Aristokrat

Ругательное попурри

Recommended Posts

Нати, приницп принципом, а истина истиной. В частности, между лизингом и увером разница вовсе не такова, как следует из Ваших постов. Здесь много людей более чем сведущих во многих вопросах.

Если кто-то начнёт давать "квалифицированные" консультации по вопросам пластической хирургии вы не сочтёте должным вмешаться?

 

Ну, тебе бы мы простили, ибо ты действительно знаешь, что в душе мы все- юноши!

Но дама то этого не знала!

:)

Прости... я это уже стёрла. Заново писать не стану :)

На самом деле, не надо прощать больше, чем следует. Но и требовать более, чем следует - тоже не надо. Мне кажется Нати писала исходя из обыденной точки зрения, и требовать от неё четкости в понимании ситуации, терминов и т.д. не стоит.

Ну вот, в итоге вынудили девушку занять глупо-оборонительно-атакующую позицию. Лучше бы просто объяснили, в чем конкретно и почему она не права.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нати, приницп принципом, а истина истиной. В частности, между лизингом и увером разница вовсе не такова, как следует из Ваших постов. Здесь много людей более чем сведущих во многих вопросах.

 

Океана, я тебя обожаю. :wub:

 

ЗЫ Нати, иногда лучше жевать, чем говорить. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На самом деле, не надо прощать больше, чем следует. Но и требовать более, чем следует - тоже не надо. Мне кажется Нати писала исодя из обыденной точки зрения, и требовать от неё четкости в понимании ситуации, терминов и т.д. не стоит.

Сталин строг, но справедлив! ;)

Я же с ней "круто обошелся" :) не из-за того, ЧТО она писАла (ты же знаешь, мне как раз безразлично, что именно человек пишет), а за ТОН.

Ибо, нельзя подменять отсутствие аргументов (или безграмотность, или отсутствие "четкости в понимании ситуации" и т.д.) словечками типа "юноша", "милочка", "дорогуша" и т.д.

Же йо?

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может где и допустила чего неточного, но принцип изложила верно!

 

В том то и дело, что принцип изложен НЕ верно. У меня например, такое впечатление, что вы вообще не имеете представления, как и что здесь оформляется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Была давече(перед летом) одна дама, любительница подлёдного лова и суровой охоты на джипах...на "чисто мужских" темах форума...Но skip... :(

Так то залётная была. А это наша, "домаци пани", эту беречь надо...

Простить её надо господа. А вось пригодится...но в её профиле. А?

Профиль её манит, однако.

ИМХО

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Однако ! Сказал Киса глядя в меню !!!! И это я-то завинила,что форум на 3 страницы се розъел.... Сама удивляюсь.....Итак,отвечу всем и сразу, если че забыла, напомните.....куда ж от Вас деться. ЮНОШЕЙ я Вас назвала, только в ответ на Вашу ДЕВУШКУ ! Я не девушка, в мои -то годы, с моим социальным и семейным положением. Мужете меня называть Нати или Пани Докторко, на первое я звыкла дома, на второе в праци. так вот, мы, с моим консультантом, утверждаем- Лизинг- фирмам ( юрлицам ), и частным предпринимателям без образования юрлица. Кредиты и рассрочки- физлицам, гражданам ЧР и иностранцам с ПМЖ. Мы не знаем и не имеем того, кто брал из наших знакомых, авто, лишь при наличии годовой визы и ВСЕ !!!! Как с него сплатки получить, если виза выпршела, а он уехал домой на тачке ?! Там кто-то скидывал от Шкофина инфо ! Там разве есть что-то подобное ?! Госсударственные, как я их назвала, или коммерческие, неважно- закон над ними один и правила тоже. И в чем-же мой принцип оформления авто Вам не нравиться ?! Это я Страннику ! Далее, испрашивующий уже ответил, что он удовлетворен ! А Вы розъели оголтелый базар, пока Оушен не пришла.....Спасибо, что заступилась, хотя увбеждена, что никто из форумчан не работает в лизинговках, хорошо, если кто в автобазаре. Не полезу наверх смотреть, но кто-то высказывался о невыгодности лизинга или кредита. Согласна. Не попадаешь на процент и гаварийноу пойстку( повинную и немалую ) Разве что, когда прибыль девать некуда, так кто ж ее показывает, если мозги есть..... Я покупаю все свои машины за готове....

Upraveno uživatelem Nati

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оппа-

Однако ! Сказал Киса глядя в меню !!!! .... А Вы розъели оголтелый базар...

 

Я первый... последний пост на перлы разбирать.

1. так вот, мы, с моим консультантом, утверждаем- Лизинг- фирмам ( юрлицам ), и частным предпринимателям без образования юрлица. Кредиты и рассрочки- физлицам, гражданам ЧР и иностранцам с ПМЖ.

А что Ваш консультат, известный в Варах "правник" не различает у кого остается вещь в собственности? Кредит - собственность покупателя, лизинг - собственность лизинговой компании до полной выплаты и подписания "прэдавациго" протокола. Или это не так? Так почему лизинг физ.лицу гражданину или ПМЖшнику невозможен. А только кредит?

Вы видели когда нибудь большой техничак на машину, которая в лизинге? - Его держит Собственник. И передает только при смене собственника с записью в этот большой техничак. В кредите вы владеете большим техничаком. Другое дело условия кредита, они могут быть индивидуальны. Там вы можете машину даже и "заложить" и блокируют Вам этот техничак, в котором хоть Вы и написаны как собственник.

 

*. Известно какую, порой, информацию "тулят" русским отдыхающим в Варах о лизинге в ЧР. Вы черпаете похоже от таких спецов. А здесь на форуме люди не туристы карловарские из Тэрмала/Империала. Здесь за информацию отвечать принято.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Госсударственные, как я их назвала, или коммерческие, неважно- закон над ними один и правила тоже.

 

Ну да, конечно. :) Абсолютно без разницы. :)

Вот вы безответственно утверждаете , а потом без пол-литра и опытный человек не разберётся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот всю жизнь считала, что если человек Пани Докторко - так она худо-бедно, или даже хорошо людёв лечит, а тут вона как..

Какое саще, что нам в своё время на наши годовые визы лизинг не дали - как посчитаю, сколько денюх сэкономили, до сих пор бы башляли им на цоца-цолу :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, Девушка не Галлл. Та разобраться хотела, а эта утверждает не разобравшись...

2. Очень простой способ срабатывает. Желающие - прогуглите её первую фразу в полном виде... Однако ! Сказал Киса глядя в меню !!!! первое место гугл авторитетно поставит сюда...

И получится...что не то, что Девушка НАТИ действительно не ГАллл,.... а даже и не Девушка,... однако.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Strannik, а Шо тут удивляться..?

Ну, консультант такой попалсИ..., умеет, видно, складно и красиво говорить..., их тут пруд пруди..., как впрочем и людей просто доверяющих им, не в почете нынче первоситочники...

Результат на лицо: пол литры мало, все равно не разбирешся. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разве что, когда прибыль девать некуда, так кто ж ее показывает, если мозги есть..... Я покупаю все свои машины за готове....

3-й этап разборки на перлы...

Так откуда такой Nati компитентный подход? Я вот покупаю в лизинг, повидимому не только я, информацией как бы владеть должен... За готовые в странах с НедоРазвитой экономикой уже напокупалися.

*. И вообще. Как покупать за готовое в теме старт-топик и не спрашивает. Рассказывать следует о лизинге, а лучше рассказывать о лизинге тем, кто инфой владеет... А вы - не владеете, "Девушка" (теперь есть и резон применять кавычки)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разве что, когда прибыль девать некуда, так кто ж ее показывает, если мозги есть..... Я покупаю все свои машины за готове....

За "а" - показывают, и не только потому, что есть мозги. А потому, что фирма работающая в плюс, это совсем иное дело, чем в ноль.

За "б", исключительно за Вас рады. Но позвольте узнать, что ж вы с таким то счастьем делаете в теме о кредитах и лизингах?

 

 

Мне эта тема напомнила :)

– Консультанта я ловлю, – ответил Иван Николаевич и тревожно оглянулся.

– Какого консультанта?

– Вы Берлиоза знаете? – спросил Иван многозначительно.

– Это... композитор?

Иван расстроился.

– Какой там композитор? Ах да, да нет! Композитор – это однофамилец Миши Берлиоза!

(с) ММ

 

О, Ефрейтор, мы с тобой как то до ужаса одинаково мыслим. Это пугает!

Upraveno uživatelem ocean

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оппа-

 

Я первый... последний пост на перлы разбирать.

1. так вот, мы, с моим консультантом, утверждаем- Лизинг- фирмам ( юрлицам ), и частным предпринимателям без образования юрлица. Кредиты и рассрочки- физлицам, гражданам ЧР и иностранцам с ПМЖ.

А что Ваш консультат, известный в Варах "правник" не различает у кого остается вещь в собственности? Кредит - собственность покупателя, лизинг - собственность лизинговой компании до полной выплаты и подписания "прэдавациго" протокола. Или это не так? Так почему лизинг физ.лицу гражданину или ПМЖшнику невозможен. А только кредит?

Вы видели когда нибудь большой техничак на машину, которая в лизинге? - Его держит Собственник. И передает только при смене собственника с записью в этот большой техничак. В кредите вы владеете большим техничаком. Другое дело условия кредита, они могут быть индивидуальны. Там вы можете машину даже и "заложить" и блокируют Вам этот техничак, в котором хоть Вы и написаны как собственник.

 

Вы сами анализируете, что пишите? Лизинг --понятие приминимое к юр.лицам и ЧП без образования юр.лица! Причем тут собственник?Возмите книжку по экономике и почитайте и не лезьте в дебри.Сначала разберитесь в определениях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О, Ефрейтор, мы с тобой как то до ужаса одинково мыслим. Это пугает!

И не только вы одинаково мыслите :) Давно так не было весело наблюдать за очередным поведением нового персонажа, в которого в очередной раз "влюбится" весь форум. Плз, не баньте. Со смехом столько эндорфинчиков получила :D .

Ps А еще сегодня солнечное затмение и осеннее равноденствие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku