Recommended Posts

Кнопка, контакт тех, кто берет 2,5 евро за кг в тему ! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дабы не получить потом нареканий в личку :) , напишу здесь.

Окрес Марианские Лазни 354 474 411 - Ибрагим

Телефон мне дали знакомые.

Мы сами планируем воспользоваться их услугами в конце февраля

для перевозки багажа сестры мужа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Звонили,

по русски понимайт! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да! Координаты в студию!

 

Это крупную технику можно не тащить и купить на месте. А везти все надо, чтобы потом не тратить время на беготню по магазинам за каждой вилкой, ложкой и сепулькой и думать ну почему ж в этой стране нет именно таких сепулек, которыми привык пользоваться всю жизнь. Вообщем дороже выйдет, плавали - знаем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
да и нет машины.

 

Контейнер, рельсы-шпалы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какая востребованная услуга...

А я катался Москва-Прага-Москва пустым по нескольку раз в год последние 10 лет.

Если услуга востребована, то (хотя мне в Москву особо не надо), могу помочь кому надо перевезти вещи за малую компенсацию. Да и не из Москвы тоже. Люблю трассу.

Машина - Пежо 406 седан. Верхний багажник, седенья снимаются все, кроме водительского.

Максимальная капасити (из опыта) - за один раз - два телевизора ( трубки 78 и 63 см), стиральная машина 60 см толщиной, посудомоечная машина, микроволновка, большой кассетник, велотренажер и что влезло в полости между данным оборудованием.

Другой опыт - двухкамерный холодильник "Вестфрост" (195 см) на верхнем багажнике.

Все, разумеется, Москва-Прага.

По времени - личный рекорд - утром выехал из Москвы, вечером того же дня был в Праге. А так, обычно, 1,5 суток.

Делами в Праге особо не обременен, время поездки практически любое.

Стоимость - из Москвы до Праги (рейс Прага-Москва-Прага) - машина битком - 600 евро (ок. 300 кг).

Для любознательных (из чего складывается сумма) - 200 евро дорога туда-сюда (топливо, страховка и транзитные платежи) + амортизация машины 20-50 евро 1000 км (расходы на регламентный ремонт и ТО - до Москвы прим. 4000 км) + добавочная стоимость.

Если не в Москву, то можно обсудить индивидуально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обсудить можно по поводу Минска? Сколько будет стоить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

To M&M

Хмм....а это идея! А может можно как нибудь скооперироваться с Вами следующим образом:

где-то в марте я планировал поездку в Прагу, и ,как раз, на машине. Нужно продляться и кучу нужных вещей перевезти жене и ребятенку. Вот было бы замечательно, при предварительной договоренности (если у Вас получится) скооперироваться!? Вы к определенной дате приезжаете в Москву, грузим две машины (это же целых ДВЕ кучи нужных вещей! :) ) И едем вместе. Естественно, все затраты и услуги с Вашей стороны по указанному тарифу мною оплачиваются. И в дороге веселей (тем более, учитывая, что я ни разу на машине в Европу еще не ездил :unsure: ). Возможен такой вариант?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То:Gelo

Без проблем. Желательно до 20 марта. После планирую двух-трех недельную поездку ЗА Турцию на машине.

 

То: inverno

При всем уважении, стоимость примерно такая же, максимум на 50 евро поменьше (стоимость топлива Минск-Москва-Минск - 1500 км). Топливо, начиная с Белоруссии, дешевое, дорога прямая, а пограничный переход остается (главный головняк).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне надо отправить, ну очень приблизительно, кило 100. Это 3-4 коробки с одеждой и мелким личным барахлом. Никакую технику везти не хочу. По указанному тарифу за кило - согласен, но где взять еще 200 кило - не знаю. :)

Надо отправить до 5 марта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пробег Прага-Москва-Прага в данном варианте стоит 600 евро - меньше не оправдано (ИМХО).

Машина имеет ограничение не только по массе перевозимого груза, но и по объему - чуть больше 2 м3 + верхний багажник - но туда не всякую вещь положишь. Это тоже нужно учитывать.

Где взять? А вы с inverno скооперируйтесь. :good:

 

Кстати, вниманию потенциальных грузоотправителей: прокатиться могу не только в Москву, но и в европейскую часть СНГ, а так же до Урала и за Урал (только это будет стоить чуть дороже).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, 600 ойро за туда-обратно, на мой взгляд, вполне приемлемая сумма. Если еще учесть, что перевозчик кушать тоже хочет :)

 

Мне надо отправить, ну очень приблизительно, кило 100. Это 3-4 коробки с одеждой и мелким личным барахлом. Никакую технику везти не хочу. По указанному тарифу за кило - согласен, но где взять еще 200 кило - не знаю. :)

Надо отправить до 5 марта.

Кстати, совет, подгрузи этих 200 кг именно техники. Одежду здесь купишь дешевле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, совет, подгрузи этих 200 кг именно техники. Одежду здесь купишь дешевле.

 

Стиралка 10 лет отроду и 70 кг веса, обойдется мне в 140 евро? Да сейчас новые стоят чуть дороже! А уж чего будет стоить ее погрузка! :)

 

Комментарий про одежду был некорректен. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku