graycrow

С Новым Бодом

Recommended Posts

Если я всё правильно понял, то полицайты могут и сзади подкрасться и измерять скорость автичка едущего впереди полицайтов?

Потому как наблюдал обычную Октавку с мигалками, разрисованную как нормальный полицейский драндулет а впереди стояла хрень по внешнему виду напоминающая видеокамеру и они двигались в общем потоке машин с этим агрегатом иногда меняя рядность.

Или я неправ?

Прав. Это тот самый предвижной радар.

 

Странно все это. Может я по неправильным местам езжу? Ментов практически не вижу... (тьфу 3 раза!) С начала месяца видел только вышеупомянутую Октавию, да пару постов в полне привычных местах. А так превышаю скорость (ибо задолбали эти всегобоящиеся тихоходы!), и так, по мелочи нарушаю...

Хотя, сегодня испытал на себе действие новых ПДД (памперсы пришлось поменять впоследстие). Как известно, теперь обязали уступать ряд выезжающим из расгонной полосы (на автостраде). Типа теперь это считается помехой справа. Вот я и чуть не попал сегодня.

Я в среднем ряду. Йухная Спойка ([skip] мамашу ее создателя!), скоро пересечение с Д1. Мне на Д1 скоро. Справа какой-то [skip] с прицепом, типа "полуфура", неожиданно (правда, с поворотником) начинает меня выжимать в левый ряд, что бы пропустить из разгонного другого [skip]а без прицепа. А в левом-то летит поток! "Окна" нет! В итоге: истошные гудки с моей стороны, и я оказываюсь между левым и правым рядом, еду строго по разделительной. Слева рядом со мной в отбойник вжался микроавтобус, справа, сантиметрах в 10-и этот гребаный грузовик... 2-я, тапка в пол, обгоняю грузовик, не переставая гудеть. Водила делает загадочные жесты руками, показывая вперед. Я глянул - ба! Ментовская машина! Так вот перед кем он выделовался, чуть не замяв меня! Скотина...

ЗЫ Сегодня еще один человек погиб где-то под Прагой в автокатастрофе. Новые ПДД, говорите, снизят аварийность? Ну-ну...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя, сегодня испытал на себе действие новых ПДД (памперсы пришлось поменять впоследстие). Как известно, теперь обязали уступать ряд выезжающим из расгонной полосы (на автостраде). Типа теперь это считается помехой справа.

 

Нету такого. Только если двое перестраиваются в один ряд, то правому надо дать дорогу. А тот, кто на разгонной полосе, должен дождаться "окна".

 

Просто водитель этого грузовика - чудак на букву "м".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полицейских тоже не вижу вообще. Куда-то они подевались...

С разгонной полосы сегодня вывернул перед автобусом с чешским номером с буквой "U" (Усти-Н-Л, вроде?). Автобус недовольно погудел. Я тоже погудел. Настроение улучшилось :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

улица между Панкрацем и ст.м. Будыевицка - Humpolecka вроде, вижу практически каждый день двоих

мне наверное везет :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если я всё правильно понял, то полицайты могут и сзади подкрасться и измерять скорость автичка едущего впереди полицайтов?

 

а ты езди так, чтобы никакая фигня не догнала ;)

 

 

 

Я заметил, чем медленнее они ездят - тем больше аварий.

 

Собираются повысить количество бодов до 18, снизить штрафы за мелкие нарушения и со следующего года разрешить на дальницах 160 км за хаур

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С разгонной полосы сегодня вывернул перед автобусом с чешским номером с буквой "U" (Усти-Н-Л, вроде?). Автобус недовольно погудел. Я тоже погудел. Настроение улучшилось :).

Погудел, ха! Я бы еще и "полечил" таких выскакивающих! (только не надо говорить, что "я, мол, со своими 5.0 литрАми автобус порву") Ты вообще в курсе, что создал аварийную ситуацию? Что в автобусе, может быть, дети на каникулы ехали? Авария им совершенно ни к чему... Поразительно меняется человек за рулем престижного и мощного автомобиля! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёпа, выпей... если не яду, то валерьянки :).

Ничего я не создал. А порвать автобус могу, но исключительно в плане скорости.

И вообще, не надо грязи. Не 5 литров, а 4!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не беспокойся, выпить-то я уже выпил ;)

Насчет аварийной ситуации комментарии будут? ;) Ты реально поставил под угрозу автобус, и ты этим хвалишься? Просто так он бы тебе не гудел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поразительно меняется человек за рулем престижного и мощного автомобиля! ;)

... марки Ford?

Степан, не смешите

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты, любезный Джин, отстал от жизни :).

Не всем же всю жизнь ездить на Фабии.

В пятницу утром у посольства ты припарковался как раз за мной. Только об этом не знал :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джин, иногда лучше жевать, чем говорить. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, неужели ты себе жЫп прикупил за зайцами гоняться? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Чехии в результате ДТП шесть человек погибли, двое ранены.

 

16.07.2006, Прага 14:53:30 В Чехии в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) шесть человек погибли и двое получили ранения, сообщили представители властей страны. Пассажирский автобус, направлявшийся в Прагу из расположенного на севере Чехии г.Ческа-Каменице, въехал в опору моста. Обстоятельства ДТП выясняются, передает (С) Associated Press

 

Вводи боды, не вводи боды, хоть обставься знаками "30", но если уровень водительского мастерства г***но, то и будет одно г***но....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet: Что ты, что ты. От тех зайонцев никакой джип не поможет. Догонят, сорвут крышу, разломят пополам двигатель, и еще хорошо, если не изнасилуют выхлопной трубой :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хорошо, если не изнасилуют выхлопной трубой :).

Как ты там только живешь?! Только не говори, что привык. Не поверю.

Это ж надо, трубой! Мда... Ваще азверели.

И что, никак не избавиться? В Бобруйск жывотных переселить не пробовали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku