Buums

Как защитить свой авомобиль

Recommended Posts

Лично для меня имеет значение МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ЕЗДИТЬ или нет!

Это для тебя имеет, а у них, как правило, полная страховка :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что владельцы крутых тачек, точнее их двигателя, могут меня сделать только лишь на прямой. На длительных отрезках и на маневрах кладут в штаны. Не все, не все! Но большинство. А посему, покупая дорогое авто спросите себя умеете ли вы ездить и берете авто для того, чтобы использовать все его возможности или просто для понтов

Отец, при всем моем уважении - ты-то зачем понты колитишь??? Тут многие могут пальцы зангуть... Но нафиг надо...

 

ЭндиМ, по поводу Субару - почитай. БуквачеГ много, но любопытно (если не боян)

тырц мышом

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это для тебя имеет, а у них, как правило, полная страховка :lol:

...заменяющая умение ездить! :D:D:D

 

Кста... к слову! Во время последней поездки в Совковию на Кавказе на Агойском перевале видел одного джигита на 140-м кузове, который при ооччень активном движении умудрился около 40 секунд обгоняя ехать по встречной, включая ЗАКРЫТЫЕ ПОВОРОТЫ!!! Это не просто круто, это суперкрутизна на грани дебилизма. Но, чесгря, я бы не смог. Слабо, что ль... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Друг мой, это как же надо не любить себя, идя на обгон в закрытом повороте!!! Ненавижу таких извращенцев.... они и статистику аварийности регулярно пополняют...

 

ЭндиМ, по поводу Субару - почитай. БуквачеГ много, но любопытно (если не боян)

тырц мышом

 

Пардон, забыл прдупредить - там мата хватает по ссылке...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Друг мой, это как же надо не любить себя, идя на обгон в закрытом повороте!!! Ненавижу таких извращенцев.... они и статистику аварийности регулярно пополняют...

Пардон, забыл прдупредить - там мата хватает по ссылке...

Читаю, ржу!!! :D Степа, спасибо, я чуть было на это чудо засматриваться не стал! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по поводу Субару - почитай. БуквачеГ много, но любопытно (если не боян)

тырц мышом

он родимый

причем не все так однозначно как изложено :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
автомобиль который был мною продан без всякого сожаления и даже более того с ОГРОМНОЙ радостью

Очень похожие отзывы от заокеанских знакомых.

Самым радостным днём, после 6 месяцев юзания нового Субару, все называют день избавления от Субару.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За 36.5 тыс км израсходовать ТРИ комплекта колодок?? Это ж как ездить надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AndyM, называя авто за 10000 долларов дешевым не забывай, что для кого то твоя Субара тоже почти нишенский автомобиль. Представь, что есть люди коллекционирующие дорогие спортивные Мерсы. И кто ты рядом с ними? Владелец дешевой японской штамповки! ;) Извини, старина, но ничего личного я в это не вкладывал. Вот те крест! Смею предположить, что 80% форумчан ездят на именно таких дешевых, как ты сказал, авто и могут по разному воспринять твои слова. :)

 

А тут нет ничего противоречивого. У меня есть знакомые, которые покупают себе гораздо более дорогие тачки. И я регулярно пью с ними пиво и никогда не скажу что у них "понты", а у меня правильная машина. Наоборот очень интересно общаться с людьми, которые немного выше уровнем и смогли лучше раскрутить свой бизнес. Скажу честно - гораздо интереснее чем с теми, кто считает Форд Эскорт верхом совершенства :) Вот через 1.5 года кончится гарантия на Субару - буду себе присматривать что-нибудь из более высокого ценового диапазона.

 

Причем заметь, что реальных-то понтов здесь и нет. Я ж не рассказываю что моя машина круче потому что она дороже стоит. Просто поделился опытом что гарантия и страховка это действительно очень классно. Причем можно и Форд Фокус за 15000 купить и пользоваться и страховкой и гарантией.

 

Если здесь кто-нибудь расскажет про реальный опыт вождения Maybach или Bentley - послушаю с удовольствием !

 

Ну а то что Dim любое мое высказывание воспринимает как понты - это его личные проблемы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Maybach или Bentley

:D Ты реально думаешь, что эти машины делают для тех, кто сам крутит баранку?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:D Ты реально думаешь, что эти машины делают для тех, кто сам крутит баранку?

 

Вот эту купешку - однозначно !

 

http://www.bentleyapproved.com/Corporate/d...1&infid=203

 

Нравится она мне :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну дык написали ж выше

Смею предположить, что 80% форумчан ездят на именно таких дешевых, как ты сказал, авто и могут по разному воспринять твои слова

вот он и думает, может кто на Бентли шоферит :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AndyM, если ты внимательно меня почитаешь, то поймешь что меня не страховки интересуют, а умение людей управлять на высоком уровне своими болидами!!! Поверь, что за много лет за рулем я встретил максимум 5 человек которые умели классно водить авто, быстро и безопастно. А тошнить на дорогих тачках и дурак может. То, что их владельцы сумели на них заработать это абсолютно другой вопрос, не из этой темы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AndyM, если ты внимательно меня почитаешь, то поймешь что меня не страховки интересуют, а умение людей управлять на высоком уровне своими болидами!!!

 

По-моему это вопрос совсем в другую тему. Ну там где F1 обсуждают и тому подобное...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По-моему это вопрос совсем в другую тему. Ну там где F1 обсуждают и тому подобное...

Заметь, ты каждый раз от этого вопроса мягко уходишь! ;)

 

F1 - это совсем иная область.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku