Recommended Posts

Что случилось? Да случилось тут одно...

Елементарный и всеядный плеер ДВД заклинило. Thomson DTH160E, который всегда со всем соглашался, вдруг непонятным образом заблокировался. На самом плеере и на телевизоре высвечивается сообщение: "key lock on". Слышала, что такое с ними бывает. Народ говорит, что ни

в меню плеера, ни на ДУ никаким образом блокировка не отменяется. У нас, кроме того, нет инструкции и "родного" ДУ, пользуемся универсальным. Может кто-нибудь даст дельный совет как решить проблему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Blokada ta zdarza się czasami poprzez wciśnięcie kombinacji klawiszy. Aby ją zdjąć należy nacisnąć klawisze SETUP 00083.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не воткнуть (!), а нажать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда шутют, смайлы ставят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не может быть элементарный замок от детей? Типа подержать какие-нибудь две кнопочки на панели самого плейера?

Пардон, что вмешиваюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо, что вмешиваешься. Чем больше мозгу, чем краше жизнь. Понимаете, господа, нету там нифига. На нем самом три кнопки - открыть, играть, выключить. На пульте по центру кнопка SET, на нее и тыркала.

Замок, говоришь.. Точно знаем, что не ставили, в смысле - не вешали. Вырабатываем в детях сознательность.

А смайлы я как-то не очень.. Не люблю. Надеюсь на понимание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На пульте по центру обычно кнопка OK, а кнопка SETUP это, скорей MENU

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Diskuze:

Key Lock - DVDman - 17.9.2006 20:02:06 [Odpovědět]

Zničeho nic se mi zamkly tlačítka a hlásí to při stisknutí tlačítek Key Lock On , ovladač reaguje jen na Play a Stop, disk nejde vysunout. V manuálu není o zamykání tlačítek vůnec nic, nevíte někdo, jak tuto funkci zrušit. Díky za odpověď.

RE: Key Lock - HiFiShop.cz - 20.9.2006 20:44:53 [Odpovědět]

DD, kontaktujte autorizovany servis. Vas HiFiShop tym

RE: Key Lock - Weidmann - 31.10.2006 19:03:17 [Odpovědět]

Nebude to dětská pojistka? Nejsem si tím jistý,ale jen mě to tak napadlo...

RE: Key Lock - - 20.11.2006 15:55:06 [Odpovědět]

Mám úplně ten samý problém. O dětskou pojistku ve smyslu nastavení Ratings v menu se nejedná, nebotˇ tam mám nastaveno adult ( dospělý ). Pokusím se to někde vyšťourat. Pokud někdo víte co s tím , i já děkuji za odpověď.

RE: Key Lock - - 21.11.2006 9:41:16 [Odpovědět]

Lze to vyřešit takto: Při zapnutém přístroji se zmačkne tlačítko SETUP (objeví se menu) a potom 00083.

 

 

Или вот ещё. Почитать главу parental lock. Дело в том, что там надо задать код (4 знака). Если не задан, тогда там какой-то бай дефолт скорее всего должен стоять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku