AgentXXX

Это конец "оранжевой революции"!

Recommended Posts

Сделали все очень красиво - согласен. Без поддержки СМИ, но очень хорошо была организована работа на местах. Бригадиры получали весьма неплохие деньги за каждого приведенного на майдан. А если еще "клиенты" и деньги приносили сами - это вообще праздник был.

Вы знаете при всем уважении к Вам как коллеге, большего бреда читать просто не доводилось.

Понимаю бывает чушь, но так отчаянно ее здесь изливать кругами, это просто какой-то нездоровый интерес. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AndyM. Врядли вы поймете, системы морали у нас, по-видимому, разные. Если коротко: опросец тут был, в котором спрашивали, гордитесь ли вы тем, что вы русский. Так вот, после 2004 года я стал гордится тем, что я гражданин Украины. И даже последние события не смогли эту гордость достаточно сильно поколе**ть. Это достаточно веская причина для того, чтобы делать революцию?

 

Если эта гордость приносит какую-то пользу, то я за Вас очень рад и это действительно веская причина. Только по-моему гордость это состояние, вполне достигаемое и без революций.

 

Вы знаете при всем уважении к Вам как коллеге, большего бреда читать просто не доводилось.

Понимаю бывает чушь, но так отчаянно ее здесь изливать кругами, это просто какой-то нездоровый интерес. :(

 

К сожалению написанное это как раз инсайдерская информация, в СМИ про это особо не говорили, хотя вроде проскальзывало где-то. Мне искренне жаль, что Вы ее не узнали вовремя и повелись на этот цирк...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда надоест - свистите.

Бетик!!!На тебя вся надежда.

$%^ковича не ругают, а опять за старое взялись.

Тут без твёрдой админаторско-завхозной руки не обойтись!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

" ...я давно дал обет никогда не являться в такой ситуации...", и все равно не удержался. Мораторий бы на месячишко от подобных тем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бетик!!!На тебя вся надежда.

$%^ковича не ругают, а опять за старое взялись.

Тут без твёрдой админаторско-завхозной руки не обойтись!

Ну так ты эту тему породил, по твоей просьбе можно и убить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я про Путина ну ничего не вижу в укр. новостях.. ну разве что в инете читал что он кого-то в живот поцеловал..

 

46465.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Могла бы и без прошений.Я бы не обиделся.

Как тока начинают апельсины , украинцы, русские и т.д.

Сразу надо закрывать всё к .........

Сил никаких нетути.

Пускай лучше про Шумахеров с Алонсами и прочими Марадонами рассказывают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku