Adminator

Бан: Ups

Recommended Posts

(Е...Р Испугался за написанное и убежал опять...)

Ты сначала до ста посчитай, а потом пугайся. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому прежде чем что-то сказать, рекомендую 100 раз подумать. Этот форум сделан под т.н "постоянный состав" и с их мнением необходимо считаться. Если игнорировать это правило, то рано или поздно вас постигнет участь вышеуказанного человека. Можете быть уверены.

Абсолютно согласна. Именно так они и поступят. Но лично мне это глубоко безразлично. Я захожу сюда не часто, темы прогляжу - и выхожу - потому как скучно. Желание высказать свое мнение появляется всего пару раз за сезон, не более того. Так что лично меня их бан не заденет.

А вот тем, у кого форум - одна из немногих отдушин в жизни - это, конечно, бан проблема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты сначала до ста посчитай, а потом пугайся. :P

Дык "диплом пропил"(версия ДИМ), с трудом до 40 досчитываю, засыпаю.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
У меня никогда не было желания всем нравиться.

 

Но успел-то именно этот, а не другой. Видимо, другие сомневались, а этот старожил - нет, или поддался эмоциям, что неудивительно, учитывая его пол, а то и просто позавидовал - вот и предемонстрировал свои особые права на форуме.

Да нет, это очень даже неплохо, что я знаю, кто. Этому - не удивилась, а о других - думать лучше стала.

Ну понятно, не червонец, поди. :P

 

Нифига не сомневались, просто кто-то проворнее, чем другие. Я, как никто другой, любитель помахать шашкой и именно поэтому стараюсь сдерживаться. Вот прям как сейчас.

За ложные обвинения (1. Не разобравшись, ябедничаешь, что

"не объясняя ставят плюсы"
,

и 2.

или поддался эмоциям, что неудивительно, учитывая его пол, а то и просто позавидовал
:shetina: )

 

Желание высказать свое мнение появляется всего пару раз за сезон, не более того.

От души желаю, что бы это желание появлялось ещё реже. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галлл, я хоть и не разделяю Ваши взгляды на великорусский шовинизм и совершенно не горжусь тем, что я русский(оным не являюсь), но держитесь Вы христа ради от Олениты по дальше. (Личный опыт). Мне еще хочется Ваши мысли в будущем почитать и в иных темах этого форума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поделись опытом, как надо вернуться с Того Света. ;)

 

Помотавшись по бескрайним просторам интернета я вдруг осознал, чего мне не хватает в Чехии. Живя здесь, я начал забывать, что такое дом и отчего я уехал. А этот форум по сути, виртуальная модель нашей бывшей родины - уникален в своем роде. Мои бывшие соотечественники перенесли сюда не только язык, на котором нас воспитывали, но и иерархические отношения, принятые у меня на Родине. Думаю поэтому многих сюда тянет как магнитом.

Вот и я был вынужден повиниться перед старожилами и они великодушно приняли назад заблудшего сына...

Upraveno uživatelem Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что удивительного в том, что как причина действий этого старожила мне пришла в голову мысль именно о зависти? Я просто помню свои темы (у меня их было не так много) и реакцию (посты) этого старожила на них. Прочитайте и сделайте выводы. Что я и сделала.

А к зависти я привыкла, не впервой, чать.

Да и вообще мне все эти предупреждения в отношении себя лично особо не волнуют.

Просто хочется справедливости (Во как!). Если законы, то чтобы для всех, а не для некоторых. А то получился у вас форум -уменьшенная копия государства Российского. От чего уехали, к тому и приехали ! Цирк!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ребята, какие нафиг претензии к админам???

Кстати, не все админы одинаково полезны :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Galll :wub:

Какое оживление в Ацтойнике... ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
от Олениты по дальше. (Личный опыт).

Да куда уж дальше! :D Дальше только Котяра с Оксанакой :lol:

 

Бетка, ну почему ты вечно первая? :D:wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А этот форум по сути, виртуальная модель нашей бывшей родины - уникален в своем роде. Мои бывшие соотечественники перенесли сюда не только язык, на котором нас воспитывали, но и иерархические отношения, принятые у меня на Родине. Думаю поэтому многих сюда тянет как магнитом.

Это именно то, о чем я и говорю. Ну надо же, не белая ворона, оказывается.

 

Вот и я был вынужден повиниться перед старожилами и они великодушно приняли назад заблудшего сына...

А они всегда примут, если повиниться. Ведь сами же сказали, что "виртуальная модель...". Здесь самое главное - сначала унизить, затоптать, а потом и простить можно, даже нужно. Совок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Здесь самое главное - сначала унизить, затоптать, а потом и простить можно, даже нужно. Совок.

Вот и уйди.

Тоже мне. Веник :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галл, когда вас забанят, можете поверить - это будет раз и навсегда...

Я вот, к сожалению, поспособствовать этому процессу не могу - не совершенство техники... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно... чего уж там

Ga3l все правильно излагает

все так и есть

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, как я и не заметила-то сразу. Уже 6, а не 5 предупреждений.

Я это предполагала. Как вы предсказуемы! Даже скучно!

 

Но вы мне безразличны. Я на форум прихожу вовсе не к вам, ваши сообщения мне не бывают интересны. Меня привлекают другие участники - именно в их постах много занимательного, не в ваших.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku