Amorales

У вас ещё нет демократии

Recommended Posts

Я бы, пожалуй, тоже так думал, если бы меня в моем городе какой-то окупант толкал своим броневиком. Кто бы он при этом ни был - американец, россиянин или китаец.

 

Помнится, в бытность мою оккупантом, задели мы БМПшкой жигуленок, и не сказать что сильно задели, и не преднамеренно это было, но скандал был сильный. Извинялись все, начиная от механика-водителя и заканчивая командиром полка, да и денег, заплачено было немеренно, на мой взгляд гораздо больше чем ремонт стоил. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Они ж вроде как сигналят.

 

Точно, сигналят, моя неправда (пошла на комп к мужу и одела наушники). Но все равно свинство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
петрович, так ведь разные вещи - случайно зацепить или расталкивать всех методично и целенамеренно. Причем я прекрасно понимаю, что у них и сигнал сигналит, и сирена, чай, включена, и по правилам их пропускать все должны. Все равно - для того, чтобы сталкивать с дороги автобус, должен быть очень веский повод.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не зная всего происходящего - сложно судить.

Если идёт о спасении жизни себя любимого, то тут уж не до разглядывания кто и где, автомобиль или автобус.

Лично у меня создалось впечатление, что "мерседес уходит от погони". B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что так скромно? Про российских "окупантов" на Северном Кавказе все знают все происходящее. Как правильно поступать спецслужбам, как неправильно.

От какой погони он уходит, от басмача с гранотометом или за ним танк гонится? Жизнь спасают, ага, и сразу репортаж об этом снимают. Сигналят, не сигналят - какая в ... разница. Правильно Петрович говорит, чуть задели - громадный скандал. А тут налицо полая безнаказанность и вседозволенность. Что-то про этот ролик нет шума в СМИ, даже в российских. В отличие от того, когда российский Урал зацепил грузинский Жигуль...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А тут налицо полая безнаказанность и вседозволенность.

Вот, об этом и речь.

 

Что-то про этот ролик нет шума в СМИ, даже в российских. В отличие от того, когда российский Урал зацепил грузинский Жигуль..

Думаю, все еще будет. Видать, не дошло еще до журналистов, не успели раскрутить тему. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто нутри сидит солдатик, перепуганный до полусмерти.

B) И у него есть инструкция безопасностного передвижения по вражеской территории.

А в инструкции указанна скорость передвижения, но нет в инструкции описания что делать с попадающимися по дороге машинами с мирным населением.

И он инструкцию соблюдает.

 

от басмача с гранотометом

:) Да кто ж их знает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, Юра, мне кажется, что они просто так забавляются. Скучно им там, понимаешь? А вседозволенность полная, вот и придумывают каждый свое, кто-то над пленными издевается (помните или тоже будете утверждать, что это они в целях безопасности делали? :) ) кто-то водителей с дороги спихивает, а еще помните был скандал, когда англичане из охранного агенства шутки ради обстреливали машины?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Ага. Девочку сначильничать еще 14-илетнюю, в целях безопасности. Пару семей расстрелять за то, что не там дома поставили... Демократизаторы.

 

Как это там г-н президент сказал? "В Ираке идет борьба между силами ненависти и силами свободы". Или что-то типа этого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Не, по-моему, это важно - как обозвать. А то ж дискредитация таких замечательных понятий получается. Народ, мне кажется, нынче как заслышит слово "демократия", кривится начинает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаете, у меня у самого иногда такое желание возникает, тормозов расталкивать когда спешу. Только хаммера у меня нет. А у них есть и чем и наверное был и повод, судя по всему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... тормозов расталкивать...

Подъезжай на Кутузовский проспект в час пик, там их много. ;):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Знаете, у меня у самого иногда такое желание возникает, тормозов расталкивать когда спешу. Только хаммера у меня нет. А у них есть и чем и наверное был и повод, судя по всему.

 

Это все здорово, но до тех пор пока сам на месте тех тормозов не окажешься. Ты, конечно, можешь думать что ты самый быстрый на дороге, но поверь есть люди для которых и ты тормозом являешься. :)

 

ЗЫ Думаю если ты эту ситуацию примерил на себя или своих друзей-приятелей - реакция твоя была бы другой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku