Recommended Posts

...Там железная дорога проходит по красивенным горным местам, очень часто заныривая в туннели.

 

Не, я на машине ехал, по дороге красот не замечал - страшно :o было голову в сторону повернуть. А вот когда добрались до места, тогда оценил :) , не хуже, чем в Хорватии

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Желающих в Черногорию так и не объявилось? :)

в конце этой недели/ начале следующей можно замечательно улететь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Расскажите, пожалуйста, по-подробнее, как можно улететь в Черногорию на след. неделе-очень интересует

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сесть в ероплан и улететь.

www.kovotur.cz специализируется на ей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ольга333, именно так, как говорит предыдущий оратор.

Надо подписаться на их рассылку и они будут присылать last minute туры с вылетом на след. день/через день

 

Но мы простых путей не ищем, поэтому поедем на машине и с 18.07 будем тусоваться в черногорско-хорватском регионе :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сесть в ероплан и улететь.

www.kovotur.cz специализируется на ей.

Спасибо за ссылку :) Но мне открылось вот что-http://www.zajezdy.cz/?zdroj=googleKovotourPlus

Это то, что нужно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подниму прошлогоднюю тему, о как... Просматриваю каталоги - заболел Монтенэгро. Судя по всему (и несмотря на нелицеприятные отзывы Женьки), это будет следующее место, куда я поеду. Может даже в этом году. Буду признателен, если бывшие там туристы посоветуют где поселиться и куда смотаться. Интересует отель 3*, 4* максимум (там все равно 5* раз, два и обчелся), расположеный в Старом Городе, скорее всего Будва или Св. Стефан. Пляжный отдых не интересует практически совсем.

 

Итак, вопросы. Имеет ли смысл покупать пакетный тур или ехать тупо туда и тупо на месте искать что-либо? Из Праги на машине или на самолетадле (читал, что ездить там практически самоубийственный трюк, но летать я боюсь больше)? И что турист обязан посетить там?

ЗЫ Если кто хочет присоединиться - милости прошу... только не знаю точно когда планирую (кстати, когда там среднежарко?)...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Иде это нелицеприятные мои отзывы? Не было такого.

Сан Стефан - красивое место, но такие тьмы русских, что тошно. Я бы выбрала Будву, там веселее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А может кто был в Словении и может вкратце рассказить? Что там с визами требуется?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

xexe ©

Женька отмазалась :)

И правильно!

Стефан нах, только Будва

В старом городе топпы туристов и музыка орет.

Но орет не долго, в какой то момент все дискотеки закрываются

и народ валит в какую-то одну в помещении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джин, покупай себе байк, и поедем на нем в Черногорию! На машине скучно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мечтатель...

от Белграда до моря километров так 500 из которых примерно 300 мосты и туннели...

дороги там так себе, а горы серьезные

италии-австрии курят в сторонке - если у дороги по полосе в каждую сторону,

то это уже счастье :)

а еще там каждые 5км по грузовику едущему 30км/ч расставлено,

обогнать нереально

лично я тот участок предпочитаю в автопоезде проезжать :)

и это при всем при том, что до Белграда от Праги тоже примерно 900км, но там везде дороги хорошие. Даже сербы себе дальницу замутили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если кого-то заинтересует... Был в Чг в прошлом году, поехал сам без турфирмы, снял комнату в дер. Булярица, что около Петровца. Выгоды: тихо, мало народу, пустой длинный пляж, никаких русских, до Петровца пешком можно дойти... Невыгоды: на берегу кемп для караванов, но от него можно 50м пройти и все пусто. Для тех, кто нелюбит лежать на пляже в 2 этажа и ждать в ресторане по 30 минут подхода официанта, это супер место. В стиле "домик в деревне". Дико и тихо. Оттуда по всей стране прокатился, удобно, что это примерно в середине побережья. Лететь советую до Подгорицы, потом автобусом или поездом. С Дубровником много гемора. А водителю там точно ад. Они хуже турков на дорогах. И сплошные серпантины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

'С Дубровником' некоторым exUSSR гражданам какие то там визы нужны.

насчет водителей основная засада - 'censored' туристы на прокатных хуиндаях.

Местные летчики на первых-вторых гольфах все из серии 'нас не догонишь',

но аверий там я не видел ни одной, зато когда ехал обратно, видел четыре и все в Праге

в горах уровень водителей на порядок выше, потому как все ламеры в ушельях загарают

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku