younghacker

Консульский отдел в РБ учинил допрос.

Recommended Posts

не слышал :)

рассказывай!

Считается что большинству есть, что скрывать, а меньшинству есть что терять. :blink:

 

теперь одичавшие очереди стоят в польское посольство, идет запись на запись на конец месяца...
Польша теперь форпост ЕУ на восточных рубежах. Но именно сейчас очереди значительно меньше тех что были летом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Об отношении к клиентам в консульском отделе ЧР в Минске знаю от своих друзей и товарищей,честно говоря,впечатление сложилось негативное.

Наслышан и про тетку в золоте, и про входящего и выходящего из комнаты пана...

Но вот вопрос то замучал...

Действительно ли может существовать неотсылка документов в ЧР для их рассмотрения???

А возможно ли проконтролировать,приходили ли документы в иностранную полицию по их месту рассмотрения?

И если есть место таковому(неприход документов), а ты вот получил оказ,ЧТО ДЕЛАТЬ?Как быть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Документы уходят всегда, ибо они их принимают, и фиксируют в книге. НО!! Они могут прийти в ЦП с такими "комментариями", написанными на полях, что полицайт не может ничего поставить кроме "замитноут". Не ИМХО. Видел такой вариант.

 

P/S/ В случае отказа - рекомендуется подавать тугаменты не в Ми.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Документы уходят всегда, ибо они их принимают, и фиксируют в книге. НО!! Они могут прийти в ЦП с такими "комментариями", написанными на полях, что полицайт не может ничего поставить кроме "замитноут". Не ИМХО. Видел такой вариант.

 

P/S/ В случае отказа - рекомендуется подавать тугаменты не в Ми.

 

у меня родители подавались два раза уже и оба раза документы приходили в плзеньскую ЦП, по месту жительства, второй раз тетеньки из Минского консульства им помогали правильно заполнять, проверяли тщательно, потом мне тихо советовали попробовать протолкнуть на месте, т.к время , сами понимаете, сложное! Но у нас тут все такие запуганные, фиг протолкнешь, оба раза отказали на основании "неправильного, или неразборчивого заполнения анкет", попробуй придерись! Так что менять надо скорее не место подачи, а место прописки.

offtopic.gif а интересно, почему в рбпосольсве тетенька не говорит по-чески, это у нее великобелоросский шовинизм B) ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну зачем же дважды наступать на одни грабли? Ведь по-закону подаваться можно где угодно, лишь бы за пределами ЧР. И помощь товарищей в заполнении анкеты может быть медвежьей. И совет протолкнуть - подставой. "В наше непростое время никому нельзя верить. Порою даже самому себе. Мне можно." © Мюллер

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчет КГБ- консулат РБ- Галя с Аллой-неотсылка документов-тюрьма- срок- дело- и так далее, пишите в личку, расшифрую....Наивные Вы......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если инфой обладаешь, пиши здесь. Совершенно не обязательно с личками шифроваться. С вопросом многие знакомы не по наслышке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а интересно, почему в рбпосольсве тетенька не говорит по-чески, это у нее великобелоросский шовинизм

Там и мальчик не говорит. А дяденька так говорит, что лучше бы он этого не делал....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То ли я тупой, то ли что....Странник, а не по-наслышке это как ? Может мы знакомы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а интересно, почему в рбпосольсве тетенька не говорит по-чески, это у нее великобелоросский шовинизм B) ?

"Тетенька". Ага. ЖА-БИ-ЩЕ! Слова другого для нее подобрать не могу.

 

п.с. самое интересное, что моя мать ну просто в восторге от нее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku