Recommended Posts

Админы, отправьте этого дебила в баню!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В баню, в баню!

Что бы знал, как вести себя с культурными людьми....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
to Jiri Jarosik. chto vy v debilov igraete?

 

Неее... мне с дебилами играть скуШно... даже плюсомёт расчехлять не буду. Придут админы - отстрелят то, для чего у Подружки яйцерезка, и усЁ :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

наверное ответ по теме уже off :D , но моего мужа пригласили на полицию, говорят, "где вы были с восьми до одинадцати" :P У офицера полиции был лист, на котором стояли даты въезда и выезда, почему-то за 2003 и 2004, остальные по-видимому сгорели где-то, но и этих двух лет хватало, чтоб его заподозрить в нетрывалом проживании в Чехии. Протокол, ответственность за ложную информацию, все дела, как на допросе. Но он всегда был оформлен в командировки, когда не был в Чехии, попросили принести подтверждение командировок и подтверждение, что он явл. директором пр-ва чешской фирмы за пределами... Секретарша отнесла документы, через два дня позвонили, говорят, приходите за трывалым. :)

ЗЫ еще проникновенно спросили, а зачем вам трывалый, а он, как нормальный пацан, чэсна ответил, да задолбало на вашу полицию ходить каждый год :D , ничего, дядька схавал!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
iz 5 msg niodnoj podelu ne napisali, ... nizkij KPD - problema russkih forumov.

Каков вопрос, таков ответ. Толково и корректно поставленный вопрос на 50% гарантирует толковый ответ. И наоборот, вопрос, поставленный небрежно-наплевательски, практически гарантирует адекватное отношение со стороны собеседника.

 

Так что в поисках причин низкого КПД следовало бы начать с себя. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так я не понял, Админ и Страция полным составом считают, что всё нормально? И персонаж оставлен жить?

АААфигеть!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

просто админов уже замордовали критикой и они стиснув зубы терпят! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

to Maya

 

Протокол, ответственность за ложную информацию, все дела, как на допросе.

 

вопрос к Вам, а он подавался на трвале с евроезиденством? Ну там когда просят написать фпразы, которые приведены как образец на стекле, что он точно не отсутствовал в стране и так далее...и потом расписаться...Имеется в виду это?

 

Я сначала написала все это, а потом передумала и решимла все исправить, потому-что я точно отсутствовала ежегодно из страны...то есть на еврорезидента я не тяну в таком случае..я так понимаю?

 

Так как на просто трвале они не просили давать такие сведения и обязательства что вы не обманываете и в курсе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и подтверждение, что он явл. директором пр-ва чешской фирмы за пределами...
Вот эта фраза осталась непонятной, проясните, плс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Таки появился... Восстановил веру в справедливое возмездие :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я сначала написала все это, а потом передумала и решимла все исправить, потому-что я точно отсутствовала ежегодно из страны...то есть на еврорезидента я не тяну в таком случае..я так понимаю?

Вообще-то и на ПМЖ тоже в таком случае, так ка критерий оценки для обоих статусов законом установлен один и тот же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
просто админов уже замордовали критикой и они стиснув зубы терпят! :D

Не, они ужо разжали все свои зубы и более на критику реагировать не будут. Точнее, будут, но только одним способом - баном :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Grim Fandango, но на только чешское без евро, они не требовали дополнительное заверение в анкете, которое надо было переписать по их образцу с того стекла на Панкраце.

Я сначада заполнила как все анкету, меня спросили на евростатус тоже? я ответила да, В таком случае указали списать со стекла и расписаться. Я сделала это. И ушла. Вышла из здания, появились сомнения, пришла назад и сказала , что я хотела бы только на чешское, вычеркнули из анкеты то, что я писала со стекла, заставили снова расписаться, и отпустили. Отсюда и от мнения других у меня и сложилось впечатление, что именно на евростатус нужно выполнить те условия, если ты не подаешь на евростатус, они не требуют писать заверение в том, что вы не отсутствовали в стране более 10 мес. за все 5 лет.

Ну а вообще увидим, что будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Трудно комментировать что-то, чему комментирующий не был свидетелем.

 

Тем не менее, § 68 в законе только один. И именно он определяет алгоритм оценки непрерывности пребывания для обоих случаев - "просто" ПМЖ и ПМЖ с "европридатком". Т.о., не выполняя требования закона для получения статуса еврорезидента, Вы автоматически не выполняете их и для "просто" чешского ПМЖ.

 

Dura lex sed lex, весь вопрос сейчас заключается в способе его применения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku