agata

Земля моя

Recommended Posts

Интересно, что по расчетам русского астронома до конца света осталось меньше месяца. А потом, и супа с котом не будет. Вот, если подумать что он прав http://www.kometa.by.ru/

то

1. большинствоне поверят и проживут оставшиеся дни как и жили

2. те кто поверят....что будут делать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понервничают меньше месяца, а потом проживут оставшиеся дни как и жили :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аааа, очередные записки сумасшедшего.

Их в сети много.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну предположим записки сумашедшего. 99 процентов что это так.

Я же предлагаю рассмотреть вариант "а что если он прав?". ведь есть такой шанс...один из 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000.

Пусть не с такими глобальными последствиями, но все же.

Мне просто стало интересно и то, что движет им, и психология не верия, что это может произойти (у меня такая же...хотя я все же порой сомневаюсь и рассуждаю). Словно смотришь со стороны за действием американского фильма в котором и ты герой тоже.

 

Сорри - просто у меня бессоница :blink:;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, вот! Только я собрался ко сну отходить...

Теперь придется в инет залезать :shetina: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
MaximK раз организм сказал "спать!" - значит "спать!"-))) Интернет и на завтра можно оставить-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Низ-з-з-зяяя! Правды хочу перед сном. Пусть даже горькой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правды хочешь?

Их есть у меня, Глоба [и ещё 2-3 хрена с горы, фамилиё забыл] сообщили в 1998-1999х что мы уже все начисто умерли насмерть.

Может не Глоба, а наоборот, Кашпировский или Джуна, а может это так очередной четатель перевёл Нострадамуса, ссуть от этого не меняется, 2% населения Земли имеет отклонения в психике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...2% населения Земли имеет отклонения в психике.

Поименно, пожалста... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. В инете нет научных ссылок на автора паники Федоровского.

 

2. Расчет траектории комет приблизителен. "Реальный путь кометы в межпланетном пространстве извилист и методы небесной механики (науки о движении небесных тел) позволяют вычислить только среднюю орбиту, которая совпадает с истинной не во всех точках"

Это я не к тому, что автор паники может ошибаться, а к тому, что настоящий ученый не будет с такой уверенностью твердить о конце света.

 

3. Если вчитаться в инет, небо пестрит прочимим известными кометами, траектории которых приблизительно расчитаны и опубликованы. А почему-то именно про комету Федоровского напуганная научная общественность решила отмолчаться.

Как найти комету.

 

4. Всем СПАТЬ!

 

5. agate - благодарность по гарнизону за проявленную бдительность и за заботу о нашем чистом небе!

 

("Не доверяй, но проверяй!" - АнтиЛенин)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

DIM

2% населения Земли имеет отклонения в психике.

 

Новые русские на Рублевке спешно строят бомбоубежища… Они все еще надеятся спастись от небесного огня :^)

 

Откуда такие заниженные данные?!

Помню, не так давно, еще при "советах", то ли "Голос Америки", то ли радио "Свобода" утверждали, что в России умственно неполноценного населения - 40%. А это, между прочим, 1/6 суши была.

С тех пор "суша" уменьшилась, а количество роющих кометоубежища увеличилось. Так что за счет одной только оставшейся части "суши" процент должен возрасти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Н.А.Островский, "Праздничный сон — до обеда", 1857 г. (к-ф. "Женитьба Бальзаминова")

 

 

Ничкина - Как будет на свете-то жить! Такие страсти! Времена-то такие тяжелые!

Красавина - Да говорят еще, какая-то комета ли, планида ли идет; так ученые в митроскоп смотрели на небо и рассчитали по цифрам, в который день и в котором часу она на землю сядет.

Ничкина - Разве можно знать божью планиду! У всякого человека есть своя планида...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2% населения Земли имеет отклонения в психике.

А остальные просто ненормальные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest yxz

В советские времена был анекдот о том что боженька дал последних 3 дня пожить и стал наблюдать в каких странах кто че делать будет. Во Франции тут же бордели кругом- пьют, трахаются, а над СССР летит- а там везде народ вкалывает и палкаты кругом 5летка в 3 дня :)

 

плакаты. <_<:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku