Conejito

Элитный эксклюзивный котег

Recommended Posts

Продаётся кот кунской национальности, кисточки приклеены дорогим суперклеем, сам длинный и худой, как скамейка (растёт), ффост пол метра.

Возраст уже воспитанный пол года новый, гадит куда положено, жрёть такую-же элитную еду, как и сам, мурчит, как трактор "беларусь", любит жить на плечах у хозяина/ки, носит свои игрушки в зубах туда-сюда.

Остальные особенности поведения при личном с ним знакомстве.

Обязательные условия: только в ответственные руки, которые не будут травить сию королевскую особу вискасами-дрискасами и стелить ему в сортир газеты, без вольного выгула (квартира), с обязательной кастрацией, с возможностью отследить его дальнейшую судьбу (мною).

 

Причина отрывания от сердца сего саща: на вольный выгул рука не поднимается прЫнца отправлять, были случаи украдания (они очень доверчивые и стоят денег), в доме удержать со временем мне его будет сложно, потому что у остальных пятерых свободный вход-выход.

 

Цену оглашу в телефон, она будет целиком зависеть от степени моего знакомства с кандидатурой будущего хозяина/ки.

Если никто не купит, сильно не расстроюсь, даже обрадуюсь :D

 

08_02_2007_1_disp640.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть такие дверки для котов и собак, в которые пройти может только животное в специальном ошейнике.

 

Не надо продавать! :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любые ошейники успешно теряются, мне их нужно будет 20 штук в год, а они продаются только с дверками, я буду работать только на ошейники, а он всё равно уйдёт с балкона :D

Поэтому продаётся право собственности на него с возможностью моего заезда в гости регулярно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Анюта, ты задница :P

Если надумаешь, звони

Девушка, при тех условиях что я озвучил хочет его взять(девушка по образованию ветиринар)

Усё

Келт :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девушка, при тех условиях что я озвучил хочет его взять(девушка по образованию ветиринар)

Девушке (даже ветеринару), которая не имеет права голоса в своей семье, и всё зависит от настроения её второй половины в данный конкретный момент, я не доверю животное.

Тем более в кредит.. Я подчеркнула, что кормить его нужно совсем не колбасой за 19 крон.

У меня нет цели заработать денег, у меня есть цель поселить кота в нормальный обеспеченный дом к ответственным адекватным людям.

Я брала его для себя, причины отдачи озвучила выше, я хочу, что-бы он жил в условиях, которые я в силу обстоятельств ему предложить не могу, потому что имею ещё пятерых.

Я могу предложить ему жить в замечательном, почти воспитанном стаде уличных охламонов, и он совершенно не против так жить :D , но он для этого не создан, у него очень тонкая душевная организация, я это поняла только сейчас, после общения с ним :rolleyes:

Ну считайте, что жадность фраера (меня) сгубила, но его судьба мне не безразлична, совсем наооборот, абы кому я его не отдам, лучше пусть он меня выгуливает на шлейке, когда захочет :lol:

 

Пы.Сы. Кот едет на испытательный срок к хорошим людям :)

Результаты кастинга доложу.

 

Пы.Сы.2. Кельт, от задницы и слышу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ань, я с тобой поностью согласна, только с одной поправкой, что задница Кельт. :)

За котика рада, если он попал в хорошие руки, но знай, что наши руки тоже открыты. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не в тему: пришло сегодня по емайлу обновление инзератов.

Животные

Отдам в хорошие руки декоративного кролика. Желательно в дом - не любит клетку. Порода - львиная голова. Окрас рыжий с серыми полосами.

777 094 322

Веретено может Вам подойдет? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А сколько весу у энтого кролика?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Светкус, про задницу исправила, извини, я поздно посмотрела, что этот подонок - Кельт :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А сколько весу у энтого кролика?

 

Откуда я знаю! Звоните! А Вам зачем вес? Вы сьесть его хотите? :) Думаю, хозяева будут против! Мне самой интересно, особенно "львиная голова".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за инфо! Мне особенно понравилась фпаза:

В России вводится свой стандарт на карликового "барана", т.к. наши животные встречаются весом в 2 кг в большом количестве и поэтому, если мы всех вычеркнем — потеряем почти все поголовье, то есть это будет промежуточная форма (года на три на четыре), когда баран весом в 2 кг. будет допускаться к выставкам и разводиться.
:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

To Conejito : Нелегкое решение, очень волевое, прямо скажу.

 

А вот ответь мне, Анечка, пожалуйста, мы оставили у себя Тигру, дворняга-дворнягой, любим его, кормим, а он, поросенок, только с Милкой ласковый, спит с ней, а с остальными - дикий, погладить себя не дает, тут же убегает. Может перерастет?

А как у тебя кун? Тоже дикий или мазаный?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не в тему: пришло сегодня по емайлу обновление инзератов.

 

Веретено может Вам подойдет? :D

 

Может и подойдет, но только в качестве обеда/ужина/завтрака нашим кошкам. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku