Recommended Posts

Amelia, действительно, о терминологии лучше сразу заранее договориться, что под чем мы понимаем, иначе возникают легкие расхождения в формулировках :) Я-то считаю, что популяризация есть привлечение дополнительного интереса :) Обсудим тезисно на следующей встрече, если еще вспомним об этом :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну почему я не малчик? Противно читать на эту тему.. Есть люди, которые считают, что нормально совать пипиську не туда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть люди, которые считают, что нормально совать пипиську не туда?

Обрязёванные люди, именно так и считают

Судя по этому топику :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну почему я не малчик? Противно читать на эту тему.. Есть люди, которые считают, что нормально совать пипиську не туда?

 

Блин и их много... Кошмар. Тут уже "комиссары" от КГБ отдыхают, пришли комиссары от п#$арасов. Последних гораздо больше. Впрочем это объяснимо - денег у п$#оров больше на порядки чем у КГБ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну почему я не малчик? Противно читать на эту тему.. Есть люди, которые считают, что нормально совать пипиську не туда?

Туда - не туда... Демагогия. Анальный и оральный секс между мужчиной и женщиной ты тоже отрицаешь? Это ведь тоже не туда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давайте так, толерантные вы мои гомофилы:

Сделаем допущение, что я люблю маленьких девочек, желательно до 10 лет. Причём люблю не как милых маленьких ангелов, а как женщин. То есть я желаю сочетаться с ними законным браком и жить полноценной половой жизнью. И при этом, я милый, образованый, обеспеченный человек, без каких либо склонностей к насилию и асоциальному поведению. Вы будете против, того, чтобы я создал с 9 летней девочкой полноценную семью и при этом пропагандировал бы такие союзы в средствах массовой информации и другими способами, как имеющие право на существование, тем более таких как я есть не малое число по всему свету и все мы ущемлены в своих возможностях осуществлять свои желания.

 

А?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В медицине, да и во всем окружающем мире, существует понятие нормы (медицинской, социальной...). Это понятие вводится для упрощения определения патологии или НЕнормы и базируется, прежде всего, на статистических показателях. Есть НЕнорма, которая безопасна для окружающих, а есть НЕнорма, которую следует изолировать вследствие ее заразности или иного отрицательного воздействия на нормальных представителей общества.

 

А теперь вопрос к гомофилам - считаете ли вы однополые совокупления нормой? Если считаете, то на каком основании это меньшинство стало нормой? Это новый биологический вид? А если это меньшинство было выделено не логикой и здравым смыслом, а просто усилием воли и толерантности, то не стОит ли базируясь на этом примере вывести за рамки НЕнормы и шизофрению?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Толерантность" - страшная штука.

После того, как я в своем журнале высказала мнение об этой книжице (совершенно неэкстремистское), меня заигнорило большинство штатовских друзей.

"Толерантные" люди - самые нетерпимые, по сути :)

Почитать только эту ветку... "мерзко", "узколобость"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно вам, во всей ветке только одной мне мерзко (по конкретному поводу), и узколобость только мне мерещится )) Остальные исключительно не/толерантны (как вам будет угодно).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ладно вам, во всей ветке только одной мне мерзко (по конкретному поводу), и узколобость только мне мерещится )) Остальные исключительно не/толерантны (как вам будет угодно).

 

Пожалуй, ты права :)

Это мне после реакции моих друзей показалось, что много и агрессивно - просто твой недобрый пост наложился на ту реакцию.

На самом деле, здесь действительно процент консервативно настроенных личностей выше, чем где-либо. (Себя я, кстати, тоже к ним отношу)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык и я тоже себя отношу к консерваторам ))

так что тут в чем-то другом дело...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И речь шла конкретно о популяризации гомосексуализма как НОРМЫ - в виде милой детской книжки.

УВГДА! А вы своим детям ВСЕ ПОДРЯД книжки покупаете? (судя по всему книжка предназначена для детей дошкольного возраста)

Пусть она - пропаганда (хотя я так не считаю), НО ведь масса и иной пропаганды (и действительно опасной) в продаже, однако она вас не возмущает, не раздражает, вы скорее всего ее даже не замечаете...

 

А вообще я +1 к oceanе. Действительно мерзко..., мерзее некуда...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это из разряда "Вы же своим детям канабис не покупаете, так не ругайтесь, что он в свободной продаже, ведь еще в свободной продаже много всякой гадости - и героин, и ЛСД, а грибы веселые и грустные так и вовсе в лесу растут".

 

А вообще, будте ко мне, узколобому, толерантнее :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ладно вам, во всей ветке только одной мне мерзко (по конкретному поводу), и узколобость только мне мерещится )) Остальные исключительно не/толерантны (как вам будет угодно).

 

Просто странно обсуждать вопросы терпимости с нетерпимым опонентом. :)

Поэтому

заигнорило большинство штатовских друзей,
что обсуждать нечего, просто человек определился в своей позиции и толерантности.

Мне особенно понравилось про негров, на эмигрантском форуме расистские высказывания приобретают особую прелесть. :D

:blink: А у меня негритенок живет, сын на выходные школьного друга пригласил. Правда вроде не гомосексуалист, хотя может не определился еще. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
заигнорило большинство штатовских друзей

 

Ай, не ставьте с ног на голову :) Неужели высказывание обеспокоенности (обставленное, надо сказать, всеми необходимыми реверансами) следует считать однозначным проявлением нетерпимости?

Это как раз у тех людей она самая и проявилась - нетерпимость. Они возразить не могут, а могут только заклеймить.

 

И вообще высказывания в стиле "да как ты смеешь нелюбить, кого-то там, фу" ничем не лучше "ах, какая гадость эти кто-то там".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku