Conejito

Ghhfhfdhf

Recommended Posts

ПОрдон за офф, но может и не офф - аватары, ребята, у вас веселые:-)))

 

1.jpgav-2285.jpg

 

Кстати, Ефрейтор, эта физиономия, что вы себе выбрали, заезженная в интернете. Прям штемпель штемпельнуть некуда:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
W obschtschem-to "немцы" тоже через W пишут :^)

 

Немцы не пишут понятными для нас, русских, словами.

Upraveno uživatelem Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтору:

Разумеется:-)

А вы себе сейте дальше разумное, доброе, вечное. Я смотрю вам мои посты покоя не дают;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С точностью до обратного... Обхожу 10-й дорогой все ваши посты, стараюсь не встрявать в высокоинтеллектуальные дискуссии, пока они не давят вызывающе провокативно в мою сторону... Крайность за крайностью, однако, на форуме. Или udaffov-ское йюх(не от Вас конечно) или простор для третирования от интеллекта. Ладно, я отслеживаю прохождение Одесским автобусом таможни в Коржевой, а вам то чего не спится...? Уже Аватара покоя не дает...Раньше о мыслях и заумных речах права качали.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чудак* вы, батенька:-))) Я и сам курю** и что теперь? А аватар вы выбрали дурацкий, уж извините за прямоту:-) Но это дело ваше, разумеется, курите дальше.

 

а вам то чего не спится...?

А вам-то какое дело?;-) Может, я чего другое отслеживаю? Думаете у одного вас тут старческий маразм бесчинствует?

 

Раньше о мыслях и заумных речах права качали.

Покажите пальцем где "качали". Опять вы, гражданин, соврамши:-)))

 

Развивайте чуйство юмору и курите себе на здоровье. От этого еще никто не умирал молодым и здоровым:-)

 

* - мягко сказано. Сразу пОрдон за переход на личности - не хотел, само вырвалось:-)

** - пока я отвечал, Ефрейтор стер свой убедительно написанный надрывный плач про зависимость его от никотина, увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЗЫ. Ладно, видимо я не дождусь сегодня пока Ефрейтор нароет обвинительных доказательств. Я спать пошел, не буду ничего отслеживать. Пускай ваш ответ чемберлену красуется неотвеченным, Ефрейтор. Не повезло вам сегодня:-))) Может, в будущем повезет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Убрал я текст о курении, потому как запоздало понял, что он касался собствыенно не Вас. Если бы Ваш ник светился внизу, был видимым, не "из-под тишка" - не делал бы этого, а так думал, что я сам...

Об аватарах и имиджах. Коль берете на себя роль режисера, так считайтесь немного, ну хотя бы на йоту, с чьим то еще мнением в этом театре кроме своего.(Ефрейтор ненавязчиво :( ). Одному не нравится, что так звали в его армии собаку, другому аватар дурацкий, третьему не нравится папаха с красной/зеленой лентой наперекосяк, четвертому не нравится, при чем явно агрессивно, - возраст, пятому мания преследования, болезни, диагнозы, теперь тот же первый - бесчинтстующие старческие маразмы... А что толеранция?

 

А коль не режисер, то смелости наберусь и подпрыгну "До бедовых широт" и отвечу Вашим же

.. .А вам-то какое дело?;-)
... до моей аватары и роли в этом дивадле?

А коль клюёте, но терпите, значит надо так. Как иначе можно будет доказывать свою высокую эрудицию, если не про меж неэрудированных? Чем больше заурядных участников (зрителей) тем проще демонстрировать незаурядность. Не так ли? Меня устраивает моя заурядность... Вот бы еще писать перестать или по меньшей мере раз в 10 эту скважность уменьшить. А? Так это жэ выдержку надо иметь уже незаурядную. Есть в запасе еще 3 предупреждения, можно и писать робко(хотя есть примеры, когда за один ЗАУРЯДНЫЙ пост без проблем влепят 3 срока, читаю плюса...). Даже на зону два раза а то и три за одно преступление не посылали. А так напишешь мысль, троим не понравилась - каждый влепил по одному плюсу. Так придет время задать нужный и злободневный вопрос - а прав нету.....ИМХО.

Но внимание плюсометов, тема называется РУГАЛКА!!! (Или это уже не аргумент?)

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дождался:-) Вам повезло!

 

Отвечаю - мне ваш аватар напоминает миллион таких же и, кроме того, он не вызывает светлых чувств, которые сопровождают созерцание прекрасного:-)

Могу я об этом сказать вслух* без риска вызвать с вашей стороны поток самоуничижительного всхлипывания по поводу ваших явных или мнимых "хэндикапов"?;-)

Ответ (сам себе) - не могу, ибо Ефрейтор не спит, что-то отслеживая, и по любому поводу и даже без оного готов с полоборота завести свою унылую и жалостливую шарманку, которая охотно затянет слезливый куплет на тему "подайте бывшему депутату государственной думы...":-)))

 

Спокойной ночи!:-)

 

Если бы Ваш ник светился...

Если бы мой ник светился, Ефрейтор, то я бы не торчал тут с вами, а уже продавал опиум для народа:-))))))

 

* - и без малейших претензий на какие-то организационные выводы, между прочим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык ник а не нимб...

Пишешь, редактируешь, пишешь... Пока отредактировал уже ответ висит. Бесполезно это. Который раз ловлю себя на мысли. Из взаимоуважительной дискуссии люди выходят духовно богаче... а здесь - шарманка, Киса, милости, жалости ... и под.

Да Выше Вы, меня и мудрее в 100 раз, в миллион. Но ведь доказываете Вы это только способом унижения собеседника. Пусть даже меня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как иначе можно будет доказывать свою высокую эрудицию, если не про меж неэрудированных? Чем больше заурядных участников (зрителей) тем проще демонстрировать незаурядность. Не так ли?

Не так, Ефрейтор, не так. Не понять вам. В этом проблема людей со взглядами, подобным вашим. Не понять этим людям, всю жизнь кому-то чего-то усердно доказывающим, чем так чудны они тем, кто никому ничего доказывать не должен.

Я знаю, что вы и этого не поймете и не собираюсь рассыпаться мелким бесом, но отказать себе в удовольствии сказать вам об этом прямо в лоб не хочу. Хотя бы раз:-) Потом буду дальше молчать, понимая, что мир несовершенен.

 

 

Да Выше Вы, меня и мудрее в 100 раз, в миллион. Но ведь доказываете Вы это только способом унижения собеседника.

Оставлю это на вашей совести. Как иллюстрацию к своим соображениям, изложенным выше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Не понять вам. В этом проблема людей со взглядами, подобным вашим. Не понять этим людям, всю жизнь кому-то чего-то усердно доказывающим, чем так чудны они тем, кто никому ничего доказывать не должен. Я знаю, что вы и этого не поймете и не собираюсь рассыпаться мелким бесом, но отказать себе в удовольствии сказать вам об этом прямо в лоб не хочу. Хотя бы раз:-) Потом буду дальше молчать, понимая, что мир несовершенен.Оставлю это на вашей совести. Как иллюстрацию к своим соображениям, изложенным выше.

Ну ходил, думал (...три дня, однако), по лесу ходил думал, спать ложился - думал. Ну не получается у меня, не АСИЛИЛ.

Все у Вас ладненько. Умный, высоко эрудированный человек, живущий без особых напрягов в достатке и благополучии, с молнееносным мышлением. Ну вот одной веши во всем этом букете гармонии не хватает. Немного даже понятно - почему.

Потому что Это приходит только с возрастом, с годами, а вы еще достаточно мОлоды.. То есть когда придет соответствие Вас - Вашему аватару. Нехватает обыкновенной человеческой мудрости. Можно ведь почитать посты этого (пробускаю длянный перечень диагнозов и версий, который мне тут "мудрецы" здешние накатали) и про себя улыбнуться, понимая на сколько Вы выше меня... Ибо и умный, и эрудированный и высокообразованный человек может , вполне логично может понять насколько он выше, но только мудрый не будет это прилюдно выставлять. Да еще и получать от полученного ОСОЗНАНИЯ этотого факта - неподдельное, нескрываемое удовольствие на форуме, как вы говорите "в удовольствии прямо в лоб!". Не мудро это, однако. Но с годами, этот вакуум, уверен, заполнится успешно.

Мне же надо спрыгивать на тему грибов. Ибо это есть мой уровень культуры и интеллекта на этом форуме. В остальных темах у меня растет рейтинг, только в грибых падает. Щасливо оставаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku