Recommended Posts

Стока нужно денег показать при вызове камарада на 90 дну. Дорожает однако жисть в Чехах. Перед этим было 156 с гаком тисиц. :( А если и дальше такими темпами пойдет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А можно еще показать карточку, даже если на ней нету денег.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (natali_X @ May 21 2003, 17:44) Cовсем обнаглели. за эти деньги 2 года жить можно а не 90 дней.
Ну это как жить.... ;):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ May 21 2003, 17:20) А можно еще показать карточку, даже если на ней нету денег.
Неужели это ещё где-то проходит? Когда я пытался в ответ на ПМЖовое требование иметь ок. 150 тыс. показать сразу две карточки, полицай хитро предположил: а мож у тебя там нету ничего или ваще - долг! При этом явно гордился своей оперативной проницательностью. А глаза добрые-добрые (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler,

 

Ну я вызова вообще-то редко делаю и на 90 дней еще никого пригласить не пробовал. Но на Цизинецкой возле Панкраца проходило без проблем. Последний раз месяц тому. Даже вопросов не задавали. С поверхности карточки сделали ксерокопию. На которой, кстати, ничего не было видно. Но и это не остановило тетку. Ведь речь идет о формальности, глупость которой скорее всего понимают и сами работники... А вот еще говорят что на Ольшанку носили многие "открывашечники и продолжатели" одну и ту же пачку фальшивых крон... Но это я уже подтвердить не могу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вообще не понимаю, какой такой вумный уржедник разрешил показывать кредитку как гарантию наличия денег. А сумма, которую нужно показать для вызова друга, высокая, наверное, потому, что туда включены возможные расходы на "экстрадицию" плюс какая часть для покрытия ущерба от пребывания в стране иностранца :) Ну, типа, что платить будет не государство, а приглашающий. По-другому заоблачность этой суммы я объяснить не могу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ May 21 2003, 19:17) Wandler,

 

А вот еще говорят что на Ольшанку носили многие "открывашечники и продолжатели" одну и ту же пачку фальшивых крон... Но это я уже подтвердить не могу.
Wandler,

 

Можешь бить в ладоши! По моему у тебя коллега появился! :) А еще туда, в ЦП, носят резиновую куклу показывая ее при продлении в качестве отсутствующего тов. Иванова, Петрова, Сидорова или гр-ки Ивановой, Петровой, Сидоровой...слегка подкрашивая ей губы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хм, а что, пачка даже самых настоящих наличных крон - это гарантия наличия денег? Точно так же из рук в руки переходит. Однако же проходит. Сам видел на Панкраце. И банковские карточки - даже копию не снимали, только взглянули, причём предъявлявшие сами были очень похожи на иностранцев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ May 21 2003, 18:58) Wandler, Можешь бить в ладоши! По моему у тебя коллега появился! :)
amigo, ты в этом вопросе - как американские негры. Те всюду ищут примеры дискриминации, и, стоит произнести нечто типа "в этом районе много негритянских банд", как они тут же кидаются в атаку на "расиста".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

amigo,

 

Хм, реакция бурная. Ну ничего. Как говорится, sit back and relax. Мне до данного бизнеса дела нету. :) Рекламу этой профессии я делать не буду ни положительную (такого опыта лично у меня нету), ни отрицательную (такой опыт у меня есть, но я к счастью не помню конкретных имен). Тем не менее, факт причастия открывашеников и продолжальщиков к какому-либо событию не остановит меня ни от публикации самого события, ни от упоминания представителей данного бизнеса. Так-же как и строителей, спекулянтов, валютчиков, инженеров, артистов, профессоров и студентов. Я не вижу разницы между легальными професиями. Для меня разница только в том, КАК человек делает свою работу.

 

Я считаю, что в некоторых случаях попытки оправдать что-либо в каждой ситуации имеют обратный эффект. Особенно когда повода оправдываться не было. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ May 22 2003, 09:43) Для меня разница только в том, КАК человек делает свою работу

 

Особенно когда повода оправдываться не было. ;)
Все дело именно в этом! :) А вы, господа, не воспринимайте так близко к сердцу! ;) Я представил себе вариацию с куклой и сам позабавился. На самом деле бредовая мысль притащить кого то в ЦП вместо кого то часто приходит в голову иных граждан. Приходится им напомнить, какие это может иметь последствия.

 

Здоровый смех, как известно, продлевает жизнь! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:( Ага а еще заменяет стакан сметаны(если пол часа без перерыва)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ May 22 2003, 15:37) :( Ага а еще заменяет стакан сметаны(если пол часа без перерыва)
Ничё не понял! Чего или кого пол часа :wub: без перерыва?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот и скажите мне, среднестатистический гражданин Чехии, жаждя позвать камарады из другой страны, будет что, 3 года собирать деньги?? Как в данном случае поступает среднестатистический чех? (я вижу 1 вариант - приглашение на фирму. )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku