STV

Гипс снимают, клиент уезжает (С)

Recommended Posts

Кстати, московских таксистов уважаю куда больше за поведение в критичных ситуациях :)

 

В Праге под рождество опаздывал на самолет: таксист лишь пожимал плечами и говорил: Неее, по трамвайным путям ехать неположено, вдруг там спец. транспорт пойдет... В общем в итоге ему был отдан ваучер на сумму 900 крон и пропущен самолет :( Дядьке чуть по голове не настучал :(

 

В Москве же при аналогичной ситуации водила сделал реально невозможное... Пусть он и создал аварийную ситуацию раз 5, но привез меня четко вовремя в Шереметьево за 50 евринских сверх тарифа...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Праге под рождество опаздывал на самолет: => Дядьке чуть по голове не настучал

 

Т.е. это дядька был виноват в том, что ты поздно выехал в аэропорт? ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. это дядька был виноват в том, что ты поздно выехал в аэропорт? ^_^

 

нет, не дядька... были виноваты рожденствеские пробки..

Ну и конечно, я виноват, что о них не подумал и не сообразил, что дорога займет вместо обычных 30 минут 2.5 часа )

Но когда ты сидишь в такси, смотришь на тикающие часы и все вокруг уходят вперед по трамвайным путям, а твой водитель спокойно курит сигарету и пожимает плечами - это мало помогает...

 

P.S. Дело не в том, кто виноват.. Дело в том, что российские таксисты куда охотнее входят в ситуацию...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P.S. Дело не в том, кто виноват.. Дело в том, что российские таксисты куда охотнее входят в ситуацию...

 

Так в России наказания за нарушения ПДД значительно более слабые ! Если езда по встречной полосе стоит 1000 рублей - о чем тут можно говорить ? Правда жизнь стоит чуть подороже, но об этом ведь никто не вспоминает. Главное это успеть на самолет. Или умереть.......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Практически...увидеть Париж, и умереть©

То, что вытворятся на дорогах, совсем не подразумевает причиной опоздание на самолет...умереть можно и по дороге в булоШную.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но копать свою могилу собственными руками - уж увольте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Действительно....лучше накрыться пуховой подушкой, сидеть тихо и не отсвечивать, по улицам не ходить -кирпич упадет, детей не рожать - детское место не отделится, собак не случать - может быть разрыв сердца, на машинах не ездить, вообще никогда, потому как вдруг из-за угла вылетит идиот, а вдруг даже два...не дышать - грипп, не совокупляться - спид не дремлет......пошла проверять газ, если нет утечки.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка - sorry, не вижу ничего полезного в этом потоке сознания. Если есть два действия, приводящих к одному результату, но первое дает меньшую вероятность сдохнуть - я выберу его. У других возможно совершенно другой взгляд на вещи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этот поток сознания - есть жизнь, а то первое, лишь бы не сдохнуть - есть существование....а вот именно здесь начинается мой снобизм....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Не сдохнуть" это и есть жизнь... Сдохнуть это не жизнь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Формулировка "не сдохнуть" это эквивалент существованию....да ради бога......если порода позволяет.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
лишь бы не сдохнуть - есть существование....а вот именно здесь начинается мой снобизм....

 

0!

 

* раздаются бурные и продолжительные :)

 

 

AndyM, а ты что, и вправду в случае опаздывания на самолет предпочтёшь не улететь и умиляться правильности такого водилы? Вот если РЕАЛЬНО представить себе ситуацию, без теории?

 

ЗЫ: нас в последний раз также таксист вез, но мы опытные - ОЧЕНЬ заранее выехали. Однако первое, что я сказал: "в Москве бы такой таксист умер с голоду" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jiri Jarosik - ситуации бывают разные, но я никогда не позволю таксисту нарушение, которое может лишить меня жизни. Например выезд на встречку. Правда одергивать таксистов приходилось всего раза 2. Один раз когда он по МКАДу попер 160, а второй раз когда на красный свет проехал. Они кстати тут же извиняются - за нарушения их очень сильно дрючат. Если же нарушение небольшое - например превышение скорости на 15 км/ч или объезд пробки по трамвайным путям (попутным конечно а не встречным) - это без проблем.

 

Подружка - тут не снобизм, а понты :) "Смотрите как я могу ! И на телеге по МКАДу и на раздолбанной Волге ! А то что вы там все кричите про безопасность - это фигня. Моя жизнь копейка. Смотрите как я классно рискую жизнью !". Ну примерно из вот этой серии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все смешалось в голове AndyM доме Облонских.....

 

Телега признавалась за средство предвижения, при задавании, например мне, вопроса: вам шашешчки, или ехать?

А когда власти города, не в состоянии решить проблему с траффиком, и люди гибнут за металл при попытке успеть на самолет, то это бардак, который раьше назывался чудным словом "саботаж".....

 

Снобизма вам моего не понять, и не вкусить у нас мезальянс восприятия жизни, рождения и воспитания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku