-Елка-

шоколадное лечение

Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem

Елка, а ты на летак "просто так" смотрела или кто-то там был и это заведение рекомендовал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кто-то там был и это заведение рекомендовал?

 

они ж токо собираютсяч ввести эту процедуру,

ее еще реально и нет

случайно набрела как на новинку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
уже было, оказывается. Найду свою фотку тоже покажу. Вообще говоря впечатляет в основном на фотографиях, а так - просто витрина с текущим шоколадом метра 3 в высоту. Но "самый большой в мире" - так и написано. А дают попробовать что там течёт - рядом в шокоруме. Вообще Беладжио - это символ гламура в самом извращённом виде. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лечение вегетерианства с гарантией:

Физиотерапия: Обкладывание салом, массаж колбасой, кровяные ванны.

Гипноз: Фаршетерапия, котлетные сеансы.

Курс ведут лучшие мясники ведущих рынков страны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Может Оленита в защиту скажет что-нибудь или она тоже только за романтикой ходила?

И чё эт я защищать буду? Не понимает народ моего счастья, ну и Слава труду, мне от этого приятно не меньше. :P Массаж с обёртыванием на всё тело мне достаётся редко, зато так здорово и приятно! После этого у меня обычно тренировка. Так вот, даже после гарцания полтора часа, после чего душ с гелем как положено, кожа моя всё равно остаётся гладкой и шелковистой, что не скажешь о ней в "мирное" время :( Это при том, что я стараюсь её баловать кремами и лосьонами, но этой заразе ещё солнце-море подавай, только тогда она приобретает благородный вид <_<.

Так что мне нету разницы, что говорят другие, я-то пользу ощущаю непосредственно своей попой (в прямом смысле :D)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
они ж токо собираютсяч ввести эту процедуру,

ее еще реально и нет

случайно набрела как на новинку

Да, я уже не о конкретной процедуре, а о подобных санаториях - подумываю, кудаб на недельку пристроиться, чтоб с массажиками, косметичками и клизмами прогулками по лесистым окрестностям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С клизмами, а потом с прогулками по лесистым, а главное, кустистым окрестностям :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Да, я уже не о конкретной процедуре, а о подобных санаториях - подумываю, кудаб на недельку пристроиться, чтоб с массажиками, косметичками и клизмами прогулками по лесистым окрестностям.

деушка, какие санатории? Санаторий - это лечиться минимум 3 недели, а то деньги на ветер.

А то, о чём ты говоришь - это SPA центры ;)

 

И не обижай StYlus.а, он таки правду говорит :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а глянь-ка сюда

 

там место для прогулок просто чудное, я на таком маленьком пятачке такого количества замков, градов и монастырей и прочих природных красот нигде не видела

процедур много и неплохих, а стоят копейки

 

я так рассказываю, потому как для себя на заметку поставила, но пока у меня получается токо пивотерапия и большие путешествия по пивоварам :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как вам вот это?

Много ты понимаешь.. В Тайване в крутом кабаке сало тушеное в меду с блинами, что характерно, давали - меня еле оторвали от блюдА :D

Украина и Сибирь были позже, сначала придумали кетаецефф! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Какая разница: Спа-цетнр, санаторий или лазни, а суть-то одна - есть и на 21+7, и на 3, и на 7 дней с процедурами и без - за ваши деньги любой каприз.

 

Не говорит он правду - он не в теме :lol: уже давно все культурно придумано, чтобы под кустами росли грибы, а не кучки. Времена пользования тыквой прошли;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Какая разница: Спа-цетнр, санаторий или лазни, а суть-то одна - есть и на 21+7, и на 3, и на 7 дней с процедурами и без - за ваши деньги любой каприз.

санаторий на три дня... Так тебе шашечки или ехать? :P Эффекту с трёх дней на три дня и хватит :D

А Спа-центр на три дня - вполне хватит, да. ;)

 

ЗЫ. Для меня и клизма - дикость. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
ЗЫ. Для меня и клизма - дикость. :P

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк йогу - это как белому зубы почистить.

Слышала (не читала, поэтому источников не приведу), что сам Будда рекомендовал очищаться таким способом (клизмы в то время не выпускали, поэтому использовали тыкву со стеблем, на котором она росла)

 

 

ЗЫ. как и предсказывали, тема сошла на клизмы. Если к оным не оноситься предвзято и не заострять внимания, то ничего ни в самом предмете, ни в его использовании (по назначению), ни в теме об оном особенного нет. А вот узнав, что от тяжелой формы аллергии можно избавится на длительный срок, пройдя курс лечения этим "волшебным" предметом, увидев реальные результаты этого лечения, можно изменить свое негативное отношение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku