Ем не ем  

165 hlasů

  1. 1. ????? ?? ?? ?????

    • ??, ?? ? ???? ????
      115
    • ??, ?? ???? ??? ???? ???????? ???????? ?????? ?????
      44
    • ?? ??
      6

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Полноценное удовольствие получаю только от дикого мяса, читай дичь, либо свежей убоинки, то есть если животное бегало, хрюкало, клевало два часа назад. Исключение хамон и итальянские сырые колбасы, ах да еще татарак с кровью, но последние продукты скорее для того чтобы ломку снять :) . Все остальное лишено вкуса, запаха, сытности, то есть просто целофанновый белок, которым то и наесться сложно, так закинуть в себя чтобы ногами передвигать.

 

Да, у меня извращенные воспоминания детства или действительно бульон из синей магазинской курицы, советских времен, был пахуч, наварист и целителен? А то бульон из нынешней напоминает белковый субстрат из "Матрицы", умереть не умрешь, но счастлив не будешь.

 

И еще у меня подозрение, что то что продается под названием жарлок есть неудачный лабэксперимент, хотели вывести овечку Долли, а получили тонны бесполезного белка, к счастью съедобного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
жарлок

 

Всё зависит от собственно самого "жарлока". :) Мако, к примеру, очень вкусен. То, что продаётся в большинстве супермеркадо - это серая рифовая акула, она идёт как прилов. По вкусу, очень далека от деликатесных видов.

 

Не надо думать, что "акула" - это одна вкусовая разновидность. Их, кстати, гораздо больше сьедобных видов, чем всех сьедобных пресноводных рыб.

 

Полноценное удовольствие получаю только от дикого мяса

 

Реально дикое мясо, есть могут далеко не все. Кабанятина, к примеру, очень специфична по вкусу, надо уметь сьедобно приготовить. Лось - в принципе, обычная ( оччень жёсткая) говядина. Зубр - очень специфичное, но вкусное, тонковолокнистое мясо.

 

P/S/ Скажу по скрету, я даже волчатину ел. Грамотно приготовленная - очень вкусно. ( или с голодухи так показалось? )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кабанятину много не съшь, согласна, очень концентрированный насыщенный вкус особенно если сало, боже дикое сало с прожилками!!!

Сохатый( лось) жестковат, люблю крепкий бульон, котлеты неплохо , но лучшее это сырая печень, особенно осенью, когда она мраморная, то есть цирозная от нагуленного жира. Папа ел еще свежую, теплую, говорит божественно, я только как строганину мерзлую.

А еще конину люблю, готовить не умею правда, хотя желтый жир с конской шеи вся готовка то посолить, поперчить. Спасибо папе 7 лет в Моск все это добро посылал.

По секрету тоже, ела почти всю дичь Прибайкалья, кроме мишки и волка, первого не разрешили, второго не расматривали в качестве съедобного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пожалей веганов и гринписовцев, у них наверное счаз самопроизвольное очищение желудка с легким обмороком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

аз есмь вегетарианец с 12 летним стажем, чему и рад

 

запах некоторых мясных блюд не переношу на дух

на "аппетитные мясные блюда" смотрю совсем безразлично, слюнки не текут

в мыслях, единственное что мог бы себе позволить (гипотетически) - съесть собственноручно пойманную и приготовленную рыбу

 

спасибо что выслушали

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

тоже не ем мясо/рыбу/икру и т.п. еще с школы - это уже больше 12 лет получается

на рыбалку не хожу, запах мясных блюд не переношу, готовить из мяса - ну, в самом крайнем случае

ec290624508be903b82a36f6cd6f6bb7.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А еще конину люблю, готовить не умею правда, хотя желтый жир с конской шеи вся готовка то посолить, поперчить.

честно говоря не понимаю, как можно одновременно любить лошадей и конину

(если я ничего не путаю, Леля говорила,что любит лошадей, фотографии всякие размещала).

 

я занималась в детстве в конной школе: приходишь в конюшню, а какой-нибудь денник пустой...

спрашиваешь: "где? " - отвечают: "на мясокомбинат вчера отвезли -старый уже",

а табличка с именем еще висит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приезжай, у меня как раз в холодильнике ноги лежат - угощу :D

Это дословная интерпретация выражения "в рот тебе ноги"? :D

 

Мясо рулит! Вегитарианство - пораженческая позиция! И не переубедите вы меня никогда! :P;)

 

ЗЫ Шутка, есличо. Не потребляйте мясо на здоровье, каждому свое...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проголосовал. За мясо. Особенно баранину. И дичь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мяско это еда :) , остальное баловство. Рыбку бы еще надо добавить, без нее вообще никак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku