Tamriko

"Комсомолка" о чешской эмиграции

Recommended Posts

Думаю, что в деревню только По Очень Большому патриотизму можно уехать. Я бы не смог. К сожалению, говорю искринне, не настолько люблю свою страну.

 

Очень понравился комментарий к статье:

 

Владимир Даль

13:19 14 июня 2006

 

Автору статьи напоминаю пословицу: "Свинья всегда грязь найдет". Тем более-русская...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пусть страна знает, за счёт чего и кого строится экономическое благополучие русского народа в русском государстве. :D

Аюка, сам то понял что сказал???? Ты где благополучие русского народа видел? А уж государство ужо давно не русское, а рассейское :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

KOTRPA! Респект!

Отрезюмировал замечательно.

 

 

 

OFF

Удивляет, однако, то, что у этой особы адрес-то был УФА!!! Айпишник, темы на других форумах, и все такое... Майловый адрес засвечен еще на некоторых форумах ведь. А вот живет, вроде как, в Москве... Несоответствие...

/OFF

Вот-вот! Раздвоение ложной личности.

Опасная это профессия - желтый журналист. Неблагодарная. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Феномен Галлл ... Супер отличный заход на форум. Сколько разговоров... А на основании чего сделаны подобные выводы? Только лишь потому, что Галина? Так Галин очень много в России живёт, но не все же они Галлл ы.

А потом, не надо забывать, что каждый видет то, что хочет видеть. В России тоже очень много плохо видят. У меня пару приятелей есть. Один бредит по Америке, а другой ходит и плюётся и говорит, что в этот гадюшник никогда и низачто. Так, шта...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А на основании чего сделаны подобные выводы? Только лишь потому, что Галина? Так Галин очень много в России живёт, но не все же они Галлл ы.

 

Ты пропустил несколько сообщений. GDV с ней встречался.

Кстати фотка колбасного эмигранта GDV у меня есть :)

 

pa111639.jpg

 

..... не хочется освобождаться из под мамкиного крыла. Ведь всегда проще кушать с барского стола и вопить о том, что только крошки в рот попадают...

Я вот никак не могу вспомнить у кого из классиков помещики сидя за столом говорили то же самое насчет крепостного права...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хозяин встречался с Галиной Сапожниковой, которая не факт, что и есть именно та Галлл . Хотя быть может я и зря адвокатствую... :)

Котяра , немногие из республик выберут свободный путь развития. А зачем? Гораздо проще мамку иногда погрызывать, а в то же время и кормиться у неё под крылом.

Простой пример Украина. Сколько про газ говорили-говорили, а толку-то... Как воровала его сестричка так и ворует. Даже Европа зимой завопила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Костя, Денис в своих сообщениях не указывал, что это одно и то же лицо, как раз на оборот.

 

И вообще чего вы к человеку прицепились? Ну зашла девушка, повыпендривалась, а может и правда натура такая, а хоть бы и так. Третью неделю, если не месяц поедом едите. Посылки какие то выстраиваете, логическими силогизмами балуетесь. Оставьте ее в покоее.

 

И вообще, меня ведь тоже, как бы Галиной зовут. И?

Вот стою, и ненавязчиво поигрывая яйцерезкой, жду обвинений в написании статьи.

:shetina::shetina::shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зато прикольно! Как толко тема заходит в тупик, сразу вспоминается предмет обсуждений... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Толька я лейтмотива не понял статьи. О чем она в общих чертах? Вернее, зачем написана вообще?

 

Вот-вот, я не поняла о чем статья вообще.

Upraveno uživatelem Kačenka

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нашёл-таки информацию про то, кто кого в России кормит:

 

в России насчитывается всего порядка 10-12 регионов-доноров, которые в целом обеспечивают 60% налоговых поступлений в бюджет. В этот список входят города федерального значения - Москва и Санкт-Петербург, прилегающие к ним области - Московская и Ленинградская, а также "добывающие" субъекты: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Татарстан, Башкирия, Красноярский край, Пермская область.

А все остальные только кушать просят... :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Котяра , немногие из республик выберут свободный путь развития.....

Почему ты мне это говоришь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Показалось, что ты сравниваешь крепостное право+ помещиков и субъекты федерации+ Россия. Не прав? Звиняйте. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они тама на чешские ip-шники блок поставили ?

:) Ни вапрос, мы и с мамериканского зайдём.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Показалось, что ты сравниваешь крепостное право+ помещиков и субъекты федерации+ Россия. Не прав? Звиняйте. :)

Я сравниваю риторику, а не явления. Остальное -- домыслы.

Формулировки практически совершенно идентичные. Один раз они уже оказались несостоятельными. Умный -- задумается.

А вот в какие дебри тебя понесло сразу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ОЙ, мамоньки %^)

Это, вообще-то, должо было быть УПОДОБЛЯТЬСЯ... Ни фига себе очепятка!!! :wacko::blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku