Viegella

Gdv, примите мои извинения.

Recommended Posts

Мне искренне жаль, что в словесной баталии позволила себе прилюдно ответить пинком на пинок. Тем более женщина - мужчине, к тому же Хозяину этой увлекательной виртуальной игры. Было это не корректно, я сожалею и приношу свои извинения. Мои ответные мячи подавались,правда, в стиле Форума, но, как выяснилось, не по его правилам. Впрочем, у меня есть слабое, но все же оправдание. Я, каюсь, не читала до нашей беседы очень любопытный и познавательный раздел о работе Форума и просто-напросто не знала, что в соответствии с прописанными Правилами гостям пинки полагается только получать, причем встав в удобную для этого позу. А вот раздавать их - оказалось сугубо прерогативой хозяев. На ваш форум заглядываю давно , всегда нахожу необходимую мне информацию и мысли вслух интересных людей. Правда, чтобы все это выловить, приходится при известной доле терпения продираться сквозь нагромождения заточенных копий, метких и не очень стрел, обломков наспех сооруженных самодельных щитов незваных гостей, оказавшихся не готовыми к вынужденной обороне. В общем, всего того, чем на форуме привычно встречают простодушных соотечественников. И обломков надежд последних.

Вы выстроили уютный Дом, где симпатичные друг-другу люди неспешно ведут беседу на одном языке. Иногда, правда, начинают скучать от размеренности и обилия комфорта. Вот тут обстановку спасают гости, доверчиво заглянувшие на родной, как им, дурашкам, думалось, огонек....И тогда начинается самое интересное, чего сами обитатели Дома ждут всегда с нетерпением...Хозяин усаживается в любимое кресло, запасается чипсами, и, потягивая напитки, готовится наблюдать. Далее - по отлаженной схеме....Свои места занимают Стражи.проверяющие гостя на совершенство владения языком Цветаевой и Пастернака, Экзекуторы с железными пальцами, готовыми сомкнуться на горле попискивающей жертвы с собственной гордостью. Прислуга, грудью вставшая на подступах к Дому сумевшей близко подползти отбивающейся жертве. Хозяйские детишки, занявшие позиции у окошек, вооруженные рогатками...К особенно оптимистично настроенным может выйти и Сам, чтобы добить Словом. Ну, и домашние питомцы, под занавес, - докушать или, на худой конец, тяпнуть - кто до чего дотянется....Далее по обстоятельствам - капитуляция, вынос тела, игнор (не получается),или (вот это мне очень симпатично) психологическое забанивание. Или не психологическое. Далее следует скромное, но преисполненное внутренней гордостью торжество по поводу низвержения соотечественника. Ну, и дальше опять тихие буржуазные будни в ожидании следующего не в меру восторженного, наивно полагающего, что пропуском в Дом ему будет общая Родина... Хочу заметить, что в благополучных буржуазных домах всегда было принято милосердие к убогим, теплая еда и одежда нуждающимся и дружеская рука пришедшему с миром равному.

Я тоже не люблю, когда обижают и бьют слабого. Это неблагородно. И когда недооценивают пришедшего. Это непрактично. А также люблю принявшую нас страну и могу только пожелать, чтобы она только выиграла от нашего присутствия, а не проиграла. А еще больше люблю страну,откуда мы с вами родом. И не хочу, чтобы обижали моих соотечественников, особенно свои.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Браво! Весьма неплохо написано. Изложено очень доступно, корректно, без излишнего пафоса. И с грамотностью всё в порядке! Так держать! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как страшно жить!

 

 

"На сцені з'явлюється Зігмунд Фрейд, колить Гамлета в сраку шприцем і уводить до божевільного дому. Під веселі звуки "Яблучка" завіса повільно опускається." (с) Лесь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо их с Ефрейтором познакомить :) По-моему - идеальная пара получится. Заодно он у Viegell'ы языку подучится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Viegella :good:

[удаффофский сленг - нафиг]

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

судя по вступлению, я пропустила что-то страшное....где??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надо их с Ефрейтором познакомить :) По-моему - идеальная пара получится. Заодно он у Viegell'ы языку подучится.

Дык профиль пустой. Непонять женжина/мужчина и возраст тяжело предугадывать.

*. А вот. Вспомнил важную вестч... Замужем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрйтор, вы ж взрослый дяденька, важны ли для союза единомышленников такие вещи, как семейное положение?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как знать, как знать... До какой ватерлинии можно дотянуться абстрагируясь в бесседах о жизни вцелом и о жизни на на форуме в частности. Мне вон Кельт пигулки прописал (спасибо позаботился).

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Viegella, я перечитал все ваши тридцать пять сообщений. Оснований для пафоса, которым вы злоупотребляете в сабже, не увидел. А ерничаете много и напрасно.

Присоединяюсь к добрым советам подружиться вам с Ефрейтором.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор, ну предположим, видна она ватерлиния эта, и что? Неужто семейный статус может стать препятствием? А если человек хороший, идейно правильный опять же :) На вопросы надо смотреть ширше. А вы сразу - замужем ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не ширше, а ширее.. Бегом достал очки и.... повторил процедуру Айдара.

 

Почитал. Хамства ноль/нуль, на юх/на север ни одной предПОСЫЛКИ, колличество слов в постах однозначно больше трех(STV и Wandlerу-не понравится),забота о ближнем (студенте) на лицо, смаиликами не злоупотребляет, пытается мысль донести словами.

Вообщем впечетление положительное! Теперь пошел разбирать внимательно и по буквам...

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, пока я поломатые пальцы лечил что-то случилось? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Viegella, ... Оснований для пафоса... не увидел.

А без пафоса, как без пряников. :P Достаточное основание? ;)

 

Написала вкусно Viegella. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku