Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem

Если все время ходить пешком по Праге, то на музеи сил не останется. Конечно, если жить в центре или близко, то возражений нет. Но, я могу ошибаться, не помню я в центре институтов с общежитиями, а, например, идти с окраины до Национального музея и потом смотреть что там внутри....зачем так себя угроблять? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что ж тут такого "угробляющего"? Часик пешочком прогуляться - и полезно, и приятно. Или ты куда-то торопишься?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Часик пешочком прогуляться - и полезно, и приятно

Вдоль Северно-Южной магистрали :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какое счастье, что я не высказался о прожиточном минимуме.....С г.....м бы съели....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Lelik KV, видишь - не высказаться силы воли хватило, а вот не похвастаться насчет этого - уже нет. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не хвастаюсь- я констатирую факт. А вообще, как извесно- себя не похвалишь, никто не похвалит....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня вопрос к Сашу: а скока предлагают в качестве зарплаты, несоглашающимся менее чем на 60 000. А то нас тут с высшим гуманитарным образованием тут много разгуливает, может кто согласится.

 

 

Дорогая редакция, мы слышали, что нищие и бездомные в Америке не доедают. Пришлите нам, мы доедим.(с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вообще, как извесно- себя не похвалишь, никто не похвалит....

Ну это да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я знавал человека который жил на 1.500 крон в месяц... Здоровый образ жизни - один рис на завтрак, обед и ужин...

Я 30 мин назад чувака на улице видел,

у него на картонке было написано I live in a tent и типа денег хотел...

Поди еще меньше тратит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у него на картонке было написано I live in a tent и типа денег хотел...

Поди еще меньше тратит :)

 

Не скажи... На один "сугрев" при палаточной жизни немало уйдет...

 

Недалеко от прежнего места работы жил на автобусной остановки на Праге 8 бездомовец, Бедей, вроде, звали.

Смастерил из картонок дом, отгородив часть остановки. Жив вдвоем с таксой. Пенсию получал. Жизнью был доволен: всю пенсию тратил на пивнушки и паштет для таксы. Когда ему подарили набор продуктов, был очень не доволен качеством входящей в него бутылки вина за 180 крон. Критиковал, что дешево, мол.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда ему подарили набор продуктов, был очень не доволен качеством входящей в него бутылки вина за 180 крон. Критиковал, что дешево, мол.

Их богатых, не понять. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они, обедневшие аристократы, такие. Строгие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, а сколько нужно денег на ребенка 5 лет - то есть плюс еда, одежда, садики-школы, кружки и т.п.

 

А также каковы расходы на фитнес пару раз в неделю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня сын 9 лет. Нога 38, рост 155, вес 40. чемпион в кик-боксе бронзовый. В свои годы есть больше папы, самой дорогой вырезки- 350 граммов в день чистого веса в виде стейка. Вообще мы тратим на продукты 400 евро в месяц + рестораны столько же.Он, кстати съедает полную порцию взрослую. Так что 200 евро питание. Игрушки дорогие, одежда, я считаю недорога, но 50 евро в месяц минимум, один комплект формы и причиндалов на кик-бокс уже за 20 тыс перевалил, это надолго, конечно, плюс мы с мужем тоже тренеруемся, лапы, скажем, берем, но все-таки. Думаю, что остальные расходы еще 100 евро, поскольку кино в Праге с попой-корной и колой лайт уже сразу 350 крон, бассейны, сауны, его ж как взрослого считают, и не забываем, что мы Варские, у нас почти все дешевле для ребенка. Думаю, можно брать 250 евро в месяц, включая ВСЕ. Фитнесс у нас дешевый- в зал кик-бокса плачу 40 крон вход, муж с чемпионом мира в тяжелом весе индивидуально платит 40+ 200 за час, бассейны- от 40 до 90 за человека час, а в Праге у меня абонемент В Холмс Плэйс на Смихове 7500 кс за 24 входа. Считайте сами.

Upraveno uživatelem Nati

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku