Lelik KV

Есть кто из Форумчан со Злина ?

Recommended Posts

Не знаю, может быть москвичам Sixt другие тарифы выдает ? :)

 

Я иду на http://www.sixt.com, выбираю Чехию, location Hotel Hilton, даты с 21 по 22 октября, получаю квоту 7776.65 крон. Выбираю машину, попадаю на экран с опциями, внизу вижу надпись "Rates incl. of VAT". Жму Next - получаю окончательную цену 7812.35 (еще добавился дорожный налог в 35 крон).

 

Все машины в Sixt-е с пробегом не более 20.000 км. Т.е. она скорее всего текущего модельного года. Все машины, которые я брал в Sixt-е, были новыми. И владеют Sixt-ом не чехи, а немцы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лелик, ты большой оригинал, однако. Не пропадай на долго, скучно станет на автофоруме. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж, Амиго, с оригинальностью проблем нет, с коммуникацией и пониманием есть....Тема ушла в сторону, про прокат базар пошел...это не моя паркета, а так, за эти 3 дня машинок посмотрел немало....Заберу , видимо ветерана Дэймлера 6,0 W 12 , без документов...Ох и красив же....А сейчас выдвигаюсь чуть битого в заднее правое крыло Фольксвагена Фаэтона глянуть. Он и Туарег- единственное, что мне у них в гамме нравиться...Да, еще и Мультивен...

Upraveno uživatelem Lelik KV

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....Заберу , видимо ветерана Дэймлера 6,0 W 12 , без документов.....выдвигаюсь чуть битого в заднее правое крыло Фольксвагена Фаэтона глянуть. Он и Туарег- единственное, что мне у них в гамме нравиться...Да, еще и Мультивен...

СлЮшай, дАрАгой! МнЭ тЭбья прАмо жалЬко стало! ТИжАло тЭбЭ жЫвеЦЦа! :D:D:D

 

 

Дим, не убивай! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все люди, конечно, разные Вот я, когда покупаю машину, точно знаю какую хочу, её и ищу. Просто передо мной никогда не стоял выбор из 3-4 марок. Поэтому и говорю, что трудно тебе. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А потом, знаете-ли, W140, Даймлер и Фаэтон - это несколько разные по концепции машины...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А потом, знаете-ли, W140, Даймлер и Фаэтон - это несколько разные по концепции машины...

Может быть, именно потому он и хочет их все купить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы правы, у меня подход и цели совсем другие. Я все еще в Праге, вечерком, после 21 часа проясню.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, а какие вообще подходы в выборе машин у вас, господа?

Сам, долго думал на эту тему, но однозначного ответа у меня нет. Чаще машины меня находили, а не я их. Просто в определённое время- раз... и купил. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заберу , видимо ветерана Дэймлера 6,0 W 12 , без документов...Ох и красив же....А сейчас выдвигаюсь чуть битого в заднее правое крыло Фольксвагена Фаэтона глянуть. Он и Туарег- единственное, что мне у них в гамме нравиться...Да, еще и Мультивен...

"Дэймлер" всю жизнь был Даймлером и под капотом имел не W12 (сие есть современная разработка ФВ), а V12 :P

Фаэтон вообще непонятная машина.

Туарег - зло. Не бери никогда! Их всех в Словакии собирают (кроме "заказных" комплектаций... но там несколько иной способ ценообразования), так что есть реальные проблемы с качеством сборки ;)

Мултивэн, он же Каравелла, он же Транспортер - гут. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, а какие вообще подходы в выборе машин у вас, господа?

Устанавливаю себе ценовой потолок, определяюсь с маркой и моделью и ищу. Ежели это не новая, то только в хорошем состоянии и чистым салоном. Буду искать долго, но все равно найду то, что хочу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, а какие вообще подходы в выборе машин у вас, господа?

 

Сначала четко формулирую набор требований: класс, тип кузова, привод. Выбираю из этого множества то что нравится по дизайну. Потом по автосалонам - смотреть визуально и тестировать. Потом смотрю на цену и решаю что на данный момент выгоднее - взять кредит или оплатить сразу кешем.

 

Аутбек был выбран примерно по такому алгоритму :) Впрочем машину такого класса (полноприводный универсал) выбирать было легко - очень мало вариантов. С переднеприводным седаном наверно было бы сложнее :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С буквой В Вы меня поняли, естественно это V- Double six, шестилитровый 12 цилиндровый, этот 82 года.А второй Лонг, 97-98, по техпаспорту 98, но не проверял, очень редкое авто, по комплектации и статусу, его хозяин-чех пьяный на прошлый новый год в гараж заезжал, ободрал с 2 сторон. Всю корму. Цвет- баклажан с вишней и немного молочного шоколада, ДВД, ТВ, СД, ну, вообщем, все что нажито непосильным трудом, жду согласия на мою цену.Это по Ягуарам или Дэймлерам.Вечером из дому продолжу....

Upraveno uživatelem Lelik KV

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Цвет- баклажан с вишней и немного молочного шоколада...

Ну и гамма цветов у вас..

Этот???

i-185.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku