amigo

Кредитный союз Pdw...

Recommended Posts

И возврат PP платежа на ебае - возвращается до копеюшки - 100%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предложили выдать по курсу 21,64 тогда как мне на такой сумме легко предложили 21,95. Идут они лесом. Вернусь 25-го, продолжу им мозгопиление. :shetina:

Не любять тебя они, ну и меня тоже когда 1000 усд от них хочу.

Но позавчера вечером перевели триста бабек, вчера вечером получил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я уже переводил в чешский банк - 0% комиссии, сколько отправил со счета в PayPal,

только и пришло на чешский счет - ни галержа не потерялось.

вот только переводы на PP тоже должны быть в CZK

ибо конверсия - 2.5%

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Более месяца прошло. А воз и ныне там. Дирехтуром неделю назад было обещано сегодня мне выдать последнюю сумму. Позвонил. Оказывается, сотрудники запарились и отправили всю сумму обратно отправителю. Смешно до коликов. Извиняются правда.

 

Моим клиентом из-за несвоевременной выплаты денег на разнице курса потеряно более 14000 кр. Компенсировать их ПэДэВэ не собирается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Перешли у них же на систему "Контакт"

Две недели проблем не было, но сегодня утром попросили подойти попозже.

Кста в контакте можно переводить в еврах

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я постараюсь впредь перейти на систему "Забыть про ПДВ!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин. действительно идиотская контора. И похоже они вообще отказались от обналички вебманей.

 

Пробовал ЧП - сколько не ругался, выдают в кронах по жутчайшему курсу. в итоге обналичка стоит не 3% а 6-7%

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К сожалению забыл про то, что поиск рулит :(

Иначе бы к ним не пошел.

 

Переводили они мне тут 10000CZK в Россию две недели, и постоянно кормили меня завтраками "что завтра точно все придет".

 

Больше к ним ни ногой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Граждане, кто-нибудь знает судьбу Анелика в Праге?

Последний раз, с месяц назад, на Неказанке ответили, что этой системы больше не существут.Они тоже намучились с ним и отказались от сотрудничества или анеликом можно воспользоваться в других пунктах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Граждане, кто-нибудь знает судьбу Анелика в Праге?

Последний раз, с месяц назад, на Неказанке ответили, что этой системы больше не существут.Они тоже намучились с ним и отказались от сотрудничества или анеликом можно воспользоваться в других пунктах?

Леля, а Анелик - это принципиально? Я после "удачных опытов" с Анеликом пользуюсь Юнистримом через Чекпойнтовские ларьки. Перевод приходит в течение нескольких часов. Поплатки - стандартные Чекпойнтовские. Если возникают какие-то накладки (отчество потребуют в банке получателе например) - все исправляется оператором по телефону в течение нескольких минут. Главное только в качестве получателя указывать банк, который поддерживает систему и говорить об этом девушке в окошке (а то они по умолчанию Контакт пользуют).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, привычка, понимаешь. Вроде нареканий за три года нету, без разницы являюсь ли отправителем либо получателем. Я Юнистримом отправляла, дали список банков города N , а человек потом бегал искал этот филиал банка по всему городу, потому как указаного филиала в природе не существовало или у них слияние произошло. Вообщем я понервничала.

И неадекватная реакция работников банка в русской глубинке, какой такой перевод :blink::blink: за границу??? Они сразу теряются и ничего толкового сказать не могут, кроме как потыкать пальцем в Вестернюнион.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нас сайте Анелик указан пункт в Праге "CG PAY LTD" SKOLSKA 32, PRAGUE1, NOVE MESTO +420221419783

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, привычка, понимаешь. Вроде нареканий за три года нету, без разницы являюсь ли отправителем либо получателем. Я Юнистримом отправляла, дали список банков города N , а человек потом бегал искал этот филиал банка по всему городу, потому как указаного филиала в природе не существовало или у них слияние произошло. Вообщем я понервничала.

Да вроде как список банков можно предварительно на сайте найти. Это относится к любой системе.

Есть еще Контакт. Его вроде больше банков знают, правда срок транзакции там 2-3 дня, что для меня иногда неприемлемо.

И неадекватная реакция работников банка в русской глубинке, какой такой перевод :blink::blink: за границу??? Они сразу теряются и ничего толкового сказать не могут, кроме как потыкать пальцем в Вестернюнион.

А на Анелик они сразу отвечают: Аааа, Анелииик! Ну конечно, конечно, знаем :)

Банки в любой глубинке - это пестня. И система переводов на это к сожалению не влияет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да вроде как список банков можно предварительно на сайте найти. Это относится к любой системе.

.

Пожалуйсто, если не сложно дай контакт на сайт.

 

Есть еще Контакт.

Это шо :blink: ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Юнистрим - трехлетней давности удачный продукт солидного российского банка ЮНИАСТРУМ .

Зайдите на их сайт www.uniastrum.ru - там полнейшая информация о географии переводов с адресами и процентами комиссий . В этой системе много аффилированных банков , так что география огромна и цены приятны . С получением денег за три года ни у кого проблем не было . Скорость - два с половиной часа по маршруту Москва - Прага . Беспроблемно . Это не реклама . Просто я клиент и этого банка в частности .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku