Archer

Про женщин за рулём

Recommended Posts

а Агента уже мама прокатила по американским хайвеям

:) Нет, с временными правами въезд на хай-вей запрещён, да и времени не оставалось уже.

26 она получила, 28 мы улетели.

ПыСы.Кстати, теорию она перездала, 40 вопросов, намного быстрее сидящих там 16-тилеток.Минут за 15, не больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, блин же как бывает... Временные права...

А то, что быстрее всех сдала - так это не удивительно. Как там Задорнов, про американцев? Да они же все тупые...

Честно говоря себя не отношу к недоброжелателям женщин за рулём, но с женой, когда она за рулём, ездить немного побаиваюсь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Временные права

После успешной сдачи экзаменов, выдали распечатанные на лазарном принтере права, на обычной бумаге.

С ними можно ездить пока пластиковую карточку по почте не пришлют.Пообещали через 2 недели, уже наверное прислали.

А с инструктором, мама по хайвею гоняла, целых 65 миль в час. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильно, наверное говорят, что в Америке после пенсии и начинается настоящая жизнь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Умение\неумение водить автомобиль не имеет половых признаков. Знаю достаточно примеров как положительных, так и отрицательных с лицами обоего пола. Можно быть гениальным математиком (физиком, химиком, художником, артистом, наконец), но полным профаном на дороге. И это с опытом не придет никогда. С опытом могут появиться лишь навыки. Умение водить - это врожденное. Наблюдательность, хорошая память, быстрота реакции, способность моментально оценивать ситуацию, а самое главное - интуиция. Такая же, к примеру, как и у художника, когда он творит. А я вот, не умею рисовать. Нет, конечно, палку-палку-огуречик смогу, и солнышко тоже :), но вот что посложнее - увы. И поэтому я в художественную школу учиться не пошел, и художником не стал. Можно и медведя на мотоцикле научить ездить, но на дорогу его никто никогда не выпустит. Такое можно увидеть только в кино. Как говорится - каждому своё - кому-то по деревьям лазить, кому-то по автобанам гонять. А вот многие люди считают себя способными на все. За что и платят в последствии своими жизнями. И это касается не только вождения автомобиля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За что и платят в последствии своими жизнями.

 

Если бы только своими... Сопливая девка за рулем лексуса - страшное дело. Ее должны пропускать потому что она женщина, а так же потому что она на лексусе. Во всяком случае у нас это так, и это записано у нее на подкорку. Сейчас я пешим ходом, и очень опасаюсь за свою жизнь. За неполные 2 недели меня уже пару раз чуть не сбили на переходе :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

76-летняя бабушка организовала сразу 9 аварий

 

В Германии местная пенсионерка только за одну короткую поездку умудрилась организовать сразу девять (!) аварий, передает РБК. По словам пожилой дамы, которая еще помнит Гитлера, она решила прокатиться по автобану до городка Байрейт. Однако вскоре поняла, что едет не в ту сторону. И после данного открытия пенсионерка резко рванула руль в сторону и развернулась на 180 градусов на оживленном автобане! В результате ее маневра произошло сразу девять аварий! Причем, автомобиль дамы не получил даже царапины!

 

По счастью, никто в организованных 76-летней водительницей аварий не пострадал. Но полиция пока решила у нее отнять права.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не зря у меня отец говорил, что в 60 лет права нужно отбирать. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сопливая девка за рулем лексуса - страшное дело.
Думаешь что если бы в машине сидел 18-летний пацан, сынок пальцеватых родителей, то он бы вёл себя на дороге иначе? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рефлексы! Все решают рефлексы! Никого не хочу обидеть, но благодаря более механистическому восприятию окружающего мальчишка в 18 лет с большей вероятностью примет правильное решение за рулем.

 

Кроме того, играют роль авто-симуляторы. Моему сыну 9 лет и уже 2-й год он катается в NFS и пр. симуляторах с рулем и педалями. Когда я его посадил за настоящий руль, то увидел уже сформировавшиеся навыки, чутье габаритов и проч. А девчонки в авто-симуляторы не играют :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попробую выразить свою ИМХУ

Мальчики и девочки за рулём это почти одно и тоже ( в смысле созданий аварийных ситуаций)

Если девочка создаёт оную по недосмотру (читать глупости), то мальчик делает это осмысленно (читать рискует)

Каждое десятое автопроишествие, следствие пьянки за рулём. Я лично ни разу не видел пьяную девочку за рулём. Чего не скажешь о мальчиках.

Кстати в штатах, где статус "безлошадного" считается чуть выше бездомного, права имеют почти все.

Мужчин за рулём там немногим больше чем женщин, но почему тогда если верить мерикоским газетам три четверти правонарушений за рулём на совести мужчин?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
права имеют почти все

Так это ж у них заместо обчанки :^)

 

(Кто принципиально не водитель, получает в транспортной полиции права без права вождения) :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рефлексы! Все решают рефлексы! Никого не хочу обидеть, но благодаря более механистическому восприятию окружающего мальчишка в 18 лет с большей вероятностью примет правильное решение за рулем.

Первый раз меня раскрутило зимой на горном перевале, да еще и на спуске, как раз лет в 18-ть. Установка "руль с сторону заноса", не раз вдалбливаемая в меня моим папой сработала. Не могу представить что бы делала девушка на моем месте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рефлексы! Все решают рефлексы! Никого не хочу обидеть, но благодаря более механистическому восприятию окружающего мальчишка в 18 лет с большей вероятностью примет правильное решение за рулем.

Кроме того, играют роль авто-симуляторы. Моему сыну 9 лет и уже 2-й год он катается в NFS и пр. симуляторах с рулем и педалями. Когда я его посадил за настоящий руль, то увидел уже сформировавшиеся навыки, чутье габаритов и проч. А девчонки в авто-симуляторы не играют :)

1. Я думаю - не факт. Может быть даже наоборот. Излишняя самоуверенность мажорного сопляка может наделать гораздо больше бед, чем церебральная реакция ошибшейся блондинки.

2. Это очень большое заблуждение. В домашнем автосимуляторе из процесса выключен один из самых основных водительских органов чувств - вестибулярный аппарат. Поэтому настоящие профессиональные симуляторы для подготовки водителей и пилотов монтируются на динамических стендах. Моему сыну 16 и он давным давно играет во всякие ездилки всевозможные и когда он первый раз сел за руль он офигел насколько большая разница. Кстати и гонщики говорят то же самое.

 

зы: тоже мне нашёл симулятор - НФС... Да именно благодаря таким именно "симуляторам" пацаны свято уверены, что их тачила как резиновая отскочит от встречного столба и поедет дальше, как ни в чём не бывало. Только, потом в гробу, им уже пофигу, что это далеко не так.

 

Первый раз меня раскрутило зимой на горном перевале, да еще и на спуске, как раз лет в 18-ть. Установка "руль с сторону заноса", не раз вдалбливаемая в меня моим папой сработала. Не могу представить что бы делала девушка на моем месте.

A если б ты был на ПП? :) Зря папа вдолбил только такой способ.

По поводу девушек: Однажды я уворачивался от 40 летнего дяденьки смотревшего на меня через лобовое стекло большими, как суповые тарелки, глазами. Абсолютно чёрными. Передние колёса его машины были вывернуты до предела вправо и абсолютно не крутились. На моё счастье я поймал полосу чистого асфальта и машину пульнуло вперёд, за счёт чего дяденька снёс мне только кусок заднего бампера, а не всю бочину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
A если б ты был на ПП? :)

Какой ПП у классики Жигулей в 1986г.? Даже если и ПП? То что, руль с сторону заноса не нужно поворачивать? И куда же ты рекомендуешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku