feed

Спокойствие...

Recommended Posts

А я согласен с GDV...
Человек желающий общаться на форуме дорогу найдет!... (не так уж это сложно)
А онанимусы пусть занимаются онанизмусом в другом месте!....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 8 2003, 00:57)
QUOTE (Streljanyj @ May 7 2003, 23:51)
Снос головы как самоцель ?
Зачем же? Как эффективное средство от головной боли.

 

И от болезней головы тоже, кстати:-)
Все верно! Гильотина- лучшее средство от головной боли!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 7 2003, 08:30) Мне кажется, что не все новички смогут получить рекомендацию участника (как технически какой-нибудь витруал из Н.Зеландии получит рекомендацию, если он никого не знает?)
Спасибо из НЗ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ May 7 2003, 08:45)
Начёт Зеландии ты прав.
И Вам тоже!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 8 2003, 01:43) Премодерация и пр. - бюрократическое усложнение, которое притормозит процесс на форуме. Остаюсь при своем мнении о карантине в виде временной (предварительной) регистрации с автопереходом к постоянной, если только тебя до этого не снесли.
Оченно любопытно посмотреть, что это такое и чем принципиально отличается от премодерации. И вообще, ajdar, шел бы ты... в закрытый форум! А то я там на ту же тему надрываюсь, а делать это еще и тут - увольте.

 

Координаты з.ф. высланы приватом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребятушки, у ГДВ опыта работы и письма в форумах - хоть отбавляй. Идея сделать форум возможным для изложения мыслей только для регистренных пользователей уже давно вертится в голове. Недавно был шаг, который к этому и подтолкнул. Полностью поддерживаю такую рациональную политику. Мы тут не для того общаемся, чтобы каждый желающий мог всё портить. Кому действительно будет надо - зарегистрируется, а вы предлагаете каждому анонимусу на вопросы отвечать, увольте, пановэ, но у меня такого желания нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 7 2003, 23:57)
QUOTE (Streljanyj @ May 7 2003, 23:51)
Снос головы как самоцель ?
Зачем же? Как эффективное средство от головной боли.

 

И от болезней головы тоже, кстати:-)
ajdar, без обиды - ты случаем не в сельхозакадемии в Горках учился? По классу "экономика сельского хозяйства + история СССР"? B)
Что-то методы больно похожие - валить с больной головы на здоровую и сечь головы без разбора.

 

Шютка, конечно, но не без того... :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж... Что, ребятки, болезнь переходного возраста переживаем? Я согласен с ГДВ - хочешь обчаться, регистрирусйя, а не хочешь, тогда а) вход только в гостевой подфорум (этакий карантин), и б) в подписи полный ИП адрес указывается (красиво так, вместо аватара).
А что? Так работают многие открытые форумы.

 

И на счет коммерции (уж простите). Самодеятельность - эт-то хорошо. Но ведь надо и меру знать! Денис, а сложно сделать баннерокрутилку ГДВ.РУ? И сдавай место за символичекую плату.
Это я к чему... А то появится некий "генеральный спонсер", и пропала атмосфера. Помните как на праге.ру? То ему не так, это ему не этак.... Лучше уж баннерокрутилку. Кто что хочет, тот то и публикует (в рамках приличия, ессно...), но за деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ May 7 2003, 23:14) А по мне - на то они и гости, чтобы только читать. А раз хочется кинуть рекламу - будь добр зарегься.
Не совсем так - рекламу можно снести за пять секунд. Причем грохнуть целым тредом. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 8 2003, 00:57)
QUOTE (Streljanyj @ May 7 2003, 23:51)
Снос головы как самоцель ?
Зачем же? Как эффективное средство от головной боли.

 

И от болезней головы тоже, кстати:-)
А так-же лучшее лекарство от перхоти... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Professor @ May 8 2003, 12:45) Денис, а сложно сделать баннерокрутилку ГДВ.РУ? И сдавай место за символичекую плату.
Это я к чему... А то появится некий "генеральный спонсер", и пропала атмосфера. Помните как на праге.ру? То ему не так, это ему не этак...
А зачем баннерокрутилку? Тебе это надо? Мне - нет.

 

Генеральный спонсор - мы себе сами. И перемен в данной ситуёвине не предвидится, более того - я буду её отпихивать от себя руками и ногами. Серьезных денег тут не может быть в принципе, а несерьезные не стоят форума, к которому я душой прикипел (сорри за высокопарность штиля).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ May 8 2003, 09:35) ajdar, без обиды - ты случаем не в сельхозакадемии в Горках учился? По классу "экономика сельского хозяйства + история СССР"?  B)
Что-то методы больно похожие - валить с больной головы на здоровую и сечь головы без разбора.

 

Шютка, конечно, но не без того...  :ph34r:
Strelyanyj, в отличие от тебя, я даже не знал о существовании такого заведения:-)
Тем не менее, настоятельно прошу привести пример в форме ссылки на моё сообщение, где бы я валил с больной головы на здоровую и предлагал ее сечь без разбора.
Обещаю внимательно проанализировать и, в случае своей неправоты, миролюбиво согласиться с тем, что дейстивтельно "не без того";-)
Иначе буду просто-таки вынужден "поздравить Вас, господин, соврамши!":-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 8 2003, 16:49)
QUOTE (Streljanyj @ May 8 2003, 09:35)
ajdar, без обиды - ты случаем не в сельхозакадемии в Горках учился? По классу "экономика сельского хозяйства + история СССР"?  B)
Что-то методы больно похожие - валить с больной головы на здоровую и сечь головы без разбора.

 

Шютка, конечно, но не без того...  :ph34r:
Strelyanyj, в отличие от тебя, я даже не знал о существовании такого заведения:-)

Ну, в этом как раз моей заслуги нет. Просто волею обстоятельств сие учебное заведение в одночасье стало хорошо известным всем белорусам. Даже весьма далёким от сельского хозяйства. Но ты не белорус, потому тебе прощается. :D

 

QUOTE (ajdar @ May 8 2003, 16:49)
Тем не менее, настоятельно прошу привести пример в форме ссылки на моё сообщение, где бы я валил с больной головы на здоровую и предлагал ее сечь без разбора.
Обещаю внимательно проанализировать и, в случае своей неправоты, миролюбиво согласиться с тем, что дейстивтельно "не без того";-)

 

Да пожалуйста, сколько угодно:

 

QUOTE (ajdar @ May 7 2003, 23:43)
... Плюс военный коммунизм со стороны администрации по отношению к нарушителям и прочим несознательным элементам, причем, не только к новичкам, а просто ко всем - чуть чего сразу автоматический снос головы с отсылкой её по электронной почте на историческую родину владельца (с)

 

И так далее, про снос головы как лучшее средство от головной боли. Лично для меня это звучит как угроза введения цензуры и подавления всякого инакомыслия. Трудное детство, понимаешь ли ... B) Есть, с чем сравнивать и что вспоминать ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

хочешь обчаться, регистрирусйя, а не хочешь, тогда а) вход только в гостевой подфорум (этакий карантин), и б) в подписи полный ИП адрес указывается (красиво так, вместо аватара).
А что? Так работают многие открытые форумы.

Согласен и всячески поддерживаю. Категорически против полного закрытия форума от посторонних.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ May 8 2003, 22:40) Согласен и всячески поддерживаю. Категорически против полного закрытия форума от посторонних.
А полное закрытие никто и не предлагает. Читать могут все и всё (кроме закрытых форумов). А вот писать... (ударение по вкусу)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku