ЕфрейтоР

Очередная ругалка с ЕфрейтоРом

Recommended Posts

ЕфрейтоР, поставила тебе очередной плюс. За твои сегодняшние реплики в этой теме.

А по-моему, зря. Если ему перестать их ставить, то ему станет неинтересно так себя вести, имхо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А когда у одного из них ядерная дубинка в руках, ну какое здоровое русло может быть у дискуссии.

 

Вот у меня вопрос - почему эта мысль пришла в голову только тебе - до этого все спорили - и ничего, никто дубинкой не махал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по-моему, зря. Если ему перестать их ставить, то ему станет неинтересно так себя вести, имхо.

Можно и по-другому: понаставить ему их побольше и нет проблем:-)

Ефрейтор, не по-джентльменски вы себя ведете. Я в очередь встал на выдачу вам плюса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык и угрожаете и Вы и Оленита...При чем постоянно (Только не надо ганать меня в стиле а-ля Айдар за доказательствами) Какая дискуссия? Только и оглядываешься кто в он лайне... Ну вот ударила первой - она. Я ведь даже на 50% не могу быть в дискуссии открытым, опасаясь Ваших дубинок. А вот когда нету никого, да оппоненты безоружные собираются, тогда и истины откапываются гораздо легче. Никто не остерегается быть по той или иной причине не совсем приятным оппоненту.

 

*Все. Бегу за грибочками, таки не сумев увернуться от ласковой дубинки.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какая дискуссия? Только и оглядываешься кто в он лайне...

 

Я ведь даже на 50% не могу быть в дискуссии открытым, опасаясь Ваших дубинок. А вот когда нету никого, да оппоненты безоружные собираются, тогда и истины откапываются гораздо легче. Никто не остерегается быть по той или иной причине не совсем приятным оппоненту.

Вранье стопроцентное. Подобное в приличном обществе считалось бы мелкой подлянкой. Считайте, что от меня плюс уже имеете, осталось только технически его реализовать. Формулировка: за мелкую непорядочность:-)

 

*а чего за грыбочками-то не бежите? Шуп-шуп:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю... Мне уже начинает казаться, что это неизлечимо. Увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-первых, тема про годовщину. Ефрейтор и ее за... сорил пиаром своей бесправной особы. Хвост надо отделить и переместить... в отстойник, что ли?

 

Во-вторых, все в этом мире лечится. Методы только разные надо применять. Я имею в виду радикальные:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, чой то я пропустил. Побегу за попкорном.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поздно, батенька, поздно! (с) :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я никого не защищаю, но мне кажется, что у Сергея на Ефрейтора уже самая натуральная аллергия! :)

 

И ваще, пассаж о вилянии хвостами на форуме считаю отчасти верным. Раньше такого не было. Или было, но не так заметно, а за последние год-полгода усилилось..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я никого не защищаю, но мне кажется, что у Сергея на Ефрейтора уже самая натуральная аллергия! :)

 

И ваще, пассаж о вилянии хвостами на форуме считаю отчасти верным. Раньше такого не было. Или было, но не так заметно, а за последние год-полгода усилилось..

 

Если бы только у Sergei была аллергия на ЕфрейтоРа. Удивительно сколько желающих сказать ему, что он не должен/должен делать.

 

Забавно смотреть как у некоторых полученная минивласть, которая дала не очень удачная продуманная система рейтинга, приводит к совершенно другому поведению. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не знаю кто как... Учитывая то, что админом на этом форуме я почти с самого его начала - это заявление выглядит достаточно смешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Когда друг друга поддерживает группа знакомых в реале людей, естественно возникает ощущение собственной правоты. И дело не в Ефрейторе или ком-то другом чересчур активном. А скорее в том, что приходящий новичок должен почему-то "доказывать" свое право на существование здесь. Когда приходится его доказывать, часто появляется у доказывающего повышенная эмоциональность, а это уже ведет к неадекватности поведения. Но если неадекватность новичка порицается, то к неадекватности старожила относятся гораздо терпимее, с нормальным юмором обычно. А "тараканов" в голове хватает, что у одних, что у других.

По поводу того, что никто никого против воли не держит, типа "не нравится - не нюхай!", естественно, это так. Но многие приходящие здесь остаются не из-за красивых глаз старожилов, а прежде всего потому, что этот форум - наиболее интересный и информативный русский ресурс в Чехии. И идут сюда за общением прежде всего.

Не так давно общалась с людьми не имеющими к форуму никакого отношения. Так когда речь зашла о форуме, у девушек начали кривится лица, и у меня начали подозрительно выспрашивать не из "старожилов" ли я. Есть и такой имидж "старожильства". Если назвать прямыми словами, то склочный. Если человек давно юзает форум, то, тем более, опыт уже мог бы научить быть мудрее.

Естественно это не относится ко всем старожилам. Но достаточно 2-3 ругательных тем, в которых крутятся постоянно знакомые лица, чтобы начало нести душком надолго.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku