Amorales

По моему я нашёл, что искал :)

Recommended Posts

Этой модели уже больше года.

Хорошо будет смотреться в авте с деревянной панелью приборов, желательно салон жёлтой кожи.

У тебя есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Съёмная панель: Нет

Отважный ты человек.

И не боишься что упрут?

А так, конечно же, аппарат суперский!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, бляха у меня вот такая сонька с МП3:

 

DSCN1444_resize.jpg

 

Тоже ничо звучит конечно, но есть, блин, минусы :(

 

И салон чёрно-серый, сцуко... Не видать мне лампового усилителя как своих ушей :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во, нашёл в сетях тест про него:

АВТОЗВУК ГОВОРИТ, ЧТО:

 

panas%2002.jpg

 

;) Тебе бы больше вот такой подошел.

Так это телик опять... Я дома от дебилоскопа прячусь :) Когда его в машине то смотреть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обзор немного смешно читать. Они с такой серьезностью подходят к качеству звука, как будто имеют дело с профессиональной элетроникой, а не с mp3 проигрывателем с большой лампой на панели. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Этой модели уже больше года.

Хорошо будет смотреться в авте с деревянной панелью приборов, желательно салон жёлтой кожи.

У тебя есть?

 

 

Я знаю у кого есть! Но будет ли хозяин этого салона ставить такой Панас?

 

Сам по себе Панас очень хорош. Оригианально, черт возьми!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Красивая вещь. Вот только по дизайну не подойдет. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, понты... Ну как сочетать несочетаемое - MP3 и качество звучания?!! Это как телевизор для новых русских:

- Фирма Сони специально для новых русских выпустила телевизор из чистого золота

- А как его смотрят?

- Его не смотрят, его показывают! :D (с)КВН

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да кончайте уже, надоело, в самом деле, мп3, качество звучания! Эстэты евиомать! :shetina: В автомобиле, можно подумать есть время вслушиваться в звучание третьей струны у второй скрипки! Да и вообще, я например в авто классику весьма редко слушаю, джаз если только. Так вот! Хочу сказать, что 192 битрейт лично у меня не вызывает никаких противоречий уже. А например, тяжеляк, панк и электронщина вообще на 128-ми ничего постороннего не вызывают. А уж 256 и подавно я не отличу от сиди, слушая даже и тестовую запись. Зато я избавлен от офигенного количества дисков в салоне и постоянного их засовывания в дырку, отвлекаясь от руля. Ещё немаловажно. что я могу записать ту программу на несколько часов езды, которая мне необходима, и опять же не брать с собой баул с компахами.

И кроме всего прочего - эта бандура (если кто не заметил) умеет играть и обычные сиди, для особо придирчивых и одарённых ушами - локаторами.

 

Короче все эти disgust.gif жеманства по поводу мп3 - это обыкновенное позёрство и чван. Вот мол я какой утончённый натур и меломан.

Тогда почему бы не обить салон акустическими матами и слушать музыку с винила, через лампу, вкопав автомобиль в землю в самом тихом уголке леса?

 

Другой вопрос, что в мой чпокус эта штука по стилю не подходит. Была бы у меня комплектация титаниум с бежевым низом, а то обычная гия в сером... Жаль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Другой вопрос, что в мой чпокус эта штука по стилю не подходит. Была бы у меня комплектация титаниум с бежевым низом, а то обычная гия в сером... Жаль.

 

Так и я о чем! Тебе надо искать такой же, но черный. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Amorales, так ведь и я говорю то-же самое. Апарат нормальный. А вот обзор - смешной. Выражения типа "Интонационное наполнение вокала проявляется таким образом, что ему веришь" или "Данная ей природой холодная окраска голоса не исчезла, но вдруг стала несущественной — аппарат как будто даёт понять: это не главное" звучат просто комично и абсолютно неуместны применимо к такому типу электроники.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Интонационное наполнение вокала проявляется таким образом, что ему веришь" или "Данная ей природой холодная окраска голоса не исчезла, но вдруг стала несущественной...."

/me бьется в истерике пацталом :D

 

Там правда такое написано?

Хорошо, что я не читал!

Мы тут три дня по горам ездили на драндулетах, тоже музыку слушали... На фоне рева моторов "на пределе" и шума горной реки за окном, "Интонационное наполнение" особенно тонко чувствуется, если конечно слова разобрать удастся. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да глупая статья - понятно. То же позёрство, специалисты мать за ногу. Слушают в тиши лабрадории и начинают умничать. Нет чтобы руками показать :)

А чёрных их нету, к сожалению... Пошёл искать лендровер с песочного цвету салоном %)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku