Aristokrat

Ругательное попурри

Recommended Posts

А хочу я тебе заметить, что скандал раздули опять из ничего - как правильно заметила Оленита - "+" равносилен "надоел". Вот не нравится мне г-н Е-Р, ну очень не нравится. Причем заметь - Старожил (любой) мог ему поставить тот же + - и нормально. Так вот я его и поставил, как Старожил. И сё.

ЗЫ Ничего, я вот с завтрашнего дня на выставку игрушек иду выставлятся - до понедельника меня не будет, разве что вечерами. И я, отдохнувший, глядишь лояльнее стану, и г-н Е-Р вздохнет полной грудью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. Вот не нравится мне г-н Е-Р, ну очень не нравится. Причем заметь - Старожил (любой) мог ему поставить тот же + - и нормально.

Дык в том то и дело, что другие, надоел-ставят +, а понравилось ставят "-", даже Оленита(иногда :D ). А у Вас, как в автомобильной камере - "нипельная система" - дует только в одну сторону. Необъективно (но это уже ИМХО)

В остальном не получится... Так как от завтра до вторника выходные, а на домашнем - каникулы у детей! В субботу - в Прагу на пельмени. Так что Аналогично...

Во вторник и "поздороваемся" по-новому.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

вот теперь кто-нибудь попробует меня по имени назваааать. Ух, как я ругаться буду! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вам может для "здоровалок" тему отдельную завести? :D:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

"пей молоко, шоб ты сдох, ты должен быть здоровым!" (с) анекдот :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Кто ел из моей миски?!"...ну, и так далее. Хотелось бы, чтобы человек, так меня "огорчивший", оставил какой-то опознавательный знак - например, "скипнуто мною по причине такой-то". Неприятно. Воспользуюсь цитатой Бет - сначала читать, потом что-то исправлять в чужих сообщениях. И что-то я не вижу, чтобы та же твердая рука удалила ссылку, которая и вызвала мою реакцию.

То Ефрейтор. "Не умножай сущностей", а проще - не ищи сложного там, где все просто. Моя реплика в отношении твоего "творчества" - исключительно в надежде на то, что ты немножко умеришь свой писательский пыл, и форум станет немножко более читабельным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вам может для "здоровалок" тему отдельную завести? :D:P

А что есть темы еще ругательней ругалки? Е-р побежал руллить поиском...

 

Нечто вроде Офа...

Уважаемый Manush. Видел, что Вы прочли мою просьбу об удалении имени, известного Вам за последние(стыжусь цифры) 27 лет, но сами её не устранили(считаю умышленно). Ваши преследования меня по имени, по темам, постам и сравнениям - считаю обусловленными исключительно соображениями не достойными для их оглашения на форуме (хотя, предупреждаю, что не на столько страшны, что бы мне их бояться). Свои взаимоотношения с Вами я буду выравнивать исключительно в правовом поле и вне форума. А ссылка Ваша? Ах да ссылка. Я ведь не сомневался в Вашем уровне образования, культуры и нтеллекта. Зачем Вам уподобляться Автору, на которого вы сослались в ссылке? С ним, точно также получается, как и с Вами, только воззванием к "сильным мира виртруального сего " можно мирно жить...? Автор тоже наровит вставить свою осведомленность об именах, фамилиях и номерах мобильников. И даже пользуется этими знаниями, нарушая "сукроми". Это же не Ваш метод? Думаю, что не стоит.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Причем заметь - Старожил (любой) мог ему поставить тот же + - и нормально. Так вот я его и поставил, как Старожил. И сё.

Мне кажется, что среди Старожилов пора выделить отдельную группу с "холодным непоколебимым рассудком". Если эта роль отведена Завхозам, то они с ней явно не справляются. Но скорее всего Завхозы тут ни при чём, их дело, как я понял, работоспособность форума...

 

А вот группы твёрдых и справедливых явно не хвата... Просто никто об этом ещё не задумывался, а надо бы... Потому как именно из-за этого здесь, на форуме, очень много скоропалительности и горячки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во вторник и "поздороваемся" по-новому.

 

Это наврядли - я на тебя игнор включил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотелось бы, чтобы человек, так меня "огорчивший", оставил какой-то опознавательный знак

Оставила. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот группы твёрдых и справедливых явно не хвата... Просто никто об этом ещё не задумывался, а надо бы... Потому как именно из-за этого здесь, на форуме, очень много скоропалительности и горячки.

 

Все, все остыли. Можно выдохнуть. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не-а. Это как меня поставить рядом с Нати. Лично меня это оскорбляет.

 

А эта фраза, думается, оскорбляет Нати...

 

То есть себе позволить можно оскорблять кого угодно, но меня не дай боже?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извини, сейчас уже времени нет доругиваться - в понедельник продолжим. Если запал останется.

Можешь считать, что наоборот - это для Нати сранение со мной оскорбительно - может так станет легче?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не, нет смысла доругиваться :)

 

Просто вы, ребята, действительно у себя в глазу бревна не замечаете.

 

Или ты не согласен, что твоя фраза была оскорбительна для Нати? Или ты не считаешь это переходом на личности?

 

Глупо.

 

Напишите в своих любимых правилах "Старожилы в натуре боги. Творят что хотят. Остальные идут НА ЙУХ!"

 

Тогда не будет никаких претензий - все по-честному.

Upraveno uživatelem S_V

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня занесло. Так что с удовольствием принесу извинения Нати. Свое мнение о Е-Р не изменил. И не изменю. Просто перестану его замечать. Теперь то тема точно закрыта?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku