Recommended Posts

Напрашивается цитата: "Какая ви нєрвная, я ї6у!" (с) Лесь

 

So sorry for my "local" language. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР, спасибо за ответ. Есть как минимум несколько вещей, в которых ты заблуждаешься, насколько я могу посудить. Во-первых, я отнюдь не являюсь добрым человеком по природе своей. Здесь на форуме есть множество тому примеров, если поискать. Скорее, я миролюбив. Во-вторых, я вижу зримое, но чуть иначе ставлю акценты на разные аспекты общения на форуме. Много раз я заступался за обиженных зря (по моему мнению) и в этом плане у меня никогда авторитетов не было. Но я всегда разделяю попытки обидеть собеседника и "шелуху", которая сопровождает речь и письмо многих людей и персонажей, но при этом не несет цели человека обидеть. Ты же прекрасно понимаешь, что обидеть можно и без употребления бранных слов. Что с успехом практикует некоторое количество форумчан, но сомневаюсь, что их попытки нужно классифицировать как-то по другому из-за того, что они не пишут прямо, куда и кого они посылают. А дохтур, который краснеет от слов Dimа, и действительно чересчур чувствителен, мне так кажется. Нужно быть проще и относится снисходительно к людям, которые не желают зла своим собеседникам. Тем более, когда приходишь куда-то за бесплатным советом, а не по приглашению.

 

Вообще, мне кажется, что ты немного перевел дискуссию с содержания на форму. Вначале ты говорил о том, что люди с нечестным взглядом на вещи (например, фраза "я чувствую себя обязанным соблюдать нравы и право в обществе, которое меня к себя взяло, и возмущаюсь теми, кто этого, рядом со мной не делает. И даже не боится - не делать. Господин Нати, (например в фразе -"ЕфрейтоР, не делайте из себя тупово..."), даже и в уме предположить минимальную честность не способен") завоевывают ключевые позиции на форуме. Вот с чем я несогласен и чему примеров я и сейчас вспомнить не могу. А затем ты начал говорить о форме общения. Мне тоже не всегда нравятся некоторые языковые обороты отдельных персонажей, но если предположить, что эти языковые обороты являются неотъемлимой частью этих персонажей, то выбор между "хоть так" и "никак" в большинстве случаев однозначен. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Забавно наблюдать за нервозностью нескольких форумчан при появлении подобных тем :D

Кого, например? Чессгря, не заметил. Лично меня эти темы очень веселят. :D Благо, не перевелись еще балагуры-пустобрехи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может кто подскажет, заключать договоры на фирму можно с мометна подписания сполеченской смовы или записи в обходнем реестрике? Сколько времени проходит с момента начала работы над открытием, до записи в ОР? На каком моменте людям нужно сюда приезжать (нужно ли вообще в процессе оформления?)

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну до чего настойчивый человек!!! :wacko:

 

Уважаемый, тема уже ушла, скоро будет про пиво! :P:P:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лично меня эти темы очень веселят. :D Благо, не перевелись еще балагуры-пустобрехи.
А Ваше "веселение" - самое что ни на есть подтверждение вышесказанному ;)

 

Или может Вы попытаетесь/способны опровергнуть, дав публичную ссылку на Ваш, один из большого количества, ответ в форуме, который способен быть аргументом об обратном?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Ваше "веселение" - самое что ни на есть подтверждение вышесказанному ;)

 

Не есть.

 

Или может Вы попытаетесь/способны опровергнуть, дав публичную ссылку на Ваш, один из большого количества, ответ в форуме, который способен быть аргументом об обратном?

 

Напустил то туману...

 

softwarrior2, сам то понял что написал? Я вот ради интереса дал посторонему от форума человеку прочитать твой пост, и знаешь что он сказал?

- Нормальный человек такого не напишет. :D А ведь это абсолютно независимая оценка! ;)

 

...Ваш, один из большого количества, ответ в форуме...

 

Кста... Не люблю людей искажающих реальность. Раздели кол-во моих постов на четыре года на форуме и ты поймешь, что к активным флудерастам меня записать крайне трудно, даже с большой фантазией. :)

 

Ефрейтор, похоже у тебя достойный продолжатель демагог появился. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не есть.
Я вот ради интереса посмотрел со стороны на Ваши ответы Выше и пришел к обратному мнению.

 

- Нормальный человек такого не напишет. :D А ведь это абсолютно независимая оценка! ;)

Василий Иванович: - Петька! Приборы!

Петька: - 200

Василий Иванович: - А что "200"?

Петька: - А что "приборы"?

 

Кста... Не люблю людей искажающих реальность. Раздели кол-во моих постов на четыре года на форуме и ты поймешь, что к активным флудерастам меня записать крайне трудно, даже с большой фантазией. :)
1. я не претендую на признание в любви, даже в такой день ;) достаточно лишь уважать собеседника.

2. прямая пропорциональность (к-во / 4 года) в данном случае не аргумент по сути. Мой интерес - ответы по теме.

3. в "активные" не я Вас записал... Все сами сказали. Подтверждение - выше.

 

Ефрейтор, похоже у тебя достойный продолжатель демагог появился. :D
Офицеры себе такого не позволяют. Хотя, возможно, и в этом случае Вы опираетесь на "к-во / 4"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2ЕфрейтоР, обвинять я тебя не собираюсь, не имею такой привычки, а в своей "бизнесснепорядочности" ты сам расписывался неоднократно.

Один из примеров:

У меня тоже счетчик в такси имеет 6 тарифов. Дневной/ночной/город/межгород, как у всех, но есть еще 2 тарифа. Для русских! У них представления о деньгах и способах их заработков совершенно неземные (не чешские). Хотя так прямо и не подписано Для русских - просто город х5 и межгород х5

Кстати, в той же теме, к примеру, ты пишешь и о том как ты блюдешь "нравы и право в обществе, которое тебя к себе взяло" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. я не претендую на признание в любви, даже в такой день достаточно лишь уважать собеседника.

Я в чем то проявил неуважение? :)

 

Я так же не ставлю целью снискать уважение и расположение новых форумчан в этой теме, т.к. не кую из них своих клиентов. А уважением старых "проверенных" ветеранов я очень дорожу.

 

Наезды на открывашки могу легко объяснить. Просто и доходчиво, тут и в живую. Но, боюсь правда-матка сильно резанет многим слух. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну до чего настойчивый человек!!!

Уважаемый, тема уже ушла, скоро будет про пиво!

 

Типа, так мило, да? Видимо мне тоже надо присоеденится и гнать порожняк вместе со всеми...

Нет уж, увольте.

Как бы то нибыло хочется услышать ответ на свой вопрос. Спасибо тем, кто отвечает по существу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тарифы, записываются и утверждаются горсоветом, в полном соответствии с законом. А к кому именно какие тарифы применять, закон оставляет на согласовании участников (перевозчик-пассажир). Не здесь меня ловить нада Петрович. По самостоятельности в открытии фирмы агрессивно почемуто отозвались ты да Амиго. Виктор куда толерантнее и мудрее поступил (ИМХО) Шо ж такое? Вы же как бы и не при делах, вроде? Защиту действий открывашки объяснить то просто. А вот поведение оппонентов - тут вариантов множество. И вариант - "Не наступай на хвост открывашкам - никто твою такси-службу трогать не будет", Или "у самого-то ...в пушку" - не есть достойные аргументы, в дискуссии с оппонентом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я в чем то проявил неуважение? :)
против
Кста... Не люблю людей искажающих реальность

Я так же не ставлю целью снискать уважение и расположение новых форумчан в этой теме, т.к. не кую из них своих клиентов. А уважением старых "проверенных" ветеранов я очень дорожу.

Я, в свою очередь, не считаю себя слишком "новым", так же как и "старым проверенным", но дискуссия мне интересна и не хотелось бы, чтобы кто-то уводил ее в сторону.

Наезды на открывашки могу легко объяснить. Просто и доходчиво, тут и в живую. Но, боюсь правда-матка сильно резанет многим слух. ;)
Так Вы не причисляете себя к этому "славному" племени?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У вас что сегодня женщины злые? :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
к кому именно какие тарифы применять, закон оставляет на согласовании участников (перевозчик-пассажир).

 

То есть ты хочешь сказать что предлагаешь "русским" выбрать из имеющихся у тебя тарифов и они благородно выбирают самый дорогой? :lol: А спецтарифы для "русских", помимо 4-х имеющихся, горсовет тоже утверждает? И как они называются интересно? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku