GDV

Lexus Ls 460 Self Parking

Recommended Posts

Lexus -это хорошо, но такой асистант -дерьмособачье,

уснуть можно, пока он запаркуется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну можно выйти и идти домой. А оно само запаркуется :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если в этот момент начнет уезжать машина впереди или сзади? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ключи домой оно тоже само принесет? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
такой асистант -дерьмособачье,

уснуть можно, пока он запаркуется.

А вот говорят, что у Тойоты ассистент будет работать совсем по другому принципу. Вроде быстрее получается. Вот прототип. ;) При всех его недостатках вряд ли успеешь уснуть, пока он запаркуется. :P

 

Вот еще пример такой-же системы на Ровере. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Войско Польско на Роверах!

Rusin, ты ж знаешь моё отношение ко всем этим ультрасовременным нововведениям.

Ещё парочку-троечку подобных, и среднестатистический водитель будет иметь Iq=15 и выглядеть как Аморалес нарисовал. Особенно в чехах.

 

Ты ж вроде со мной согласился - какая бы не была новая навигационная система (например), адин хрен найдётся автострада, где навигация будет показывать, что ты едешь по полю и бултыхаешься в речку. В навигации всё-таки можно обновить софт.

А в парковочной хрени будешь обновлять прошивку после того, как он запаркуется в столб/соседского мерса?

 

А ещё, например. Есть интересный паркинг, около Ladvi.

Паркиг на две стороны + машины, стоящие посередине.

Очень мне интересно поглядеть, как эта электрическая хрень поможет мне там запарковаться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Невнимательно просмотрел клип, как оно именно там работает, но обычно такие паркователи дают возможность сначала вручную выбрать, на какое свободное место ставить машину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dim, а ты по другому об этом думай. Эта байда не для тебя. Это для блондинки, которая паркуется рядом с твоей машиной (не имею ввиду никого конкретного! :) ). Без такого приспособления она отрихтует пару бамперов (в лучшем случае) или дверей. А автомат запаркуется за нее акуратно и без повреждений чужого имущества. По-моему, ничего плохого в этом нет. Точно так-же и с другими приспособлениями типа антизаноса - уменьшается вероятность, что в твою машину въедет чужая, которую занесло на повороте. Возможно, для кого-то это чисто гипотетическая ситуация, а мне именно так в свое время разбили машину и я был очень рад, что остался жив. И я ехал на нормальной скорости по своей полосе, так что не нужно философствовать о том, что мне надо было ехать по обочине на случай, если вдруг на мою сторону занесет встречный камион.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аааа....

Ну да, прально, согласен..

Пусть мучаются/трахаюцца/паркуются, раз головы нету.

Блондинки -да........

Убедил!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rusin, ты ж знаешь моё отношение ко всем этим ультрасовременным нововведениям.

Ещё парочку-троечку подобных, и среднестатистический водитель будет иметь Iq=15 и выглядеть как Аморалес нарисовал.

Это называется "прогресс".

Когда-то, когда машин было очень мало и они были дороги, звание "шофёр" было грандиозным и внушало уважение. Теперь сами знаете.

Когда-то, когда PC был редкостью, человек, имеющий его и знающий команды ДОСа, был суперкрут.

И так далее.

Поэтому ничего удивительного, что со временем машины будут вести себя как в фильме "I, robot".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

пилоты что-то на аморалесовскую фотку не особо похожи,

а в нынешние времена делают не больше тех блондинок...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А автомат запаркуется за нее акуратно и без повреждений чужого имущества

А завтра "блондинка" случайно попадёт в машину в которой нет паркомата и АБС, и она запаркуется прямо без АБС, во всё что есть в округе. И в том числе в твою машину. Потому что она не умеет парковаться.

Мне например на американцев больно смотреть, когда они встречают машину с МКПП. Ступор бабуина перед компьютером.

Светка у меня в течении 3-х лет не заправлялась бензином самостоятельно. На всё была одна фраза:

- Что у меня мужа нет? Однажды мне это надоело. И теперь она удивляется - чё это она ломалась столько времени шлангу таскать...

пилоты что-то на аморалесовскую фотку не особо похожи,

а в нынешние времена делают не больше тех блондинок...

А ты сам попробуй самолёт посадить... Или взлететь его. А что касается автоматики - город Иркуцк, ещё раз подтверждает, что роботы погубят человечество.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku