Guest Каев

ЧАЙНЫЙ ГРИБ - ЦЕЛЕБНЫЙ НАПИТОК

Recommended Posts

Guest Каев

ЧАЙНЫЙ ГРИБ – ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ.!

Обычно остро встаёт вопрос о полезных, безопасных, приятных, целебных, всегда готовых к употреблению напитках. Такой напиток это ЧАЙНЫЙ ГРИБ. В зависимости от способа приготовления он может быть витаминизированным, минерализированным, сильно или слабо газированным, маринадом и консервантом. Могут быть приготовлены различные лекарственные формы для наружного и внутреннего применения. Он прекрасно сочетает в себе кулинарные, питательные и целебные свойства. Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение. Вытрезвляет. Регулирует кровяное давление. Укрепляет суставы, ногти, волосы, кожу.

Я применял для профилактики эпилепсии. Припадки были еженедельными, после курса приёма уже два года их нет.

О Ваших рецептах и применениях пишите: [нафиг - админ]. ЧАЙНЫЙ ГРИБ должен быть в каждом доме.!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я применял для профилактики эпилепсии.

А надо было - для профилактики олигофрении.

Но, не помогло...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой! Комбуху опять заставляют пить! :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Да, когда я была маленькая, оно жило у нас в трехлитровой банке на подоконнике. Все пили и нравилось. Некоторые знакомые приходили в священный эстатический ужас, завидя это дело, но нам точно нравилось, помню.

 

А вот по приезде в ЧР я как-то, из ностальгических соображений, купила себе бутылочку комбучи в эко-магазине. Какая же гадость (не в обиду любителям сказано)!

 

И вот я все думаю - это тот же вкус, или нет? Тогда ж фруктовых чаев и прочего не было, из напитков - черный чай, молоко, кефир фруктовый и изредка компот (для детей, я имею в виду). Ну и, вроде, разнообразие. Может, поэтому так нравилось?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
А вот по приезде в ЧР я как-то, из ностальгических соображений, купила себе бутылочку комбучи в эко-магазине. Какая же гадость (не в обиду любителям сказано)!

+1

 

Опсуждали здесь эту тему уже, после обсуждения пошла я в магазин.......фуй, какая гадость!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вкус у Комбухи конечно на любителя, но то, что написал рекламист вверху относительно свойств правда, кроме эпилепсии. По поводу эпилепсии смеялась долго, вот, что такое эффект плацебо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я применял для профилактики эпилепсии. Припадки были еженедельными

По-моему, это называется не профилактика, а хроника :^)

Upraveno uživatelem StYlus.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Грех смеяться над больными людьми.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смеюсь не над болезнью, а над ниграмматностью :^)

 

Или человек делает профилактику, чтобы болезнь не возникла, или же лечит уже существующую болезнь с еженедельными припадками.

 

Или же, позволю себе прдположить, просто пишет рекламный текст, не имея понятия не только о разнице между профилактикой и лечением, но и, возможно, о самой эпилепсии.

Upraveno uživatelem StYlus.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обычно остро встаёт вопрос о полезных, безопасных, приятных, целебных, всегда готовых к употреблению напитках. Такой напиток это ЧАЙНЫЙ ГРИБ.

Поздравляю вас, гражданин, соврамши! (с) Такой напиток - это ПИВО!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так, если в меру, тогда шалить ничего будет. А, если мин. 5 пив каждый день, тогда и зашалить могут. Тем более здешнее пиво - это не какое-то там..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
знакомые приходили в священный эстатический ужас

Куда они приходили?.. (болд мой) Не то экстаз, не то эстетика.

:)

 

То, что росло у многих в трёхлитровых банках, в детстве у меня всегда вызывало сильные приступы блеванизьма при взгляде со стороны :). Но вкус - да, ничего был.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku