Sign in to follow this  
-Елка-

шоколадное лечение

Recommended Posts

ой, чегой-то я начиталась...

шоколадное обертывание, как представила, так и разомлела

вкусно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Olenita

Вот напрасно ржёте, изверги. Это прикольно, конечно, но лично я слюной просто истекла :D Предпочитаю всё же что-то менее шоколадное :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм, а я не знала куда девать соус, оставшийся от шоколадного фондю -

вот оно наилучшее применение :D

 

сенкс за идею

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Olenita

во люди дают. Не знают уже, куда шоколад пристроить :D. "мне бы ваши проблемы" (с)

:P

Share this post


Link to post
Share on other sites
оставшийся от шоколадного фондю

 

Красиво жить не запретишь (с) :) . Вкусно, наверное?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знают уже, куда шоколад пристроить

 

есть маленько, у меня малая на гуталиновой шоколадной фабрике "работает";)))))))

 

 

Красиво жить не запретишь

 

вроде как оправдываясь, просто на мужнин день рождения вместо традиционного торта решила сделать шоколадное фондю с фруктами, оно полегШе жирных тортов

кто макал в соус, а кто и так лопал ананас, груши, яблоки и киви - ушло на ура

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Olenita
есть маленько, у меня малая на гуталиновой шоколадной фабрике "работает"

ыыы, у меня не проблема шоколад "достать", ук меня проблема, как его не хотеть (тем более, не есть!) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ket_za_rulem

Там и шоколадное, и медовое...не мнного ли сладкого за такой короткий промежуток времени? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, м не вот прям даже как-то и совсем не понравилось.. даже как бы "фуй"

шоколадное обертывание.. медовое.. слипнется ж все нафих

Share this post


Link to post
Share on other sites
ой, чегой-то я начиталась...

шоколадное обертывание, как представила, так и разомлела

вкусно

 

Пользы от него на пол-копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
слипнется ж все нафих

 

ну это если в шоколаде тр...ся, то может и слипнется, а если помыться? и останется легкий аромат и бархатная кожа, может и ниче? :wub:

 

Пользы от него на пол-копейки.

 

а настроение?

 

как там у Цветаевой - "шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим"

Share this post


Link to post
Share on other sites
а настроение?

 

У меня настроение редко плохим бывает. И без обертываний.

 

Практической пользы же от таких обертываний никакой совершенно.

 

Если хочется шоколадного, то есть лосьоны - как раз ароматом шоколада и окутают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ket_za_rulem
Пользы от него на пол-копейки.

Но хорошее настроение. Тоже не задармо;)

 

А почему нет пользы? Шоколадное масло в косметике применяют, шоколад улучшает настроение и возбуждает нервную систему, сама процедура довольна любопытна - очень даже подойдет в борьбе с осенней (или уже зима?) дипрессией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  



  • Recently Browsing

    No registered users viewing this page.