

Хотя и атрибуты помогают. Но это - другая история. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В то время, когда я жила еще в Москве - 10 лет назад я о экстрасенсах практически не слышала.А в церковь иногда заходила. Вот какая-то добрая душа и посоветовала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для меня довольно давно было очевидно,что все происходит на уровне сознания. Просто нас воспитывали в обществе, основанном на рациональном подходе к жизни, поэтому нам с атрибутами поначалу привычнее как-то.... Когда 25 лет и в школе и в институте воспитывают только по законам материального мира,то перепрограмировать себя не так просто.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Помогли свечи, освященные из церкви. Достаточно было периодически пройтись с зажженой свечой по комнатам.

В "Спасение души", однозначно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
peyuri , стартопик же не Душу хочет спасать, а экстрасенсорикой заниматься! :P:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, а с чего вы взяли, что речь идет о экстрасенсорике?

То, что написано на сайте, говорит о дистрибуторе пищевых добавок, о сетевом маркетинге, но я там не нашел ни слова о экстрасенсорике.

Это то же самое, что, увидев на сайте, скажем, шкодовки, фразу о сварном кузове, говорить о то, что там занимаются, главное, технологиями сварки :D

С другой стороны Джон прав: и о душе речи тоже нет ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
peyuri , стартопик же не Душу хочет спасать, а экстрасенсорикой заниматься! :P:D

Характерный фанатизм и односторонность суждений. Ф топку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спорить ни с кем не хочу. Не для этого я сюда зашла.

Хотелось просто поделиться ........

По поводу пищевых добавок, там достаточно и другой информации - о лечении травами,

лекции, информация о школах.....

Поверьте мне,автор сайта сетевым маркетингом не занимается и баночки за бешеные деньги не продает.

Зайдите на форум - www.piknick.ru/forum, там о добавках ни одного слова....

Зато о египетских пирамидах, Нострадамусе, загадках человечества и еще много чего интересного..

Речь все же идет о экстрасенсорике,тем не менее... И конечно о душе.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спорить ни с кем не хочу. Не для этого я сюда зашла.

Хотелось просто поделиться ........

Просто у некоторых форумчан нездоровая реакция на малое количество сообщений пользователя. В этом случае, видимо, осталась незамеченной дата регистрации - ноябрь, 2004.

 

К теме. А где 24-го? Благо - суббота. Лично я сходил бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Забавно, когда не имеющий слуха или зрения, рассуждает о том как кто-то видит то, что не видят они, или что-то слышит, что им не слышно. Почему дамы, которые не умеют водить машину не лезут в автофорум? Мозгов даже у блондинок хватает этого не делать. А тут вроде бы взрослые, серьезные люди в детский сад играют.

Смешно.

Для кого эти темы просто ерунда, просто могли бы игнорировать тему и не высказывать свое ОЧЕНЬ ЦЕННОЕ МНЕНИЕ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем заинтересовавшимся огромное спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Забавно, когда не имеющий слуха или зрения, рассуждает о том как кто-то видит то, что не видят они, или что-то слышит, что им не слышно. Почему дамы, которые не умеют водить машину не лезут в автофорум? Мозгов даже у блондинок хватает этого не делать. А тут вроде бы взрослые, серьезные люди в детский сад играют.

Смешно.

Для кого эти темы просто ерунда, просто могли бы игнорировать тему и не высказывать свое ОЧЕНЬ ЦЕННОЕ МНЕНИЕ?

 

 

Любопытная реакция...

 

LAMA, а вы значит та, которая имеет слух и зрение? И что вам дает право быть такой самонадеянной?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
LAMA, а вы значит та, котрая имеет слух и зрение? И что вам дает право быть такой самонадеянной?

Например, сейчас я вижу, что Вы неграмотны. При обращении на "вы" к человеку, т.е. употребляя его в единственном числе, слово "вы" следует писать с большой буквы :) Ничего личного, только факты.

MARRA, я не фантазирую как бы оно могло быть или нет. Если у Вас есть какой-то личный опыт и собственные критерии распознавания мира более тонкого, можете ими поделиться. Если нет, то о чем разговор?

У меня выработаны критерии, по которым умею различать художественный свист и чьи-то фантазии от реальных явлений нематериального плана. И большой опыт общения с сенсами, с психологами, с целителями, и теми, кто себя так только называет. А этот опыт даже чешское пиво не смоет :D

Поэтому, кроме самонадеянности, еще есть и уверенность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Например, сейчас я вижу, что Вы неграмотны. При обращении на "вы" к человеку, т.е. употребляя его в единственном числе, слово "вы" следует писать с большой буквы

"Употребить" человека в единственном числе - это сильно, да. :D Я не экстрасенс, но отчетливо чувствую, что тема ползет в "ругалку". Я отдаю себе отчет, что мои высказывания были чересчур категоричны, но подобные темы НЕ обсуждаются на форумах, а точнее, не обсуждаются нигде. Повидал я много таких обсуждений в сети - суета и томление духа (с) Если моя категоричность как-то обидела тебя - прими мои извинения и поверь, все это пустяк и совершенно не стоит реагировать столь эмоционально. Намного интереснее просто расписать пульку (если б это было возможно по сети). Психологический портрет человека рисуется очень выпукло. :D Мне кажется, Слава это понимает. Привет ему :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku