MARRA

Задолбали соседи

Recommended Posts

Если бы они меня разбудили раза три, то я бы пошел к ним в гости прямо ночью. А вот стучать ночью по батареям - это, по-моему, признак крайнего, хронического хамства.

 

Угу. К возможно сильно нетрезвым соседям прямо ночью по душам беседовать.

Неизвестно, что у них будет еще на уме - в прошлом году пошел один в Праге 5 поговорить. С огнестрельным ранением скорая отвезла.

 

Я лучше буду крайней и хронической хамкой, но живой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мои соседи завели собачку...и теперь, когда их нет дома, она скулит что есть дури...

О!!!

Проблема не решаемая даже собственным домом.

Соседи уезжают на викенд, например, а псяо оставляют бегать по заградке. У неё уже даже и конура есть своя. Но она, видать, все-таки в доме привыкла жить. И вот двое суток воя, мычания, стенания. Ну или просто, они на работе - а псяо в огороде лает шо дурная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О!!!

Проблема не решаемая даже собственным домом.

begin-off

Накормить собаку мороженым, что бы она не смогла гавкать,

или дать кусочек колбаски со снотворным, чтобы отдохнула часок-другой :D

end-off

 

Но лучший вариант наверно обратиться в службу по защите животных.

Они покрайне мере могут "впаять" приличный штраф владельцам.

 

 

Недавно по телику показывали нечто аналогичное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не могут они ничего впаять, моя Мурка выла целыми днями, и ничего с этим сделать нельзя было, потому как она выла по собственной воле, а не от того, что я ее тираю.......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Товарищи, случилось чудо. Эта шавка только что свалилась к нам на участок. Как она через забор сиганула - тайна. НЕ скулит - бегает довольная.

Принимаю к рассмотрению варианты надругательств ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Принимаю к рассмотрению варианты надругательств ))

 

Накормить сосиской. И взять к вам жить, раз у вас ей душой хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собаку??? Да ещё породы спаниэль??? Ни за что )) Её мои котики на ленточки в три минуты порвут. Её счастье, что сейчас они в отлучке по своим кошачьим делам.

Кормить не буду, нафиг надо - вдруг она у них тока Роял Канины жреть, ещё отравится, не дай бог.

Нашла резиновую уточку - носится с ней счастливая как слон. Грызет цветочки и все такое. В общем, каникулы у ней.

Думаю, может, пусть бегает до ночи, а вот когда хозяева забеспокоятся, тогда отдать за выкуп. А уточку в нагрузку ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нашла резиновую уточку - носится с ней счастливая как слон.

 

Аж слеза навернулась. Нашло существо уточку - и радо.

Может с уточкой скулить перестанет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ocean, что привезти - арбалет, рогатку, что-нибудь тжёлое, или ещё пять котиков?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Существо преправлено на другую сторону забора. Уточка полетела вслед.

 

Дим, мы ж добрые )) И потом, у нас ещё одна соседская собака есть. Дура, а не собака. И котофф не любит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ocean,

 

Вам проще) Она у Вас хотя бы в пределах досягаемости. В моем случае она обитает на этаж выше, при чем этажи у нас тоже закрываются на ключ, квартиры не нумерованы. Вообщем не прорвешься... :shetina: А скулит так, что хочется обзавестись арбалетом)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Squirrel

У моей соседки привычка по ночам мебель двигать,ну не спится человеку. :shetina:

Почти каждую ночь у нее перестановки.Говорить с ней-бесполезно.

Хорошая шумоизоляция во всей квартире-единственный способ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, у меня впринципе тоже ничего, не считая того,

что этажом выше живет товарищ, который любит "побрынькать" посде 2 ночи.

Но дом сравнительно новый, шумоизоляци помагает, да и что-то в последнее время к нему муза не приходит. :):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне так не кажется. Мало ли какие причины у людей ползать по лестницам ночью? Без того, чтобы я эти причины знал, я не могу их за это и наказывать. А могу подойти и спросить, почему они так поступают и какие у них планы на будущее. Если бы они меня разбудили раза три, то я бы пошел к ним в гости прямо ночью...

 

анекдот вспомнился

 

Вопрос: Как определить разницу между Демократом, Республиканцем и Южанином?

 

Ответ: Предложите им следующую ситуацию:

 

Вы со своей женой и детьми идете по пустынной улице. Внезапно из-за угла появляется опасного вида мужчина со здоровым ножом, и, выкрикивая ругательства, бросается на вас. Вы имеете при себе Glock 40 и вы прекрасно стреляете. У вас есть несколько секунд до того, как нападающий добежит до вас и вашей семьи.

Ваши действия?

 

Ответ Демократа:

 

Нну, здесь недостаточно информации для того, чтоб я мог ответить!

Человек выглядит бедным или угнетенным? Может, я сделал что-либо, что спровоцировало его напасть? Можем ли мы спастись бегством? Что думает моя жена? А дети? Может, я могу взять пистолет за дуло и выбить нож из его руки?

Что говорит закон об этой ситуации? Есть ли Glock в appropriate safety built? В любом случае, почему я ношу с собой заряженное оружие, и какой пример это подает обществу и моим детям?

Будет ли он счастлив, только убив меня? Он желает именно убить меня, или его устроит если я буду только ранен?

Если я схвачу его за ноги и буду держать, успеет ли моя семья сбежать, пока он будет наносить мне удары ножом? Должен ли я позвонить 9-1-1? Почему улица так пустынна? Мы должны повысить налоги, покрасить и озеленить эту улицу и сделать ее счастливой и здоровой, чтоб предотвратить такое поведение.

Все это очень запутанно. Я должен обсудить это с друзьями и за несколько дней мы попробуем найти консенсус.

 

Ответ Республиканца:

 

BANG!

 

Ответ Южанина:

 

BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG!

BANG! щелк.(звук перезарядки).

 

BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG!

BANG! щелк.

 

Дочь: “Хорошая кучность, Пап! Это были Winchester Silver Tips??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku