mik

ювелирные Shopы

Recommended Posts

QUOTE (Margot @ May 21 2003, 10:27) ТАк что имхо только женщина может женщину оценить по-настоящему. Оценить, насколько (или на сколько $ :D ) хорошо и стильно ты одета, насколько следишь за собой, на сколько у тебя есть вкус и прочее.
Здрасьте, приехали. Вам, дамы, видимо просто такие мужуки попадались. А уж про белье я ваще молчу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, все, мы поняли, что ты--НЕ ТАКОЙ!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 21 2003, 09:37) А уж про белье я ваще молчу.
Это ты может и молчишь, а вот муж у моей подруги, когда она его в коридоре в новом белье встретила, сказал:
" Представляешь, я сегодня пень четвертый юзал!" :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 21 2003, 11:55) муж у моей подруги, когда она его в коридоре в новом белье встретила, сказал: "Представляешь, я сегодня пень четвертый юзал!"
Везет мужику. Я про пень, не про белье :P
Хотя я как раз юзаю такой пень, а потому меня остается удивлять лишь бельем! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может просветите насчет пня,а? B):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 21 2003, 11:09) Хотя я как раз юзаю такой пень, а потому меня остается удивлять лишь бельем! B)
Шеф! Аналогично! (с) мультфильм ;):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ May 21 2003, 12:12) Может просветите насчет пня,а? B):)
Ну... Пень, он такой... Весь во мху, потрескавшийся, и с кулером наверху. Обычно стоит в лесу или в компьютере.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

Девушки, конечно в человеке все должно быть прекрасно и одежда и лицо и мысли и душа, но все-таки вот мысли и душа как-то предпочтительнее...не стоит увлекаться внешними атрибутами слишком, а то получается, что потом не остается уже ни сил ни желания на все остальное...по-настоящему духовные люди ходят вообще в отребье и живут под широким небом, у них нет имущетсва...а на счет что бы падали все вокруг, завидовали, так это гордыня, один из смертных грехов вообще-то...в приличном обществе и женщины с "уровнем " об этом не говорят вообще.
Не упрощайте себя!

 

На счет платины!
Платина выглядит иначе, чем серебро. Это редкий элемент в природе. И вид у нее редкостный! В ювилирных изделиях она так же применяется мало и не только из-за дороговизны. Еще - у некоторых людей аллергия на любые металлы кроме платины.

 

А мужья и поклонники должны любить нас за то, что есть в нас, а не за то, что на нас.
Ухаживать за собой должны и мужчины и женщины в равной степени.

 

А вот таитянки как за собой ухаживают? носят ли они значковые тряпки? Многие из них весьма привлекательны и волнуют воображение мужчин. Не так ли? Не думаю, что женщина прекраснее в дорогом нижнем белье , чем обнаженная в ожерелье из экзотических цветов на берегу океана...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не думаю, что женщина прекраснее в дорогом нижнем белье , чем обнаженная в ожерелье из экзотических цветов на берегу океана

Очень красиво сказано... :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Микки, респект.

 

На самом деле мы ВСЕ всё это прекрасно понимаем. Так просто... трепемся. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Микки @ May 21 2003, 09:28) вообще-то...в приличном обществе и женщины с "уровнем " об этом не говорят вообще.
Не упрощайте себя!

 

А мужья и поклонники должны любить нас за то, что есть в нас, а не за то, что на нас.
Ухаживать за собой должны и мужчины и женщины в равной степени.

 

А вот таитянки как за собой ухаживают? носят ли они значковые тряпки? Многие из них весьма привлекательны и волнуют воображение мужчин. Не так ли? Не думаю, что женщина прекраснее в дорогом нижнем белье , чем обнаженная в ожерелье из экзотических цветов на берегу океана...
У каждого конечно свое понятие приличного общества....То, как его представляю я, там конечно женщины может об этом не говорят, потому что у них все эти внешение атрибуты уже присутствуют, это само собой у них уже разумеется. Потому и могут они спокойно заниматься духовным :) А потом я исхожу из реалий городских, серых будней..Ожерелье из цветов на берегу океана - от этого конечно никто не откажется, но это в отпуске, какое-то время... Таитянки может кого и волнуют, но не долго и в качестве развлечения....
Потом я не думаю, что стоит попрекать в женских слабостях.. Одежда, уход за собой, за своей внешностью - это как игра...Есть же у мужчин свои игры, никто их за это не попрекает ...Те же пни, например....

 

А про белье я имела ввиду, кто не понял, не просто новый комплект (как-будто до этого было старое и неаакуратное) :D А просто что-то необычное, красивое, в принципе, конечно, не стоящее тех денег, которые за него берут. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Margot @ May 21 2003, 12:57) Есть же у мужчин свои игры, никто их за это не попрекает ...Те же пни, например....
(возмущенно) Ничего себе игра! Ты еще скажи, что автомобили - это тоже игра! Или хоккей! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 21 2003, 10:05)
QUOTE (Margot @ May 21 2003, 12:57)
Есть же у мужчин свои игры, никто их за это не попрекает ...Те же пни, например....
(возмущенно) Ничего себе игра! Ты еще скажи, что автомобили - это тоже игра! Или хоккей! :)
Конечно игры..Игры не в смысле игрушки, а в смысле ролевые игры. Создание своего образа жизни, окружение себя теми вещами и событиями, которые поддерживают и формируют стиль жизни.
Хотя я вот подумала сейчас, не для всех это актуально...Есть совершенно другие люди, которых это не интересует...Ну все мы разные в конце концов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

QUOTE (Margot @ May 21 2003, 11:57) у них все эти внешение атрибуты уже присутствуют, это само собой у них уже разумеется. Потому и могут они спокойно заниматься духовным
... не стоит попрекать в женских слабостях.. Одежда, уход за собой, за своей внешностью - это как игра...
А если нет этих атрибутов спокойно заниматься духовным нельзя?
Все-таки для духовности важнее внутренние атрибуты, но это моя точка зрения...

 

и мир чистогана традиционно считается бездуховным.

 

Уход за собой не считаю ни женской слабостью, ни игрой, но необходимостью, так же как и одежду, принимая во внимание опять же городские будни
Кстати, тут будни не такие серые, как в Москве, в которой я недавно побывала и мое мнение о хаосе и нечистотах утвердилось - грязный балаган , а не город...нет гармонии, нет радости,
есть огромная серая зона , в которой спонсоры пытались устроить праздник, но он как всегда не удался - извините, это не в тему

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Микки @ May 21 2003, 10:21)  Уход за собой не считаю ни  женской слабостью, ни игрой,  но необходимостью, так же как и одежду, принимая во внимание опять же городские будни
Кстати, тут будни не такие серые, как в Москве, в которой я недавно побывала и мое мнение о хаосе и нечистотах утвердилось  - грязный балаган , а не город...нет гармонии,  нет радости,
есть огромная серая зона , в которой спонсоры пытались устроить праздник, но он как всегда не удался - извините, это не в тему
Микки, то, что надо за собой ухаживать в обычном гигиеническом смысле, это само собой разумеется.. Я же имела ввиду несколько другое...Дополнительный уход за собой. Можно сделать к примеру маникюр самой, а можно сходить в салон, где тебе сделают массаж рук, различные ванночки, масла и кремы, помимо обычного лака нанесут рисунок, украсят стразами...Можно самой ухаживать лицои и шеей, а можно опять же ходить к косметичке хотя бы раз в неделю..Можно заниматься спортом дома по кассете, а можно ходить в фитнесс клуб и заниматься с инструктором....Это стиль жизни, твой статус. Все это по большому счету в принципе наверное и не нужно. Особенно если жить например в деревне или на острове или вообще быть ближе к природе. Но когда живешь в мегаполисе, когда работаешь на соответствующей работе, когда по работе и вообще общаешься с людьми определенного уровня, то приходится играть по этим правилам, если хочешь оставаться на плаву в этом мире. Это и есть игра. И играешь по этим правилам...Или выходишь из игры...

 

А Москва грязная, кто бы спорил...Я вот тут по Риму неделю ходила в белых джинсах, везде лазила, сидела на лавочках и ничего. А в Москве один день сходила и в стирку. И руки моешь через каждые 2 часа. Откуда грязь берется...Или нет, по другому надо спросить, куда она ТАМ девается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku