Gvatemal

Джинсы Levi's или Super Rifle

Recommended Posts

На выходных объездил несколько шоппинг-моллов,- в частности Ходов и Лэтняны.

Хотел купить джинсы из темно-синего дэнима как в 60-х и 70-х годах.

Видел только Levi's истертые рваненькие за цену Кс2400-2900.

Super Rifle вообще нигде нет.

Где можно купить? Темно-темно синие, можно немного pre-washed, но не рваные не ободранные.

Особенно хотелось бы старого фасона Super Rifle с висюльками на зиперах задних

карманов.

Когда был молодым парубком так у нас была целая наука о том, чем отличаются Levi's c красным флажком сзади от тех, у кторых сзади оранжевый или белый флажок. Может кто-то помнит в чем отличие ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

AndyM

а есть ли у тебя аналогичная ссылка на Super Rifle ?

Или эти джинсы уже вообще не выпускают?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AndyM

а есть ли у тебя аналогичная ссылка на Super Rifle ?

Или эти джинсы уже вообще не выпускают?

Последние Super Rifle у меня были году тааак в ... 1992. ;) Когда то в Совке они гремели!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лично мне вообще всё равно какая марка на мне. Главное, чтобы удобно было. А чем руководствуются граждане, покупающие исключительно по лейблу? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лично мне вообще всё равно какая марка на мне. Главное, чтобы удобно было. А чем руководствуются граждане, покупающие исключительно по лейблу? :)

 

 

гарантией качества

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Весьма сомнительно...

Я когда занимался продажей вещей, то продукция сделанная в Китае продавалась даже в фирменных салонах Москвы. Народ, конечно потом понимая, что его обманули, кричал долго, но...

Полагаю, что в Праге не так. Но вот вопрос. А зачем мне носить супер джинсы, к примеру, на протяжении 5 лет, если они мне через 0.5 года надоедают и хочется чегонибудь новенького? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Весьма сомнительно...

Я когда занимался продажей вещей, то продукция сделанная в Китае продавалась даже в фирменных салонах Москвы.

 

Не надо путать подделки с товаром, произведенным на заводах, расположенных на других территориях.

Если сейчас Вы сможете купить Levi's, сделанные в США, то считайте Вам повезло, потому что на территории этой страны осталось только 2 завода фирмы. Все остальное делается в Латинской Америке и даже в России, в г.Шахты Ростовской области.

Если джинсы куплены в фирменном магазине Levi's, то они Levi's и будут, хоть и могут быть пошиты где-нибудь еще.

 

Также ничто не мешает сбрасывать с себя Levi's через 0,5 лет носки и покупать себе что-то новенькое. Просто в эти 0,5 года Вы будете носить красивые, качественные джинсы.

 

:D пост выглядит, как реклама, но оной точно не является

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда объясните, чем отличаются качественные джинсы от обычных, в которых больше половины людей ходит. Просто интересно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если у меня с ДМБ-88 на было ни одних брюк, а исключительно джинсы, можно ли меня считать специалистом?

В любом случае, конгруентен с Джоном.

Но, возможно у Gvatemal'а просто ностальгия.

В таком случе надо помнить что "Няма того, что раньш було"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда объясните, чем отличаются качественные джинсы от обычных, в которых больше половины людей ходит. Просто интересно. :)

 

Для меня джинсы считаются качественными, если сшиты по нормальнам лекалам с учетом особенностей человеческой фигуры, а не на чушку бесформенную, не вытягиваются в коленях через 15 минут после того, как одел, не теряют цвет после второй стирки, не протираются в тех местах, на которых сидишь, через 0,5 лет носки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Vio, по что флеймим?

Кому обьясняем, что качественная вестчь лучше дешёвой подделки? Воробьям?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Vio, по что флеймим?

Кому обьясняем, что качественная вестчь лучше дешёвой подделки? Воробьям?

 

Да Джон вот моим мнением по этому поводу заинтересовался. Пришлось пофлеймить.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku