Guest Ket_za_rulem

Хочу научиться..

Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem
У меня коллега активный прыгун. Пишите список вопросов/пожеланий - передам ему, он пошлет куда надо ответит

Прыгут откуда? с парашютом? :) Это важно!

c ним B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А кроме инструктора по прыжкам, нужен еще один специалист - выталкиватель парашютистов. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Натюрлих, экселенс!© Заказывайте репертуар, мон шер. :)

А мужской стриптиз у вас есть? :wub::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Желающих прыгать с парашютом не совсем понимаю. Лично для меня драйву было достаточно, да и прыгать пришлось не с ультра современными моделями. Ну и некоторый перекос в сторону ночных прыжков отбивает всякое желание добровольно прыгать неизвестно куда, и потом когда летишь мечтать что бы на этот раз "пронесло" и приземлился бы не лесу и не на дерево когда собственным весом начинаешь обламывать ветки и сучья... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Папа мне раз и навсегда отбил любовь к парашутному спорту так - подвел к гаражу и предложил прыгнуть с крыши на бетон босиком, пообешав теже ощущения , но уже с парашутом. Может конечно и запугал, но проверять до сих пор не хочется. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Было время я тоже очень хотел с парашютом... Пока паренёк знакомый, совершивший уже около 10 прыжков не разбился. Да еще офицер-десантник один знакомый понарассказывал страстей, и строго-настрого наказал ни в коем случае не прыгать. И я ему поверил.

 

С тех пор мучаюсь вопросом: Зачем прыгать с абсолютно исправного самолета? ;):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, с крыши гаража на бетон не те же ощущения. Это значительно слабее. Да и бетон - это только эмоционально. К примеру что бетон что асфальт - одинаково, а вот деревянный настил может быть опаснее. Мне приходилось прыгать и с 6-8 метров. Напрыгался. :) Правдаучили прыгать по нескольку часов каждый день практически без выходных. Современные парашюты и спортивные прыжки конечно безопасней, так как не будет ни приземления на воду, ни ломания деревьев, ни порывов ветра когда приземляешься пятой точкой и головой, но и драйву то тоже тогда нет. Одним словом бесполезное и опасное занятие. Другое дело танцы... Я, конечно, не смог прочитать вырезанные посты, но тот смысл который смог уловить - впечатляет. Поддерживаю такой выбор двумя руками. :)

 

...Да еще офицер-десантник один знакомый понарассказывал страстей...

С тех пор мучаюсь вопросом: Зачем прыгать с абсолютно исправного самолета? ;):D

 

Поддерживаю, тоже могу понарассказывать, так как насмотрелся, но предпочитаю помалкивать... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

sergshan,ты двумя руками за мужской стриптиз или за женский :)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хех! Кому как! Дамам, так мужской подавай. Меня с друзьями как-то жены затащили в ночной клуб на стриптиз. Так обплевались потОм. Стриптизер оказался малорослый, и с непропорционально короткими ногами. А стриптизерка на вид подросток лет 14, как говорят "ни с**и, ни п**и". С тех пор на стриптизы больше не ходок. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хех! Кому как! Дамам, так мужской подавай. Меня с друзьями как-то жены затащили в ночной клуб на стриптиз. Так обплевались потОм. Стриптизер оказался малорослый, и с непропорционально короткими ногами. А стриптизерка на вид подросток лет 14, как говорят "ни с**и, ни п**и". С тех пор на стриптизы больше не ходок. :)

 

это вам определенно не повезло :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sergshan,ты двумя руками за мужской стриптиз или за женский :)?

- Василий Иванович, а ты за какой Интернационал - за первый или за второй? :D

 

это вам определенно не повезло :)

Повезет в любви! :lol::lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стриптизер оказался малорослый, и с непропорционально короткими ногами.

А может, ноги как раз были нормальными, а что-то другое непропорционально длинным? ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочу научиться работать акварелью легко и непринужденно... Хочу классику играть на гитаре. Тоже легко и непринужденно. А вообще хочу научиться делать что-либо без оглядки. (А что об этом подумают, а вдруг недостаточно хорошо?)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(А что об этом подумают, а вдруг недостаточно хорошо?)

Нет предела совершенству. Бери и просто делай. А мастерство люди сами определят. Или помидорами закидают :) И к этому надо быть готовым :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku