Recommended Posts

Вот давно мучаюсь вопросом.....вроде кормлю свое стадо одинаково, и на визуальное восприятие Игорь и Саша обладают тушками одинаковой упитанности, скорость полета в определенных ситуациях тоже вроде одинакова.....однако, если при ночном променаде по моему тельцу Сашу я не ощущаю вообще, она как пушинка, то Игорь крадется по мне с легкостью циркового слона, выбирая самые болезненные точки, такое впечатление, что по мне едет танк, а в особо удачные для него моменты, когда ему удается наступить в область мочевого пузыря живота - ощущения выше среднего ......так вот сам вопрос: в чем причина? Почему этот скот Вальтер такой тяжелый?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мужчина легко выгоняется на улицу, а вот с котом как быть.....это ему три года, то есть еще лет 15 хождений по моей девичьей постельке мне обеспечено..... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

сочуствую кнечно, но похоже придется смириться с повадками котика .... или плотно закрытвать дверь в спаленьку :P

это еще что, мне подружка на время своего отпуска подсуитила своего питомца ..... у котика была дуная привычка..... он подбирался к нежному местечку под подбородком и ...... чмокал!!!!! натурально!!! ..... летал всю ночь ...... с кровати а спустя пару минут .... как партизан пробирался к любимому месту .... и чмокал ..... еле выдержала неделю.

За дверь выставить не могла, годы были молодые ... комнату снимала :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самый актуальный вопрос для меня по утрам, когда я встаю абсолютно невыспавшаяся: сколько в Чехии дадут за множественное убийство кота, совершенное в состоянии аффекта.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сколько в Чехии дадут за множественное убийство кота, совершенное в состоянии аффекта.... :D

 

Сошлют на принудительные работы в приюте для бездомных котов. Пожизненно :P:D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мужчина легко выгоняется на улицу, а вот с котом как быть.....это ему три года, то есть еще лет 15 хождений по моей девичьей постельке мне обеспечено..... :D

 

да причем здесь его килограммы, натура у него такая добиваться твоего внимания гадостями разными,пороть котика не пробовала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько дадут Кролик его знает.... :D ЗЫ. На ночь пузырь лучше опорожнять, не так больно будет.... ИМХО. :P Если серьезно то человек такая скотинка, ко всему привыкает. У меня котяра спит на груди , просыпался поначалу от удушья, теперь привык. А 30 кг пес когда развалится, то тяжелее 100 кг кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если б мои котеги были вхожи в мою спальню, застрелилась бы уже давно :D

Иногда беру кого-нить под настроение помурчать, но ненАдолго.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если у человека спальня располагается на пространстве всей квартиры....так что, построить себе будку, что ли...с дверцей и амбарным замком изнутри :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто котик своими точечными лапками делает точечный же массаж хозяйке. Примите как данность и будьте счастливы,что конопляны ,тьфу черт, полынными сигаретами не прижигает. :P Подсказка - Вы там собирались сетки на окна ставить - оно вам надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это Кролик мне сетки ставить собиралась....но коты они вальтерюги умные....ближе чем на 2 метра к открытым окнам не подходят, еще и косят глазом, нет и меня с тыла.......

 

 

ЗЫ вот сидит полтора года назад йаиц лишенный Игорь на самой верхней точке старинного буфета, и орет мерзким голосом кастрата мартовские песни о любви.......убить заразу© :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой кот все схватывал "на лету", то есть в процессе полета. Что интересно, утром он начинал маршировать по груди только после моего пробуждения, проснулся, тихонько глаз открыл, смотрю - он сидит и смотрит на меня - ага проснулся, можно тесто помесить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) А по мне котеГи не ходют.Или я просто толстокожий и не чувствую их скачков по мне...

Они по Иринке скачут как сумашедшие.

Особенно полюбляют после 23-00 устраивать забеги из комнаты в комнату.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku