ASSA

Помогите найти тонкий поролон

Recommended Posts

Какая классная штучка, как раз нужна лестница и у доски дырка на коленке подкладка требует замены.

Если купишь скажи где и за сколько.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из того, что я вижу на фото, у девайса м.б. проблемы с устойчивостью/равновесием на стадии гладильной доски.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Штука хорошая , если кто нашел где купить ,отпишитесь.

П.С. Будем надеяться , что конструкторы не совсем идиоты и все таки центр тяжести расчитали нормально ( я о гладильной доске).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любой универсальный девайс обладает плохим свойством - он никогда нормально не работает по всем функциям.

Не веришь - спроси дядьку из подвала.

Только отдельно и будет счастье. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отдельно у меня всё есть. И стремянки, и гладильные доски. Только вот как раз так мне и неудобно. И место занимает.

И вообще, какое отношение к таким девайсам имеют дядьки, кто их вообще спрашивает )))

 

Штука пр-ва Испании, больше ничего не ясно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Крепление ног к гладильной доске исключает возможность натянуть на нее, например, платье или юбку с нужного конца. А если не натягивать, то и на столе утюжить можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Ищу бортовку и толстый прошивной флизелин на клеевой основе. Или в наш колхоз такое вообще не завозят?

Может быть кто-то знает инет-магазин, где можно купить то, что здесь продавать не хотят?

 

 

П.С. Флизелин или флезилин? грамота.ру молчит, в интернете вариантов 50/50.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отдельно у меня всё есть. И стремянки, и гладильные доски. Только вот как раз так мне и неудобно. И место занимает.

И вообще, какое отношение к таким девайсам имеют дядьки, кто их вообще спрашивает )))

Устройство бесполезное изначально.

Понимаешь, у того девайса на картинке прямопротивоположные сферы применения.

Если использовать его в качестве лестницы, то ему требуется устойчивость и прочность,

что автоматически означает дополнительный вес, который совершенно не нужен при глажке.

При глажке же такая устойчивость не требуется, но требуется другое качество - а именно чистота приспособления, и сравнительно легкость по весу.

 

Давай рассмотрим использование этого устройства на примере, доверденном до абсурда. B)

До обеда белим или красим стены, после обеда гладим на той же самой доске белье.

С трудом верю, что после покраски или побелки удасться сохранить это присбособление в чистоте.

А если еще случайно, его заляпать краской, что при покраске или побелке вполне обычное состояние,

то вероятность на нем последующей глажки, так сказать становится маловероятной. B)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего ты не понимаешь.

На легкой доске гладить неудобно - раз, хотя раскладывать тяжёлую, конечно, значительно труднее, но я из двух досок пользуюсь именно тяжёлой (разница в весе значительная). Стремянка мне нужна ровно такая вот мелкая, и чтоб всегда была под рукой/ногой, чтоб на антресоли залезть/пыль на шкафе протереть и т.д. - два.

Думаю, у тебя вряд ли бывают сложности с антресолями, да? :)

Для покраски стен и прочего есть совершенно отдельные строительные стремянки, не имеющие ничего общего с этой мелкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, у тебя вряд ли бывают сложности с антресолями, да? :)

У меня и антресолей пока нет. B)

В свою квартиру я все же собираюсь прикупить стремянку, потому как есть работы где без не все же не обойтись.

 

Для покраски стен и прочего есть совершенно отдельные строительные стремянки, не имеющие ничего общего с этой мелкой.

Ну если у вас набор всяких разных стремянок, тогда конечно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Устройство бесполезное изначально.

.... дополнительный вес, который совершенно не нужен при глажке.

При глажке же такая устойчивость не требуется, но требуется другое качество - а именно чистота приспособления, и сравнительно легкость по весу.

Странное утверждение от человека, который когда либо гладил на доске. Чем тяжелее, тем устойчевее.

 

П.С. И тяжелые утюги утюжат тоже лучше, назло всякой рекламе и производителям это гегкого барохла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так купи себе гладильную доску из чугуна. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Очень дорогая доска получится, не потяну :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku