Recommended Posts

Conejito, свое "ку" я тебе уже сказала во "вкуснятинках" сейчас, а на нас напала сегодня благодать, ругаться не хотим :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неужели столько много белорусов на форуме, никогда не думал . :) Я то же там когдато жил .. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю , что их столько же, сколько и россиян, и значительно больше чем граждан Казахстана. А рулит- Украина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю , что их столько же, сколько и россиян, и значительно больше чем граждан Казахстана. А рулит- Украина.

Украина.. она везде. У меня даже сложилось впечатление.. что украинцы везде, как и еще одна национальность :)

 

 

Эта свеженькая новость про развитие туризма и благоустройство Полоцка

 

http://news.tut.by/society/100061.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Aleksandra, спасибо за статью :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, а мне вторую кружку пива налили :) Я даже и не заметила - когда :)

Угощаю !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо и поздравляю! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
“Граждане платили эти деньги не за право выехать за пределы страны, а за ту работу, которая была проведена по проверке их документов", - отметил первый замглавы белорусского МВД.

Гы... Надо срочно подать на них в суд! Проверить мои документы за мои деньги без моей просьбы - какая прЭлесть :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

законы "О соотечественниках, проживающих за рубежом", "О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь" - это настораживает...и даже очень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Украина.. она везде. У меня даже сложилось впечатление.. что украинцы везде, как и еще одна национальность
Когда я был совсем маленький, мне казалось что украинский язык, как разновидность русского, есть в каждом языке. Типа есть китайский-основой (русский), и китайский-дополнительный (украинский). Английский-основной английский-дополнительный. :)

 

А Минск я тоже очень и очень люблю, и белорусо[в|сок] ;). Вот только с выбором белорусского электората у меня как-то не срослось.

 

Вот нам, дорогие соотечественники, очередной "приятный" сюрприз готовят.

http://news.tut.by/politics/100615.html

И что же там такого ужасного?
Вы на номер указа посмотрите...
Президент Беларуси Александр Лукашенко 26 декабря указом №666 утвердил план подготовки законопроектов на 2008 год.
выделено мной. цвет моего коментария о выделении тоже подобратся.... подряд два номера выделенного указа... :blink: Совпадение? Странно... Где тут иконка сплёвывающая через плечо.... :-^ :-^ :-^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Без коментариев.

Лукашенко: Беларусь отреагирует жесточайшим образом в случае введения США серьезных санкций

30 снежня 2007 Навiна дня

 

В случае введения существенных экономических санкций в отношении Беларуси со стороны США белорусская сторона отреагирует жесточайшим образом по всем направлениям. Об этом заявил сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко во время посещения "SOS-Детской деревни" в Боровлянах (Минский район).

 

"Как только будут введены существенные для нашей экономики санкции, мы отреагируем жесточайшим образом по всем направлениям: и в политике, и в экономике, и по другим. Как только это существенно заденет нашу экономику, то первый кто отсюда будет вышвырнут, это посол Соединенных Штатов Америки. Я говорю об этом публично. Поэтому пусть американский посол успокоится и занимается своими проблемами, ибо досрочно может покинуть свой пост в Беларуси", - сказал глава государства, комментируя заявление главы американской дипмиссии о том, что экономические санкции в отношении Беларуси могут быть расширены.

 

"Хочу американцев предупредить в первый и последний раз, что мы очень жестко отреагируем, и поверьте, что они потеряют свои позиции не только в Беларуси", - добавил президент.

 

"Мы выживем, мы обойдемся без американского доллара. Не нравится американцам, что мы работаем с их валютой - мы уйдем от доллара. Но постоянно нас понукать не получится. Видите ли, им не нравится, что мы в Венесуэле работаем. Пожалуйста, пусть предоставят нам возможность - мы в Америке будем работать. Мы идем туда, где нас принимают и где мы можем получить наибольший эффект для своей экономики и от своего присутствия", - подчеркнул Александр Лукашенко.

 

"Вопрос - что мы американцам сделали плохого? Что мы сделали американцам, чтобы они вводили против нас санкции? Мы ведь в американские внутренние дела не вмешиваемся, жить не мешаем, пусть и они нам не мешают, - сказал президент. - Мы им десятки раз предлагали: давайте нормально разговаривать, сотрудничать. Есть проблемы - давайте их решать. Не хочется! Хочется подмять и кованым сапогом растоптать страну и народ. Этого им я позволить не могу".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku