ajdar

Аэропорт Борисполь

Recommended Posts

А все описанные тобой удобства доступны из этого зала вылета?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
6 часов "от двери до двери", т.е. чистого времени не более 4 часов.

для нашего аэропорта - за глаза! ;)

 

Хорошего перелёта, вылета и влёта! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ладно, каких-то 8 долларов за бокал пива... :P

Хайникен стоил 4 евро. :)

Кстати в Амстердаме оно везде по такой цене.

Так что вполне нормально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А все описанные тобой удобства доступны из этого зала вылета?

Только из него и доступны:)

 

Хайникен стоил 4 евро. :)

В Борисполе как-то не сподобился, а в Хавалимани имени славнозвестного Ататюрка около 8 стоило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так. Уже понял, что пересекать границу нельзя - по правилам пересечения таможенной границы Украины необходимо декларировать даже платежные карточки!!!

 

Оленита, вот "влетов" нам как раз не надо:-)

 

 

Всем спасибо за участие. Я еще вечером загляну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я летал в конце октября, после посадки прошел через дверь с надписью "Для транзита" (или что-то в этом духе :) ) на второй этаж, зарегистрировался и ждал несколько часов посадки на свой самолет. Границу не пересекал, багаж не вытаскивал, пиво пил какое-то местное - вкусное, но наливали долго, правда мне и торопиться было некуда :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда я летала через Борисполь, а это было чуть менее года назад. С транзитной зоной все было странно. С сопровождающим через всякие двери с кодовыми замками в транзитный зал, там проверили документы и тут же прводили в общий зал. В транзитном зале находился (уже третий день) только один финн в состоянии сильного опьянения. В общем, как я поняла, он есть, но они им не пользуются :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В транзитном зале находился (уже третий день) только один финн в состоянии сильного опьянения. В общем, как я поняла, он есть, но они им не пользуются

Финн его просто выкупил на неделю, это, наверное, дешевле, чем водка в Финляндии :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подтверждаю, что Wi-Fi имеется.

Летал неделю назад и пользовался этим чудом беспроводного доступа к интернету :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прага - Алматы: … 12 500 корун туда-обратно с поплатками

Блин… я до Киева туда-обратно за такие деньги летал…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я немножко почитала про UM Air и передумала ими летать ^_^

даже за такие деньги

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Украинские Международные авиалинии в Чехию не летают, и не помню, чтоб когда-нить летали. Только Аэросвит, а у Аэросвита с сервисом все в порядке. Правда только наши самолеты и летают в непогоду, остальных просто не выпускают, но это скорее плюс, ибо оснащение и квалификация позволяет. Я, кста, всегда выбираю Аэросвит, если есть такая возможность, ибо билет на 30 долларов дешевле, но они чаще раскуплены.

 

А по аэропорту киевлянам, правда, тяжко чет сказать, особо о транзитном зале. Кроме паспортного контроля ничегошеньки не помню... Вбегаю в конце регистрации, а по прилету водитель трезвонит, вылетаешь пулей, тож не особо поразглядываешь. Вот когда отстроят как Южный жд вокзал, тогда и будем всех возить на экскурсию, как пару лет назад;)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Айдар, а это какой авиакомпанией? С PRG в Киев летает Аэросвит, но он не летает в ALA.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну натурально УМ эйр :-) До Киева летит Аэросвит, дальше - УМ.

Ой не ой, а цена привлекательная. И на сайте у них ничего такого, чтобы не летать с ними, я не нашел. На обед - пельмени:-))) Посмотрим, увидим. Выбирать особенно не из чего: либо Пулково с доисторическими летательными аппаратами и гнусным (иначе не скажешь) пассажирским терминалом за 18 тысяч с поплатками (если не ошибаюсь), либо КЛМ, который, конечно, получше Пулкова. Но за 28. При этом, у Пулкова в это время года обычно аншлаг, что дурно влияет на соблюдение полетного расписания и пр. (жил я весной несколько часов в их, пардон, гостинице, никогда не забуду).

Поэтому если УМ сможет за эти деньги хотя бы довезти туда-обратно, то буду инвестировать в ум. Не думаю, что он будет хуже Пулкова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku