Gvatemal

Джинсы Levi's или Super Rifle

Recommended Posts

Vio , честно говоря фирменные джинсы носил один раз. Все остальные у меня обычные. И на коленках не вытягиваются, сидят нормально и не протираются... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Все остальные у меня обычные. И на коленках не вытягиваются, сидят нормально и не протираются...

вот-вот, та же фигня. Не готова я платить за имя джинсов :rolleyes: Просто именным таки нету сносу, прав Демон. А в таких, попроще, может через пару лет начать молния коньки откидывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Vio , честно говоря фирменные джинсы носил один раз. Все остальные у меня обычные. И на коленках не вытягиваются, сидят нормально и не протираются... :)

 

Да никто ж и не говорит, что все, что не фирма, то плохо. Вы спросили, чем руководствуются люди, покупающие вещи по бренду, а я ответила, что гарантией качества. По-прежнему считаю, что в случае с указанными брендами расчитывать на это самое качество можно на 95%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да какая нафиг гарантия качества!

Каждый полгода делается новая коллекция. Кто её будет покупать если старым вещам сносу нет?

Дорогое барахло рвется и изнашивается, но если не так быстро как с китайского рынка, то в течении 2 лет убивается в хлам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то мне не верится, что есть вообще джинсы в которых колени не вытягиваются.

Вытягиваюстя колени то от того, сидим много. Нет? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что-то мне не верится, что есть вообще джинсы в которых колени не вытягиваются.

Вытягиваюстя колени то от того, сидим много. Нет? :)

 

в моем посте речь шла о 15-ти минутах ношения ;)

 

То, что вечных вещей не бывает, это факт, но также факт и то, что есть джинсы, которые носятся гораздо лучше и дольше всех остальных. По моему опыту - это фирменные джинсы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дорогое барахло рвется и изнашивается, но если не так быстро как с китайского рынка, то в течении 2 лет убивается в хлам.

+1

Я вообще считаю максимум 1 год, при постоянной носке.

У меня вообще складывается впечатление, что все это делают на одной и той же фабрике, но в зависимости от места продажи продают по разным ценам.

Главное при покупке более дешевых варианто смотреть на то как они "держат цвет" после стирки.

А то есть такие варианты, что один раз постираешь, а потом у них вид у свеже-выстиранных,

как до стирки. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня джинсы за 350 крон купленые в Такко, ничего нигде не вытягивается, чувствую себя удобно. Не всегда понимаю людей гоняющихся за брендами. Понимаю их только при покупке белья. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Не всегда понимаю людей гоняющихся за брендами. Понимаю их только при покупке белья.

 

да! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не знаю... Я например к штанам привыкаю и таскаю их, пока они не начинают расползаться чуть ли не по швам. И кстати, что я заметил - чем качественней джинса (и чем она толще), тем она быстрее на яйцах начинает сечься. Помниете когда то давно на яйца ставили заплатки, когда штаны были недоступны?

Теперь о фирмЕ. В Штатах я тоже приличного ливайса страусиного не видел (всё рвань, да белизна), накупил пачку рэнглеров в ковбойском магазине у Лас-Вегаса. Хорошие штаны. Красивые. И ещё в Челябе закрылся последний магазин, где продавалась Монтана. Чё терь делать - ума не приложу.

 

ps А туреццкие почему то рвутся на коленках быстрее чем на яйцах...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
исключительно по лейблу

Покупил "501".Потому как носить их можно долго и без потери внешнего вида.

Естессно, за 2800 кЭцЭ (Венгерского производства) - так никогда в жизни, но за $26 (Бразильский) - так почему бы и нет.

СУПЕР - Райфл не помню, а просто Райфл были у меня( стоили - 78 рyблЁв).Но, в период с 1983 по 1987, итальянская "Риорда"(за 90 рЭ) мне нравилась больше.

И ещё F.U.S. классные штаники были, с красивым полосатым ремешком( 95 рЭ ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amorales, ты вообще где или как? :huh:

Что это было детская непосредственность :blink: или просто суровая мужская правда жизни?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
приличного ливайса страусиного не видел (всё рвань, да белизна)

:) В магазинах для одёжек - точно нет.

Я нашёл "левисА" в продуктовом супермаркете "SMITH'S", в отделе хозтоваров. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amorales, вот, это оно!

Только хотел сам написать :^)

В юности так получилось, что переносил немало "фирмы" — и именно с указанным яйцерезультатом :^) в результате стал виртуозом по нашиванию яйцезаплаток :^) как только "фирма" у меня закончилась, закончились и яйцепроблемы.

А на то, что покрой у "фирмы" идиотский, тогда внимания не обращалось. "Лэвис" так вообще не понимаю, как его люди носят и на кого его шьют. Имею в виду соотношение пояса и задницы: если сзади налезает, то спереди моему животу ещё расти и расти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku