Recommended Posts

Интересно было бы узнать подробности.

Дык в сети посмотри воспоминания.

Приходил русский на работу, а ему говорили - ты уволен. Вместо тебя вот этот уважаемый человек будет работать, племянник другого уважаемого человека. Кстати, можешь продать ему свой дом. Он тебе даже денег за него немного даст. Соглашайся, а то выселят бесплатно ...........

И тому подобные вещи.

Очень много тогда русских уехало из Узбекистана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Nati, я написал, что "никогда не составлял мнения о ком-либо из каких-то сообщений на форуме, написанных кто знает кем" и это правда. Где еще я употребил слово "никогда"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, что повторили свой пост, я и хотела подчеркнуть, что Ваше мнение обо мне сложилось только из постов в интернете, ничего более. :)

 

Решила напомнить, здесь Вы высказывали обо мне вполне конкретные мнения

Они у Вас сложились на основании высказываний

написанных кто знает кем"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пардон, уже работает. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sebastano Perero не все так было мрачно. Правда я уехал в 91 и всего беспредела пост перестроечного не видел , но регулярно приезжал да и родственники мои жили там до середины 90х. Мать до сих пор там. А все основные пром. предприятия особено в горно добывающей промышленности возглавляют русские. До последнего времени и ташкентский авиационный завод тоже возглавлял русский пока не сорвал заказ на 3 милларда долларов для китайцев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты не с нами - значит враг, разлагаешь форум изнутри, ты налоговик, ФСБ и под(А ля Ярошик).

 

Ярошик, напоминаю, шутил :)

 

А тема стандартным путём таки съехала в ругалку, увы...

То есть пойду я... про Черный квадрат перечитаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И где же там конкретные мнения о Вас, Nati? Или Вы по какой-то причине приняли что-то из слов хамство, невежество, глупость на свой счет? А почему? И зачем мне приписывать то, чего я не сказал или не сделал? Я уже много раз говорил - у меня совершенно нет повода не сказать, то что я сказать хочу или не сделать, то что я хочу сделать. Нету ни авторитетов, на правил, которые мне могли бы это запретить. Я руководствуюсь логикой и собственными правилами поведения. И если бы я хотел Вас в чем-то обвинить или упрекнуть, то я бы это сделал прямым текстом с переходом на личности в случае необходимости. А если мне не нравится то, что пишет ЕфрейтоР или Kelt или Grim или GDV, то я им об этом тоже обязательно напишу. Примеров тому - тьма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ссылка Нати на мнение Русина ( :( ..злопамятная-ли?) - есть ссылка на мнение. Я мнение Русина, разделяю. И мне бы было жаль, если, спустя 2 месяца, его мнение не укрепилось, а изменилось. Так как способы достижения изменения мнения о себе, Нати применяет довольно прозрачные.

Это ведь форум, то есть - обмен мнениями. Вот моё - такое.:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо, что повторили свой пост, я и хотела подчеркнуть, что Ваше мнение обо мне сложилось только из постов в интернете, ничего более. :)

 

Решила напомнить, здесь Вы высказывали обо мне вполне конкретные мнения

Они у Вас сложились на основании высказываний

написанных кто знает кем"

В данном случае этим "кто знает кем" являетесь вы, Nati, ни белее, ни менее. И мнение о вас складывается из вами же написанного. Вы сами себе своими же ручками создали образ на форуме. Так что, нечего теперь пенять...

 

Русин (как мне видится) писал, что не составляет мнения о других на основании отзывов от мало ему знакомых людей, а предпочитает опираться на собственные впечатления.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И если бы я хотел Вас в чем-то обвинить или упрекнуть, то я бы это сделал прямым текстом с переходом на личности в случае необходимости. А если мне не нравится то, что пишет ЕфрейтоР или Kelt или Grim или GDV, то я им об этом тоже обязательно напишу. Примеров тому - тьма.

Следовательно Вы ко мне непредвзято относитесь, т.е. нейтрально. Да? Наверное, чисто из нейтралитета и дружеских пожеланий вы высказывались насчет бана в мой адрес :Dздесь

 

Я не к тому, что-бы с Вами поругаться. Хочу доказать Вам, что реальное мнение о человеке не должно складываться из виртуальных высказываний и вы это сами подтвердили. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я мнение Русина, разделяю. И мне бы было жаль, если, спустя 2 месяца, его мнение не укрепилось, а изменилось.

Какое мнение? Я там сказал, что нужно называть вещи своими именами. И этого мнения я не поменял. Еще я сказал, что думаю, что Подружка вела себя по отношении к дискутирующим с Nati неадекватно. И этого мнения я не поменял. Правда, с того момента и не видел больше, за что бы можно было в этом плане придраться к Подружке. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хочу доказать Вам, что реальное мнение о человеке не должно складываться из виртуальных высказываний

А это еще почему? :(

Есть люди на форумах, реальное общение с которыми не представляется вообще возможным. Почему нельзя формировать мнение о нах на основании их высказываний? Русин, пытаюсь понять в таком случае. Ведь фраза - Полностью поддерживаю. Это и есть мнение. Или нет? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хочу доказать Вам, что реальное мнение о человеке не должно складываться из виртуальных высказываний и вы это сами подтвердили. :)

У меня о Вас как о человеке нету реального мнения и формировать его у меня нет ни причин, ни желания, ни времени. Хорошо это или плохо - судите сами. Персонаж же Ваш на форуме, по моему мнению, не является чем-то для форума полезным. Поэтому я был и остаюсь за то, чтобы этот персонаж при наличии повода забанить, точно так-же, как были забанены другие персонажи такого-же плана.

 

почему? :(

А зачем? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хочу доказать Вам, что реальное мнение о человеке не должно складываться из виртуальных высказываний и вы это сами подтвердили. :)

Чтобы так получалось, человек должен строго разграничить виртуал и реал, и никогда не мешать одно с другим. Это дано очень немногим, скорее это будут особы, наделенные актерским даром. Тогда уж если и будет их что-то волновать, то только как оценивают их виртуальный образ, а не их лично. Если же в виртуал тануться фотки, манера общения, поведения, проблемы из реала, то ждите суждениий о себе как о конкретном, совершенно реальном человеке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku