Stevendall

Глюк с отображением страниц

Recommended Posts

Блин! И у меня такая фигня началась...

Но! Это в первый раз и сейчас я не на своем обычном месте, а в дружественной организации, а у них выход наружу очень кривой и через прокси.

Посмотрим как дома будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Без прокси работает нормально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При продолжающемся попустительстве завхозов :angry: приходится выкручиваться, кто как может. ;)

 

Вот я и изобрёл такой финт.

 

В адрессную строку незагрузившейся страницы надо после showtopic=10ххх добавить, скажем, &st=25, где последнее число должно быть меньше, чем количество ответов. В случае успеха отобразятся ответы, начиная с 26-го.

 

Финт топорный, иногда приходится долго подбирать число, с которого браузер соизволит расслабиться, но и это лучше, чем вообще ничего. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как только такой глюк появился, попробовал тоже окно открыть в IE - проблем не обнаружено. Только в Опере. Так же, как и иногда возникавшая проблема в окне ответа - не работали кнопки верхнего меню - лечилась переходом на ИЕ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот и я пала жертвой...

Открывается в лучшем случае заголовок. Броузеры меняла (правда у меня все на базе IE) - пофиг.

Помогает немного вот это:

В адрессную строку незагрузившейся страницы надо после showtopic=10ххх добавить, скажем, &st=25, где последнее число должно быть меньше, чем количество ответов. В случае успеха отобразятся ответы, начиная с 26-го.

Словом, например тема "Кто из Кладно? Отзовитесь" по умолчанию "открывается" вот с такой сторокой. Причем, когда я её с этого же айпишника, но со Странниковского ноута ввожу - открывается все,а уменя только заголовок. Если же я меня строку, например вот так, то открывается уже номрально.

Уважаемые господа компутерщики, где ошибка? В ДНК? :D:D:D

Куда лезть чинить то???

 

Ocean.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если говоришь про твой свежий ноут со свежей виндой, то поставь все хрени с вин-апдейта, там около 70 хотфиксов загрузит.Потом смотри.У меня после такой процедуры - полное ЩАстье и погодичка.

;) А я так понимаю, что моя система мало чем от твоей отличается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня после такой процедуры - полное ЩАстье и погодичка.
А по-моему, это ВЕБ должен подстраиваться под юзера, а не уживатэл мудохаться в поисках оптимального решения для юзания интернета.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня тут в одной соседней теме Olenita вынудила найти ещё один способ, как прочитать не открывающиеся страницы.

 

Надо просто кликнуть на "Текстовую версию".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Царь Всея Диалектики

:) Форум твоей подписи пуЖается, загружать страницы не хочет.

Стив, неуж-то ты до сих пор не настроил ИЕ? :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стив, неуж-то ты до сих пор не настроил ИЕ? :wacko:
На работе? Это ж где-то на нашем сервере зараза сидит...

 

Вот уже скоро будет дома интернет, тогда и успокоюсь. А сейчас я молчать отказываюсь: Завхозы, это ж что ж это ж за такое за безобразиё?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Мда, как поябедничать, так я первая, а как спасибо сказать, так я не сразу.

 

Я не знаю, делал ли кто что-нибудь для улучшения моей форумской жизни, но всё равно спасибо, у меня всё исправно фурычит (раньше кнопки не нажимались, а теперь всё тип-топ) :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот я и изобрёл такой финт.

 

В адрессную строку незагрузившейся страницы надо после showtopic=10ххх добавить, скажем, &st=25, где последнее число должно быть меньше, чем количество ответов. В случае успеха отобразятся ответы, начиная с 26-го.

 

Финт топорный, иногда приходится долго подбирать число, с которого браузер соизволит расслабиться, но и это лучше, чем вообще ничего. :lol:

Короче, методом тыка было установлено, что число &st=xx должно быть не далее, чем двадцать сообщений назад.

 

Потом пришла гениальная идея уменьшить в настройках количество отображаемых сообщений с 40/стр. на 20/стр. И заработало... B)

 

Теперь остаётся только задать виртуальный вопрос (потому как ответа всё равно не будет), а на кой чёрт в настройках форума предоставлять возможность отображения такого кол-ва сообщений, какое практически не способно отбразиться?

 

Тему можно закрывать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странно... пытаюсь отправить сообщение в открытую тему (о продаже видео-сиди носителей). Получаем следующее:

Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

Неверная авторизация. Вернитесь назад и попробуйте снова. Если вы неправильно обратились к данной функции, исправьте ошибку и используйте соответствующий этой функции метод.

 

Во всех остальных темах - нэма проблемов, все раотает, только в одной такая байда... Повторяю, тема не зхакрыта для сообщений!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku