Latinka

Интернет-магазины

Recommended Posts

добрый день

 

Читал я этот топик и решил написать... возможно мы сможем предложить то, чего так не хватает нашим милым и красивым девушкам...

 

Наша фирма занимается поставками израильской высококачественной касметики на Чешский рынок.

Продукция наша являеться эксклюзивная своего рода, и тут ее никто непродает, мы являемся единственным продавцом и постащиком израильской косметики.

 

Всем посетителям этого форума специально к новому году готов сделать акцию и предложить нашу косметику, собрать для вас и ваших любимых подарки на новый год и не только. Также может для всех желающих выслать пробники, возможно вы решите стать нашим постоянным клиентом.

 

помимо всего прочего наш специалист готов обучить вас, как правильно пользоваться теми продуктами которые вы закажите у нас и ответить на любые ваши вопросы. пишите в личку или звоните.

 

вот наш сайт который мы недавно запустили по чехии. (приношу извинения если тут нельзя постить ссылки хочеться чтобы было более понятно о чем идет речь) в этом случае пишите мне в личку укажите ваш тип кожи возвраст и что бы вы хотели получить. мы подберем вам очень хороший набор.

 

http://my-elite-club.com

 

А для тех кто управляет салонами магазинами либо хотел бы стать нашим дилером пишите с пометкой (покупка оптом) также в связи с праздниками готовы предложить очень хорошие условия и цены.

 

С уважением Александр

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если кто-нибудь знает, где купить косметику Клиник за приятные цены, кинтесь ссылочкой, пжлста.

На самом сайте клиник.ком цены очень-даже-очень,но, к сожалению, Чехия там не прописана. А на клубнике цены как ы чешских инет-обходах - не приятно :(

Да, на Клубнике последнее время что-то дороговизна страшная :wacko: плюс еще тут ДПХ сдерут! Вообще смысла нет многие вещи покупать :shetina:

Можно попробовать посмотреть на Ибее, но там, если поштучно покупать, всю выгоду скушает доставка.

Самое выгодное, мне кажется, если есть пока запас кремов, будет подождать Рождественских скидок в Сефоре: они несколько раз в год рассылают смс-ки со скидками 20-25%. К Рождеству будет обязательно! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лично я, покупаю на ибэе. Иногда получается сэкономить на доставке, путем покупки нескольких предметов у одного продавца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, на Клубнике последнее время что-то дороговизна страшная :wacko: плюс еще тут ДПХ сдерут!

Дороговизна с бесплатной доставкой и возвратом содранного ДПХ? нюню :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дороговизна с бесплатной доставкой и возвратом содранного ДПХ? нюню :)

Я Клиник не пользуюсь, цен не знаю, но вот человек пожаловался, что Клиник на Клубнике дорогой, наверное, он не просто так написал - цены сравнил клубничные и магазинные.

 

Мой собственный опыт с Клубникой: последний полгода там ощутимо подросли цены на косметику (особенно Шанель подорожала), я мониторю некоторые позиции из разряда "когда-нибудь прикуплю", на них произошел рост цен на 10% минимум. Я лично там теперь заказываю редко, нахожу места, где это можно взять дешевле/качественнее.

 

Все вышенаписанное - ИМХО - расшифровку знаете? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я Клиник брала с Клубнички и с ebay. На Клубнике выбор больше - есть почти всё. На ebay зато можно найти совсем приятно по цене.

Ещё есть sasa.com - там тоже можно покупать кое-что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Можно попробовать посмотреть на Ибее, но там, если поштучно покупать, всю выгоду скушает доставка.

Эту возможность я оставила на крайний случай, т.к. хочу купить несколько предметов, а найти именно то, что мне надо у одного продавца будет не дегкой задачей.

Доставка, иногда, стоит дороже, чем сам продукт, но все равно получается выгоднее, чем на Клубнике и даже на самом Клинике. Я бы согласилась немного переплатить и купить все в одном месте, но "НЕ МНОГО".

Самое выгодное, мне кажется, если есть пока запас кремов, будет подождать Рождественских скидок в Сефоре: они несколько раз в год рассылают смс-ки со скидками 20-25%. К Рождеству будет обязательно! :)

Что за смс-ки?

 

Рождествинские скидки подождать можно, но я ж к Рождеству готовлюсь, подарки выбираю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что за смс-ки?

Всем членам клуба Сефора (заполнить анкету, пришлют по почте карточку) рассылают смс-ки о проходящих в магазинах акциях, а также о скидках.

Приходит смс, при ее предъявлении в магазине получаешь скидку 20-25%.

Обычно раза 3-4 за год это происходит. Недавно вот в сентября присылали подобное предложение.

К Рождеству в обязательно порядке, где-то в 20х числах.

Если интересно, то я могу на форуме отписать, когда пришлют смску, а также предоставить эту смс-ку в пользование :D

 

Рождествинские скидки подождать можно, но я ж к Рождеству готовлюсь, подарки выбираю :)

Если на подарки, то, конечно, желательно заранее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
заполнить анкету, пришлют по почте карточку
Mayu, заполнить анкету в магазине?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да.

Сама карта даёт скидку на 10% на один накуп за некоторую (не помню какую) потраченную сумму. Плюс смс с выгодными предложениями и скидками - раз в месяц где-то присылают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Mayu, заполнить анкету в магазине?

Да.

Там еще за покупки потом баллы начисляют (7 крон - 1 балл) и за каждые 650 баллов присылают купон на 10% скидку.

http://sephora.cz/klub/program/

 

Кстати, на сайте прочла, что карту сразу выдают:

http://www.sephora.cz/klub/akces/

Pro přistoupenн do Programu se stačн přihlбsit ve vybranй parfumerii a vyplnit přislušnэ formulбř.Každэ Ъčastnнk obdržн kartu Sephora Klubu hned po vyplněnн formulбře.Přistoupenн do Klubu je bezplatnй.Přistoupit může každa fyzickб osoba, a takй se souhlasem rodičů osoba nezletilб.

 

Это Марионо карту по почте присылают, значит, я спутала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всем членам клуба Сефора (заполнить анкету, пришлют по почте карточку) рассылают смс-ки о проходящих в магазинах акциях, а также о скидках.

Приходит смс, при ее предъявлении в магазине получаешь скидку 20-25%.

Обычно раза 3-4 за год это происходит. Недавно вот в сентября присылали подобное предложение.

 

Сегодня прислали смс-ку: 20% скидка 23-26 октября на весь ассортимент Сефоры.Показываешь на кассе смс-ку в телефоне - получаешь скидку.

В принципе, можно, наверное эту смс-ку форварднуть дальше, они не проверяют отправителя. А насчет клубной карты - сказать, что забыл дома.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ок, скидка в 20% в Сефоре это курам на смех. Хочу блеск Lancome стоит в Сефоре 750 крон, на Строберри за 505 крон, в Сефоре после скидки будет 600 крон....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А с другой стороны 250 крон экономии за блеск, которым будешь пользоваться минимально полгода - не серьёзно.

007spygirl, color fever? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku