Recommended Posts

Тогда с тебя фото в купальнике, дабы замять конфликт! :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, я люблю ласковые и нежные обращения в свой адрес

Вопрёс риторический

Если я ласково кого нибудь назову какашечкой это будет переход на личности? :lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пацаны, хватит уже... А то опять девчонку обидите. :)

Стёп, а фото в купальнике Кельту - как главному пострадавшему, ты не примазывайся :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ОФФ Фигассе дела творяться!

Уважаемая Постоялый Двор (а именно так слово inn переводится с английского)! Обижать Кельта в порыве страсти имеет право только его жена! :D

Опа - Ругалочка новая!

И опять Новеньких головой об ...

А девушку, дословно БЕЗ ГОДУ - НЕДЕЛЯ на форуме обижать не стыдно? А ведь она-то в восторге от Чехии. А на форуме - На тебе!!! Русские в Чехии, казывается не столь приветливы?Да она вообще в форумах не участвовала, откуда опыт?... Мало того, ведь явно открытая и уязвимая особа, так по-простецки открыла себя форуму, а форум устами некоторых и стыдно константировать - "Уважаемых людей форума" грубо так "На место", и рейтинг вгору...

А что так как отцы, как наставники, как друзья, в конце концов объяснить, посоветовать прадоваться, по-приветствовать новичка? А некоторые так вообще здесь потом напишут, что "простота( и откровенность) хуже воровства" и прощай Инн? Давайте тепримее друг к другу. Ведь она с душой пришла, с душой 172 фотки о себе выложила, с душой и попрос положила, и только бездушные, а то и те, кто на самом деле ни титулы ни звания на форуме не присваивает, втянули юную собу в ругалку. Обидно право.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ты давно на них уже перешел :), упс ... простите Кельт, Вы, конечно же ...

А если в Вашем представлении о ласке и нежности ЭТО главенствует, то ... даже не знаю .. это наверное что-то новое и неизведанное наукой

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все форумы в сети напоминают дурдом бедлам и кащенку. Если представить форумы отделениями, темы палатами, а участников форума пациентами, то выглядит это всё следующим образом:

Попавший в псих-больницу на почве, предположим, автолюбительства через некоторое время начинает блудить по отделениям и палатам, самым случайным образом, вмешиваться в разговоры пациентов разных палат со своими постоянными Наполеонами и Цезарями и сложившейся психологией старожилов. При этом, часто его появление вызывает переполох среди постоянных хронических пациентов на абсолютно пустом месте, а бывает так, что его никто вообще не замечает. Все говорят сами с собой и все разговоры напоминают восточный базар в самый разгар сезона.

 

(личное наблюдение)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
она-то в восторге от Чехии. А на форуме - На тебе!!! Русские в Чехии, казывается не столь приветливы?

если честно, начали было такие мысли закрадываться :)

 

Amorales, респект ... можно докторскую защищать :)

Upraveno uživatelem Inn

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amorales, это у тебя от переизбытка общения на авто.ру. Бывает, знакомо... :D

 

ЕфрейтоР, прости меня, но в очередной раз вынужден констатировать, что ты несешь бред. По крайней мере, я настолько туп, что не понимаю твоего поста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор, вот за что я Вас люблю, так это за ваше совершенно обалденное ощущуения справедливости и чести.

Как бы там ни было, девушка первая начала грубить, причём без оснований. И замечу, что как раз сначала к ней все не только с понимание, но ещё и заботой той самой отнеслись - статусы всякие придумывали, а она морду скрутила - мол, ласки маловато в вашем отношении ко мне. Так что вся её открытость и уязвимость - та ещё сказочка. По-моему здесь на лицо преобладание в характере совсем Innых качеств. Впрочем, это всё совершенно легко прощается в силу юности и девичьей психологии. Таким образом, повода для конфликта нету.

И ещё мне любопытно Вы у нас защитник всех обиженых или только тех, кто с Кельтом столкнулся?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а она морду скрутила - мол, ласки маловато в вашем отношении ко мне. Так что вся её открытость и уязвимость - та ещё сказочка. По-моему здесь на лицо преобладание в характере совсем Innых качеств.

зачем же так ... по началу было весело, да. Но, когда дискуссия перешла в разряд "переход на личности" с подачи Многоуважаемого, то простите, как здесь можно сдержаться ...

Не уверена, что если бы коснулось вас, вы не ответили в том же духе.

Действительно, здесь недавно ... и огромное спасибо людям, которые мне помогли и их помощь просто неоценима. Да, новенький начинает блуждать, потому что, обратившись сюда за помощью, я нашла интересных людей .... конечно же я встреваю в разговоры, но в те, которые интересны мне ... Если кому-то со мной общаться не хочется - это личное дело.

А еще тут намекали на прощание со мной в принудительном порядке ... за что? за то, что вывели из равновесия? за то, что нагрубили? за то, ответила по адресу и почему-то все восприняли на свой счет?

Upraveno uživatelem Inn

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Инн, Ой мамоньки, это гдеж я на личность вашу наступиль? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И ещё мне любопытно Вы у нас защитник всех обиженых или только тех, кто с Кельтом столкнулся?

Логика есть логика. Если автор против него и его хамских манер общения на форумах (и не только на этом значит...), - Ефрейтор автоматически на стороне автора - неужели это не причина?. Искренне жалею, что вы воспринимаете иначе и потакаете таковым как он. Ибо все на форуме, абсолютно все, (ЭТО ИМХО, не брать как постулат!!!), кто разделяет его позицию и мировоззрение - не светятся для меня человеческой искренностью и душевной глубиной. Кому и чем не свечусь лично я это уже обсуждалось неоднократно тоже.Поэтому - Незнаю. Может моя позиция "защитника" сыграет девушке на этом форуме плохую службу, но молчать не могу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю, где Вы увидели переход на Вашу личность... честное слово - не знаю. А вот где Вы перешли на личности - видно прекрасно. А про "морду скрутила" , вот это место

А кому что еще в голову приходит?! <_<

Или, может, я не правильно смайлик понимаю?

а вот это уже совсем перл

спасибо ... итак в жизни проблем хватает, а тут еще и вы ...

 

Господи, кто Вам сказал, что с Вами не хотят общаться или что-то подобное? Просто (в моих лично глазах) ваша реакция не адекватна ситуации, вот и всё.

Надеюсь, хотя бы выражение "морду скрутила" упротреблённое по отношению к вам, не есть повод для обид? Вы скажите, я если что удалю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ню-ню Ефрейтор

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku