Recommended Posts

Офф.. после обоюдного редактирования...

Умеешь ты... прогнуться! Это качество оцененно... Мне и выдумывать ничего не пришлось. Фактически тебя и процитировал. В след/раз думай что пишешь.

Прогнуться? А я разве прогибался? Или этот такие "прогибы" сейчас? Уж чего-чего, а этого мне всегда нехватало. Одни упреки чаще, что не умею, даже когда нада. И даже не хочу. И не собирался я ПРОГИБАТЬСЯ. Здесь этих желающих и без меня хватает. Только с надеждой на разумность оппонента, попросил изложиться иначе. Видите как хорошо получилось...

А вот за "Фактически процитировал", таки надо было бы фактически процитировать. Не удалось бы. Это имидж, женской половиной (чаще просто склочной 1/16-й частью) сгенерированный и мною, для образа принятый...

Ибо таки придерживаюсь железного правила, подкрепленного опытом, "О своих болячках, своем сексе и своем начальстве, в коллективе базары не разводить..."

Так что место, где бы я жаловался на состояние своего здоровье или собственную потенцию на форуме не ищите. Просто не найдете. А вот возраст, так его увы - ни дать ни взять. Есть как есть. Спасибо за взаимопонимание относительно редактирования...

Пошел редактировать свой...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku