Amorales

попЫ нашли внеземные цивилизации.

Recommended Posts

интересно - будут новообращать?

 

Я думаю - будут! А кто не проникнется, тех будут вешать за шею, а если шею не найдут - будут жечь в кострах. Если в огне не горят - устроят полураспад. Короче - найдут как донести милость божью. Опыта у них - завались.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Библию я перечитал, но нигде не нашел упоминания об инопланетянах. Допустим, что они есть (абсолютно все равно), но весть о спасении никак к ним не относится.

А вообще на счет инопланетян:

Есть ряд предположений

1. Их нет

2. Это проделки человека

3. Это силы зла (т.е. темные ангелы сатана)

4. Сотворенные Богом существа из другой галлактики, планеты и т.д.

 

В любом случае вопрос веры в Бога и спасения кровью Иисуса Христа необходимы только человеку и никакому другому творению (ни зверям ни природе и т.п.), даже ангелы не имеют такой возможности.

А мы, люди, имеем :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему это такие сегрегации? Почему инопланетянам не надо. Почему их не заставить спасаться? Пусть они - суть кристаллические структуры (допустим), но они же мыслят - следовательно они существуют (с)самизнаемчей...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сотворенные Богом существа из другой галлактики, планеты и т.д.

Существа, сотворённые Богом с другой галактики, планеты и т. д. :^)

 

ЗЫ. Нещасные ангелы :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, а может они нас попытаются новообратить . Я в этом случае буду болеть за Наших.

Upraveno uživatelem Max K

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Похоже, что Ватикан признал возможным факт существования инопланетян.

 

Ну, Ватикан многие вещи признал, например теорию Дарвина и т.д., и т.п., но только это говорит о полнейшем заблуждении.

 

интересно - будут новообращать?

 

Исходя из политики Ватикана, я думаю что будут. Вопрос, только во что будут обращать?

Если в идолопоклонничество, то обязательно будут, а если в христианство, то не смгут, так как тяжело обратить в что то во что сам не веришь! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если в идолопоклонничество … а если в христианство…

А что, других религий во Вселенной быть не может? %^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Офф - про обращение.

Значит, на днях в двери подъезда меняли замок, дверь была открыта, соответственно, пока всем новые ключи не раздадут. Раздается звонок в дверь, муж идет открывать, чего-там начинается бубнение на чешском. Бубнят минут 15, потом туда уползает дочь, бубнение скоро прекращается, муж возвращается из прихожей. Что, говорю, такое? Свидетель Иеговы приходил, оказывается, обращать, и мой воинственно-атеистический муж без тени смущения вступил, значит, с ним в теологический диспут. Делать ему было нечего.

Когда дочь приползла, муж ее взял на руки. Свидетель Иеговы, в последней попытке нас спасти и взять немножко денег на поддержание церкви, дал мужу брошюрку ("Вы Еще Не В Курсе Про Спасителя" или что-то в этом духе). Муж передал ее дочке, дочка обрадовалась, заулыбалась свидетелю и РРРРРАААААЗ! - с треском разорвала брошюрку пополам. Аудиенция быстро самозавершилась. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
существование инопланетян не противоречит учению Церкви: Иисус – спаситель Вселенной, а не только Земли.

Как интересно, сначало Иисус пришел спасать евреев, потом заодно решили спасти язычников, затем решили, что все народы мира должы быть спасены в обязательном порядке, теперь уже и до иных цивилизаций добрались еще даже не зная наверняка существуют ли они вообще. :P

 

Что-то мне это напоминает... Ах, да! Битва за Космос между США и СССР. Теперь видимо за Разумный Космос будут биться Христианство и Ислам. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku