007spygirl

Не с кем оставить котёнка =(

Recommended Posts

Значить, есть домашнее существо

котёнок (пол ж.)

возраст:4 месяца

отзывается на имя Черри

 

cherry.jpg

 

 

я уезжаю и не с кем оставить ((

уезжаю примерно с 20 декабря до 10 января (примерно)

котёнок замечательный, игривый, дружелюбный(слишком дружелюбный) любит детишек(это для тех,у кого детишки) ладит с остальными четверолапыми, примерный (приучен к туалету)

соотв. с котёнком будет еда, туалет, наполнитель, в общем, всё, что ей нужно

может найдутся человеки, которые будут непротив присмотреть за котёнком?

по договорённости пиво/деньхи

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Взяла бы, но боюсь - уйдёт в поля, и нас не догонишь :D

Попросите соседей-знакомых, пусть приходят раз в сутки и кормят-убирают в крайнем случае, но скучно ей будет, может обидеться.

Я всегда говорю, что одна котёнка - это очень мало :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
А почему котенка с собой не взять? Это не обременительно.

котёнки разные бывают. Уж до чего моя любвиобильная и человекообщительная, но выезд к моей маме (20 минут на машине на моих руках) - вырванные годы кошке, как мне показалось. Зачем нервировать животинку почём зря?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Conejito

забыла написать, что она не гуляет, только в квартире

все друзья уезжают, соседей не знаю и не очень хочется пускать незнакомых людей в квартиру со всякими вещами типа ноутбука, принтера и прочих недешёвых вещей...да и правда заскучает она

ещё одного я бы с удовольствием, но сейчас не позволяют условия, а потом скорее всего не позволит вторая половина )

 

ещё: можно ли ребёнку(то есть котятке) в 4 месяца делать прививки? или ждать? и где лучше сделать?

 

Пишкота

транспортировать животное в Россию и обратно??? ну это того не стоит..бегать оформлять бумажки - это стресс для меня...а какой стресс будет для 4ёх месячного малыша!!! это даже не рассматривается

 

 

 

Amorales natali_X спасиб ))

 

эх, ну может кто-то сомневается в заведении дом. животного? будет, так сказать, какой-то опыт. Смотреть за ней несложно и времени особого не надо...давайте, товарищи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже мне проблема, я свой зоопарк регулярно за собой таскаю, сколько там тех бумажек, зато спокойна, что никто не умрет в чужих руках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Archer

 

ога

 

вот ещё моя красотулька

 

IMG_0414.jpg

 

IMG_0465.jpg

 

Подружка

а я боюсь, как бы она по дороге не окочурилась, потому что два перелёта в один день..бегодня из одного аэропорта в другой, а тут домашний котёнок 4месячный

я помню, что с ней было после метро и трамвая, весь день ребёнка трясло...а тут такое путешествие

+ у меня на Родине кошка взрослая и довольно агрессивная, нетрудно представить, как она себя поведёт по отношению к Черюше

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я никуда не уезжаю и в белоруссии держала целый зверинец. У нас даже енот жил. Так что ухаживать умею и животных люблю. Проблема, что живу в Теплицах. Это вроде 80 км от Праги :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я кота сразу начала возить в машине без переноски, никаких проблем, 2000 км до Одессы без прблем, в Одессе злобный персик: сначала пытался драться, потом смирился. Так что как вы лодку назовете......

Если хозяева нервничают, то и у кота будет истерика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku